Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Папашина кость

#42510

хрена вас бомбит!))


у них своя атмосфера
Последнее редактирование: 26 янв 2017 05:08 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Папашина кость

#42511

хрена вас бомбит!))


Аха, вчера на турнире как прорвало, так весь вечер ржали сидели. От чего Папашу в этот раз "дергало"?


хрена вас бомбит!))


у них своя атмосфера


О, снял мьют и забыл совсем, что ты тоже в списке был. Можно наверно поздравить, Эмповереда перегнал :evil:
Последнее редактирование: 26 янв 2017 10:56 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42512
Открыто, переехало в беседку, старайтесь без мата :angry:
Последнее редактирование: 26 янв 2017 15:42 пользователем Old Man.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42513

Открыто, переехало в беседку, старайтесь без мата :angry:


А можно суда же влить 2 топика "Линейка измерительная" и "Папашина кость"? Оно все из одной оперы и создавалось т.к. закрывались темы.
Последнее редактирование: 26 янв 2017 16:47 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Valor Margoolis
  • Moderator
  • Сообщений: 385
  • Thanks: 12
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42514
FIGHT!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Папашина кость

#42515

хрена вас бомбит!))


Аха, вчера на турнире как прорвало, так весь вечер ржали сидели. От чего Папашу в этот раз "дергало"?


хрена вас бомбит!))


у них своя атмосфера


О, снял мьют и забыл совсем, что ты тоже в списке был. Можно наверно поздравить, Эмповереда перегнал :evil:



с тобой все в порядке ты не приболел? какой список и какой мьют зачем ты мне это пишешь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42516

FIGHT!

Да ведь некому ;)
Все до 28 отдыхают :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Папашина кость

#42519

хрена вас бомбит!))


Аха, вчера на турнире как прорвало, так весь вечер ржали сидели. От чего Папашу в этот раз "дергало"?


хрена вас бомбит!))


у них своя атмосфера


О, снял мьют и забыл совсем, что ты тоже в списке был. Можно наверно поздравить, Эмповереда перегнал :evil:



с тобой все в порядке ты не приболел? какой список и какой мьют зачем ты мне это пишешь?


Ну как обычно, сколько тебя знаю, ничего не меняется. Мозг однопоточный - либо пишешь, либо читаешь... Видимо поэтому твой уровень в УО так и остался на уровне игроков 2014ого...
Последнее редактирование: 26 янв 2017 21:35 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Папашина кость

#42522
по себе рассуждаешь фанфарон? это ты мне написал из за не достатка внимания чтоле не пойму мне то какое дело в мьюте я у тебя был или нет,зачем мне это все писать я тебе уже писал что я думаю о своей репутации на форуме, на счет уровня не надо так себя высоко возглавлять у тебя уровень не чем не лучше остальных с 2014 года нечего не изменилось не билды игроков не тактика боя, о каком уровне ты мне ещё можешь говорить?

или ты думаешь что попал в топ 1-3,из 12 человек онлайна на турнире теперь можешь меня попрекать каким-то уровнем из-за того что мой титул 2014 года а твой 2016 года? когда я играл ты мне на арене мог что-то сделать,разве что когда с вандами был и то оказалось это был баг-билд, о каком ты мне ещё уровне можешь говорить хватит завышать свое мастерство которого весь залог успеха это макросы
Последнее редактирование: 27 янв 2017 08:09 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • mikrob
  • Senior Member
  • Сообщений: 45
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Папашина кость

#42523

по себе рассуждаешь фанфарон? это ты мне написал из за не достатка внимания чтоле не пойму мне то какое дело в мьюте я у тебя был или нет,зачем мне это все писать я тебе уже писал что я думаю о своей репутации на форуме, на счет уровня не надо так себя высоко возглавлять у тебя уровень не чем не лучше остальных с 2014 года нечего не изменилось не билды игроков не тактика боя, о каком уровне ты мне ещё можешь говорить?

или ты думаешь что попал в топ 1-3,из 12 человек онлайна на турнире теперь можешь меня попрекать каким-то уровнем из-за того что мой титул 2014 года а твой 2016 года? когда я играл ты мне на арене мог что-то сделать,разве что когда с вандами был и то оказалось это был баг-билд, о каком ты мне ещё уровне можешь говорить хватит завышать свое мастерство которого весь залог успеха это макросы


блять, как дела? покажи мне хоть одного игрока, который сейчас играет без скриптов и макросов. Че ты за хуйню несешь?

Если тебе нужны скрипты я могу тебе скинуть и иди дерись

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Папашина кость

#42524

по себе рассуждаешь фанфарон? это ты мне написал из за не достатка внимания чтоле не пойму мне то какое дело в мьюте я у тебя был или нет,зачем мне это все писать я тебе уже писал что я думаю о своей репутации на форуме, на счет уровня не надо так себя высоко возглавлять у тебя уровень не чем не лучше остальных с 2014 года нечего не изменилось не билды игроков не тактика боя, о каком уровне ты мне ещё можешь говорить?

