Ламбер

  • Не в сети
  • GinikoloG
  • Senior Member
  • Сообщений: 40
  • Thanks: 2
Не в сети

Re: Ламбер

#44431
Я всегда думаю об ценообразовании и если "колгон" который "продливает жизнь вашей стиральной машины на 5 лет", стоит за 5 лет как 1.5 стоимости машинки, я его не покупаю, а мозг я и тут не выношу ни кому, 120, так 120, проще самому сделать =)
Опять таки, так как я новичек и 120к у меня тупо нет и фармить мне их сутки

Вам (кстати не нашел правил форума, тут на Вы чтоли прянято?) само собой проще купить, так как 100к вы фармите за час, о том собственно и речь... Под "проще" я и имею ввиду выгодней с точки зрения траты гп на прямую или траты времени которое у каждого стоит сколько то гп.
Последнее редактирование: 26 апр 2017 19:14 пользователем GinikoloG.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: Ламбер

#44432

Все верно! Если бы существовал адекватный рынок (как понятие а не как площадка) с адекватными ценами и нормальным ассортиментом, тогда нужно было бы считать что тебе приносит по руночной стоимости больше, заниматься только этим, а остальное покупать. Грубо говоря если копка руды приносит 32.7к в час а рубка дерева 29.7к и на рынке эти материалы были бы ликвидны, мне и в голову не пришло бы замарачиваться с этими фреймами деревьев и ламбером. А так как рынок не сильно развит, и купить на нем все что нужно не получается (ни одной форжи сейчас нет маленькой у вендоров) приходится замарачиватся со всеми этими рубками, карпентром и прочей лабудой. Любой пвм/пве контент направлен как раз таки на оптимизацию того самого гп/час. Любой арт на персе любой скролл нужен лишь для того чтобы была возможножность повысить свой $/час. Можно ничего не считать и если нужен дум арт тупо идти его неделю выбивать, вместо того чтобы за 3 дня накопать ресов на ту же сумму что он стоит на рынке. Но проще все же накопать...

В любой игре есть мат ожидание любого своего действия, так же как и единица измерения этого мат ожидания. Так что в любой игре есть понятие "проще" тем более в уо!

Я пытался несколько раз сделать магазин с адекватными ценами. В результате никто не равнялся на них. Просто все скупали и продавали по прежним ценам.
Насчет ид можно заморочиться и поставить ранку и через нее смотреть, наверное
Последнее редактирование: 26 апр 2017 19:40 пользователем Alastar.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Ламбер

#44434

Я всегда думаю об ценообразовании и если "колгон" который "продливает жизнь вашей стиральной машины на 5 лет", стоит за 5 лет как 1.5 стоимости машинки, я его не покупаю, а мозг я и тут не выношу ни кому, 120, так 120, проще самому сделать =)
Опять таки, так как я новичек и 120к у меня тупо нет и фармить мне их сутки

Вам (кстати не нашел правил форума, тут на Вы чтоли прянято?) само собой проще купить, так как 100к вы фармите за час, о том собственно и речь... Под "проще" я и имею ввиду выгодней с точки зрения траты гп на прямую или траты времени которое у каждого стоит сколько то гп.


Если 120к фармить день, значит ты что-то делаешь не так.

Все верно! Если бы существовал адекватный рынок (как понятие а не как площадка) с адекватными ценами и нормальным ассортиментом, тогда нужно было бы считать что тебе приносит по руночной стоимости больше, заниматься только этим, а остальное покупать. Грубо говоря если копка руды приносит 32.7к в час а рубка дерева 29.7к и на рынке эти материалы были бы ликвидны, мне и в голову не пришло бы замарачиваться с этими фреймами деревьев и ламбером. А так как рынок не сильно развит, и купить на нем все что нужно не получается (ни одной форжи сейчас нет маленькой у вендоров) приходится замарачиватся со всеми этими рубками, карпентром и прочей лабудой. Любой пвм/пве контент направлен как раз таки на оптимизацию того самого гп/час. Любой арт на персе любой скролл нужен лишь для того чтобы была возможножность повысить свой $/час. Можно ничего не считать и если нужен дум арт тупо идти его неделю выбивать, вместо того чтобы за 3 дня накопать ресов на ту же сумму что он стоит на рынке. Но проще все же накопать...

