Пункты, ранги...

  • Не в сети
  • DontStop
  • Premium Member
  • Сообщений: 119
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#7926

Old Man написал:
Люблю наших ПВП-шников. Сначала все были недовольны тем, что пункты считало не правильно. Теперь все недовольны тем, что их считает правильно f_emo_12
Пункты отменить, ранги отменить. Вещи сразу выдавать не начать фракционные за просто так? :)


Они считаются неправильно, факт :)
+ Они не должны ежедневно сниматься\прибавлятся
Олд, вы сами видели какое кол-во активных игроков на офе ? Вот подумайте, как при такой системе пунктов у людей по 10-50кк пунктов? И почти практически ВСЕ 8-10 ранги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Пункты, ранги...

#7927
DontStop
Инфу по тому, как они должны работать, брали с форума, с ваших же обсуждений, к слову. Но милости просим, давайте линки и формулы, сделаем как угодно, один хрен, всем всегда не довольны.

miragee
Большинство игроков у нас PVE, по этому их останется куда больше 10 :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • miragee
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 43
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#7928
Олд, если ты про Гену, то он пока еще не запорол а только собирается. Причем я уверен в том что в других фракциях это не его рук дело. Я с ним общался. Он просто почему то уверен что это армы набили пунктов в сл. тем самым пытается им отомстить.

Собственно проблема же не только в нем. не он так другой кто-то найдется такой же пошутист.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DontStop
  • Premium Member
  • Сообщений: 119
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#7929

Old Man написал:
DontStop
Инфу по тому, как они должны работать, брали с форума, с ваших же обсуждений, к слову. Но милости просим, давайте линки и формулы, сделаем как угодно, один хрен, всем всегда не довольны.

miragee
Большинство игроков у нас PVE, по этому их останется куда больше 10 :)


На форумах пишут бред полнейший. Формулы десятилетней давности явно...
А как должно работать, я к сожалению так и не понял. Не хватило нервов у меня поиграть больше месяца на ОСИ.

Добавлено:
Вообще можно не смотреть на OSI, а придумать свой баланс фракционных артифактов. Можно увеличить страховку, например х5 от ранга. Тогда игрок сам будит решать, нужно ему терять по 100-150к при смерти или нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#7931
так как за смерть снимается 10% пунктов, то можно сделать потерю денег относительно потери пунктов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DontStop
  • Premium Member
  • Сообщений: 119
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#7932
На самом деле сейчас система просто ужасная.
Убили -> загрузил на стелсе 4 нуба -> вернул пункты
Убили снова ? -> .... и так каждый раз
В пунктах на данный момент смысла нет вообще.
Если сделать страховку от 5к до 50к взависимости от ранга вещи, то падать в двух вещах 10-го ранга будит уже не так приятно.
От пунктов надо избавляться...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#7933
а можно дать больше власти лидеру фракции, а для выбора лидера можно провести турнир внутрифракционный, а позже претендовать на лидера надо будет победив его в дуели или каждые 2 недели внутрифракционный турнир каждую среду допустим

в права лидера можно много что придумать вплоть до полного контроля распределения 7-10 рангов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#7934

Old Man написал:


UPD: Меня кстати забавляет ситуация, года полтора все орали на него матом, а теперь он всем в соло запорол игру, я шутку оценил f_emo_12



А меня забавляет как он с начала собрался уходить, написал много "хорошего" про серв, а теперь подлизывается))) Пускай набивает пункты, ему от этого ничего хорошего не будет.