или ты думаешь что попал в топ 1-3,из 12 человек онлайна на турнире теперь можешь меня попрекать каким-то уровнем из-за того что мой титул 2014 года а твой 2016 года? когда я играл ты мне на арене мог что-то сделать,разве что когда с вандами был и то оказалось это был баг-билд, о каком ты мне ещё уровне можешь говорить хватит завышать свое мастерство которого весь залог успеха это макросы


По тебе рассуждаю, по тебе и исключительно из личного общения с тобой. Сколько с тобой играл, никогда не обращал внимание на то, что говорят другие, но в итоге пришел примерно к такому же мнению. Касательно твоей репутации это и так заметно, ведь любой адекватный человек как минимум на 2-3 раз поймет, что несет полный бред, но ты же не останавливаешься...

Еще раз, я сужу ровно по тому, что видел и вижу сам. Что там было в этом далеком 2014ом я не знаю, кто играл и какой уровень у игроков был. Помню, что когда я стал ходить на арены, большинство боев упиралось в харм лоб в лоб. Билды не изменились? Ну дада, только вот маги теперь в желтых серьгах бегают вместо черных, с алхимией в большинстве случаев и с различной раскладкой скиллов, но с твоим уровнем такие тонкости сложно заметить...

Макросы? Это больная тема для тебя походу. Это ультима, тут всю жизнь надо было писать макросы. На пилоте, на изе, потом инжект с асистом, сейчас вот uosteam. На стиме вообще все просто, там 60 страниц документации, половина из которых примеры или пустые листы и 2-3 стандартных конструкции, а уж на арене и того все проще, курза/кламзя/фаерболлстрелка и пара кастов иногда. Это прям гиперсложные макросы которые есть у 99% пвпшников. Или ты про нову с пейнспайком, которые пишутся в 4 строчки?

То что ты "до сих пор играешь на высшем уровне" мы уже все слышали, но вот на деле это пустой треп. Треп потому, что как только на сервер пришли более менее адекватные игроки, начиная еще со времен диспела, с которым я тренился каждую ночь, ты так ничего и не смог показать. Все что ты можешь - рассказывать всем истории о былом величии в 2014, в котором на арену нубы видимо заводили по 3-4 персонажа, как и в 2015, когда мы играли по воскресеньям по 2-3 часа, а то и дольше.

Но знаешь, я дам тебе шанс доказать хоть что-то из того бреда, который ты пишешь. Уравняю шансы, отключу новы с пейнспайками. Таких поблажек достаточно для того, чтобы ты пошел на арену или сейчас будет очередная отмаза?
Последнее редактирование: 27 янв 2017 11:16 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42525
когда я вижу очередного представителя диванных войск, сразу в голове всплывает юродивый юбари венцеславович, убогое существо что сказать :pinch: :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42531

когда я вижу очередного представителя диванных войск, сразу в голове всплывает юродивый юбари венцеславович, убогое существо что сказать :pinch: :lol: :lol: :lol:


Это единственная причина, по которой ты форум путаешь с сортиром?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Папашина кость

#42542

по себе рассуждаешь фанфарон? это ты мне написал из за не достатка внимания чтоле не пойму мне то какое дело в мьюте я у тебя был или нет,зачем мне это все писать я тебе уже писал что я думаю о своей репутации на форуме, на счет уровня не надо так себя высоко возглавлять у тебя уровень не чем не лучше остальных с 2014 года нечего не изменилось не билды игроков не тактика боя, о каком уровне ты мне ещё можешь говорить?

или ты думаешь что попал в топ 1-3,из 12 человек онлайна на турнире теперь можешь меня попрекать каким-то уровнем из-за того что мой титул 2014 года а твой 2016 года? когда я играл ты мне на арене мог что-то сделать,разве что когда с вандами был и то оказалось это был баг-билд, о каком ты мне ещё уровне можешь говорить хватит завышать свое мастерство которого весь залог успеха это макросы


блять, как дела? покажи мне хоть одного игрока, который сейчас играет без скриптов и макросов. Че ты за хуйню несешь?

Если тебе нужны скрипты я могу тебе скинуть и иди дерись



я это говорю, потому что уверен если он почти каждый спел и каждое дейсвтие разобьет как я на разные кнопки, то он просто будет криворукий, поэтому я могу его смело назвать двухкнопочным магом,ну это очень печально когда так называют мага

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Папашина кость

#42543
ВНИМАНИЕ: Спойлер!




1) я с диспелом ходил на арену,что с книгой что с пушкой, когда и он был с книгой и пушкой, я его разносил особенно когда был с пушкой, какие могут со времена таких игроков как диспел, мы с диспелом в 2014 году попали в топ 1-3 почему диспел в трофее на две ступенки выше потому что он юзал баг с хилингом , когда приходило на турнир 10-15 достойных игроков,щас на турнир приходит 4-5 достостойных игроков на турнир и ты взял первое место за год и теперь можешь мне говорить про какой-то уровень смешно просто
2) щас уже не хармят? мортал не дают? курсу не кидают? раньше билдов было больше чем сейчас, вам даже мистику настрое ли ну вы далекие от нее Юбари ты очередной маразматик УО твой мозг просто просушила это печально
3)Про желтые серьги вообще посмешил просто куйню написал в очередной раз,на желтых серьгах там что то пишется что они меняют билд когда их маг одевает? и кстати скину тебе скрин 2013 года,когда я только начинал играть за мага


Ы.Юбарик твои попытки по умничать в очередной раз,или мне что-то доказать меня только смешат ты кстати не первый такой,до тебя уже были Фанфароны
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.