В любой игре есть мат ожидание любого своего действия, так же как и единица измерения этого мат ожидания. Так что в любой игре есть понятие "проще" тем более в уо!

Я пытался несколько раз сделать магазин с адекватными ценами. В результате никто не равнялся на них. Просто все скупали и продавали по прежним ценам.
Насчет ид можно заморочиться и поставить ранку и через нее смотреть, наверное

Можно и через изик это сделать, просто надо под это дело макрос писать. Но никто ведь не хочет заморачиваться и изучать изик, все хотят сразу готовое и чтобы работало.
Последнее редактирование: 26 апр 2017 23:39 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • GinikoloG
  • Senior Member
  • Сообщений: 40
  • Thanks: 2
Не в сети

Re: Ламбер

#44435
Вот человек зарегался на сервере и начал играть в игру которую он не особо помнит/знает. Начинает читать форумы, разбирается как играть и приходит к выводу что нужно создавать мага, создает его. И как он должен фармить больше 120к в сутки с 12 спелами в книжке? Ок, мага я создал не первым персом и даже успел выбить ему лрк сет в ньюби данже, тем не менее я пока не представляю как можно делать более 100к в день... Наверняка что-то делаю не так, как и все делали когда начали играть.


По поводу изика, дело не в желании или не желании написать скрипт самому, просто есть люди которые разбираются в программировании чуть меньше чем ни сколько, например я. И как такие люди должны разобраться с тем как это делать, не задавая на спец. форумах тех вопросов которые задаю я?
Есть вопросы в которых я понимаю больше других и всегда стараюсь помочь новичкам которые обращаются ко мне за помощью и считаю это правильным (будут вопросы по покеру- велкам) Да и я не столько просил что-то сделать за меня (хотя конечно был бы рад готовому рабочему макросу, как и любой разумный человек) сколько помочь и рассказать как это сделать самому. Пока все ответы которые я получил близки к китайскому, но думаю разберусь рано или поздно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Ламбер

#44439
когда ты зайдешь в скайп - заработаешь 2кк:) на счет мининга, то лучше сразу ковыряй стелс клиент, скачай его на офф сайте, запусти клиент через него. 80% сделано. найди скрипт на мининг или кто то поделится с игроков, возможно на мининг есть и на форуме или в папке клиента уо, в общем, если захочешь найдешь. настройка скрипта - пару минут. там забить несколько ID. и все, у тебя будет копать без клиента, не будет засорять рабочие пространство на ПК, меньше ОЗУ и ЦП хавать. профит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Ламбер

#44628
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Тут надо было бы написать так: нет/мало информации как фармить/где фармить. Я на фарме пользуюсь например (и большинство) четырьмя спелами первых кругов: кур/хил/стрелка/файрбол. Остальное - некра/спелва/иногда мистика (под мистику сложно одевать перса, но в результате мистик-некр на спавнах выдаст больше дамаги чем маг-некр. Со спелвивингом естественно.)

В общем суть в том - что нет толкового описания (за последние четыре года потерялось/забилось флудом на форуме) фарма и быстрого заработка гп. Надо бы исправить ситуацию.

Насчет "Вы" - :)
Вы - это сообщество с которым общается. Если кому то конкретно адресуется пост = ты. Если всем сразу = Вы. Если Пендосу - ВЫ-ВЫ!!! (и шепотом!)
Последнее редактирование: 14 мая 2017 23:38 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • KELGOROVEC1
  • Junior Member
  • Сообщений: 1
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Ламбер

#46339
Что бы все работало я сделал следующее
скачал старую ультиму из архивный файлы
2D UOG_Inceptum.exe (7.0.18)
от туда забрал все mui файлы и перенес в новую ультиму и теперь все работает
пользуйтесь
Последнее редактирование: 08 апр 2018 02:47 пользователем KELGOROVEC1.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.