Пункты, ранги...

  • Не в сети
  • miragee
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 43
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8395
что не говори народу на сервере значительно прибавилось. ПВП ожило. старые игроки засветились в онлайне и новые подтянулись. я считаю все сделано правильно. ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8396
Да люди и так ходили в фракц шмоте, вы что первый день на сервере??? Кому надо было, тот шел (даже если нет возможности набить в ПВП) набивал пункты на мультах и одевал нужные ему вещи. Так что Дум нужен по той же причине, по которой он нужен был и раньше.

Мне будет интересно играть, если я не буду тратить свое время на такую тупость как ранги. Я хочу зайти и бегать в ПВП в свое удовольствие, а не искать какой псих набил 10000 пунктов или еще что либо такое. Опять же повторяю, для ПВМ ничего не изменилось. Просто убрали лишний гемор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8400
FreeZzy тебе не все ли равно? ты пвм, и в пвп не бегаешь, для тебя ничего ровным счетом не изменилось, можешь так же фармить свои арты, ну а сильвер ты нафарми сначала, с чемпов он больше не падает, а цены на арты подняли. по твоему нормально что изза одного муд..ка приходилось держать ранг на 50-70 пунктов чтобы одется? я могу одется и без фракционных вещей, но почему я долже себя ограничивать, изза того что какойто пид..рас, обиженый жизнью, решил всем игру испортить. с отменой рангов одется стало проще и пвп стало больше, для меня это решающий момент.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8403
Да, эта система - полное гавно. Ибо шмот в этих фракциях имбовский, а одевать его могут все. Если бы не было никакого серебра и зарабатывались - просто пвп поинты(строго только в пвп, и не каких там мультов\ботов\прокачек - сразу бан), которые нельзя было не покупать, не передавать. Тогда был бы реально какой нибудь резон, но что бы вещи покупаемые на эти поинты не были слишком имбовыми.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#8404
Мне не всеравно. У меня в гильдии около 20 человек все вместе скопом забили. Не по пару человек ушло, а сразу 20 отказалось от игры.

То саерос: ты внимательно прочитал? как раз по пвм персам больно ударило: накой черт арты копить, если они все говно против вещей с фр? Как раз этим срезался весь пве у нас - нет смысла в луте совсем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Пункты, ранги...

#8406
Джон Босой
Каждый искренне считает, что кто-то будет 24 часа в сутки следить за тем, чтобы кто-то или чего-то не набивал.

FreeZzy
По поводу твоих 20 человек отписал еще в комментариях. Если они ушли - то еще задолго до. Обновлению 3 дня, за 3 дня онлайн подрос. Вернулись обратно? Ну это кроме того, что 20 там только формально всегда было. Половина уже по другим гильдиям сидит. А то пошли сказки - все вместе, скопом забили :)

Тема закрыта, обновление прошло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.