Конкурсы и акция с 16 по 22 число

Приурочено все к новости ниже, как не сложно догадаться. Несколько конкурсов, и небольшая акция. Касаемо конкурсов, что-то будет традиционным, что-то новым. Что касается акции, то она будет действовать с 16 по 20 число. Теперь подробнее:

C 16 по 22 февраля включительно при пополнении счета платины вы будете получать 40% от пополняемого количества в подарок. Бонус будет зачислен в течении нескольких часов от момента вашего пополнения счета (максимум - в конце того же дня).

По мимо этого, с 17 по 22 числа этого месяца для покупки будет доступна уникальная белая краска, которая не выдавалась на протяжении более чем 3х лет. Она будет доступна только в этом интервале, в ограниченный промежуток времени.

Далее - будет возобновлена программа по накопительной системе пожертвований, с момента остановки предыдущей. Другими словами, все вами потраченное с сентября 2014 по сей день и далее, будет учитываться и суммироваться, за исключением платины полученной по акциям, она в расчет не берется.

Текст ее пока готовится, как и список ревардов.

Учитывая то, что решение о старте с того же места было принято не так давно, и подсчетов специально никто не вел, вам нужно отправить заявку на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. указав ваши аккаунты, на которые были пополнения за этот срок, и указать аккаунт и ник персонажа, на который следует выдавать реварды.

Далее по конкурсам. Исходим из того, к чему они приурочены:

1. Рассказать нам о том, как вы начали у нас играть, что вам больше всего запомнилось, о позитивных и веселых моментах пережитых вами в игре!
Автор за самый интересный рассказ, а возможно и несколько авторов (если наберется, учитывая нелюбовь к писанине), получат памятные подарки;

2. Тематическое изображение, ассоциирующиеся с днем рождения нашего сервера (а нам исполнилось 4 года), составленное с помощью игровых предметов в бегпаке (сумке) вашего персонажа. Это может быть какая-то надпись, цифра, или композиция, выложенная из предметов.

Примеры - ниже:





3. Скриншот, или серия скриншотов (не более 5), который рассказывает о том, как вы празднуете наш совместный праздник! Можно подойти с фантазией, и сделать его в виде комикса, или придумать что-то более оригинальное. Суть в том, чтобы была передана атмосфера праздника.

Ваши работы, с указанием аккаунта и ника персонажа, вы можете отправлять либо на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. либо создав тикет в системе поддержки - support.uogames.ru по мимо этого, вы можете указать какую-либо контактную информацию.

Один человек может прислать по одной работе на каждый конкурс. Работы будут приниматься до 22 февраля включительно. В теме письма просьба указывать - "конкурс". Награды, в том числе и именные, будут вручены после просмотра работ, на следующей, после его завершения, неделе. Какими они будут - мы не объявляем, но думаю, все останутся довольны.