4 ранг ему нужен??? Ну так сделаем, чтобы с 1 ходил и на коня даже сесть не мог фракционного. Давайте загубим друг другу ПВП)


Олд, тебя повеселило как он 1 типа портит всем игру?))) Ну в одиночку можно много чего сделать. Я "например" в одиночку могу засрать форум спамом, могу оскорбить всех подряд, включая администрацию. Так же могу еще много чего придумать, но в отличие от меня у тебя больше рычагов воздействия, ты можешь дать бан за то, что тебе просто не понравится и найдешь оправдание бану всегда. А т.к половина игроков хочет произвести впечатление на админа и заслужить его благосклонность, то разумеется никто не будет на справедливость смотреть. Так что я тут ничего хорошего не увидел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#7935
Насчет фракц лидера да, я уже и сам по моему такое предлагал. Если бы была возможность контролировать фракцию, другое дело. Конечно это тяжело продумать и тем более реализовать. Но все же идея хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Пункты, ранги...

#7936

Wolfgur написал:
могу засрать форум спамом, могу оскорбить всех подряд, включая администрацию

Так это же народная забава, у нас только часть пве игроков в адеквате более или менее. Остальные обычное бегают - VSE GOVNO ADMIN PIDARAS, иногда конечно отпускает и они играют в "пве игроков", но все возвращается на круги своя довольно быстро :o

Wolfgur написал:
А т.к половина игроков хочет произвести впечатление на админа и заслужить его благосклонность

Любому среднестатистическому игроку совершенно все равно, кто я и что я, как и другой половине. Впечатление на меня конечно иногда производят, но скорее своим поведением, это немного не то. 80% совершенно пофигу на меня, остальные бегают в стиле вышеописанного.
Если бы у меня не было характера спокойного пофигиста, я бы за 2 года впал в депрессию и порезал бы себе вены :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#7937
Пацаны вы разграничивайте тех кто играет пвп и тех кто бьет ранг
Любители попадлить в пвп не бегают, а вы предлагаете страховку увеличивать.
Что будет гене с того что на его чаре будет 100500 пунктов? Да ничего, на маркете инсур не падает :)

Не надо предлагать методы борьбы с активными пвп плеерами, которые даже если и завышают ранг, то скорее в поле на пвп.
Надо искать методы борьбы с набивателями и подлыми мудаками.


Олд, ну я уж явно не предлагал ОСИ вариант, потому что я его не знаю *_* Про статистику и про первых 5 инкогнито согласен полностью, тут ничего не поделаеш, про второй вариант - трудно, но там есть над чем подумать и это хоть какое-то решение.

Басой, я там в скобочках написал, что набивать то пункты ты бы мог как раз с любого нуба, просто за сутки тебе бы надо было участвовать в убийстве хотя бы одного чара с 255 стат. Иначе у тебя отнимется 10% пунктов как у неактивного игрока.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#7938
Не знаю, пока единственным выходом я вижу это бан тех игроков, которые намеренно набивают пункты. Ну этим заниматься админы не будут, им это не нужно 100 лет.

Ну а с другой стороны, если одного забанят на неделю за умышленное набивание пунктов, другие уже подумают. И я думаю никто этого делать не будет.

Либо создать голосование фракционное. 1 клан вступивший во фракцию имеет приоритет и когда кто-то подает заявку на вступление в клан, они голосуют. Конечно же кто-то может решить, что тогда во фракции будет 1 клан и они всех будут отклонять. Ну возможно и так. Зато возможно между игроками будут отношения другие, не вражеские, чтобы не наживать врагов и вступать во фракцию. И тогда фракции будут реальными фракциями, кто вступил, те будут ощущать себя союзниками внутри фракций, а не так, как сейчас. в одной фракции люди могут быть врагами)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#7939
вульф ты же сам себе пункты набиваешь не в ПВП,а заходишь на акки на которых ты создал себе нюбов и набиваешь на них себе пункты,есле включить старое железо то у меня там скринов хватает как я неоднократно ловил типов которые набивают себе пункты таким путём,я Marax-man ловлю на потостой в магинции и убиваю когда он себе пытается набить пункты таким путём,вы же Армы себе пункты набиваете так,


да я зашол к вам в минаксы и создал гильдию АРМ2 Anti-ARM,гильда которая пунктами не делится,скоко раз подымались такие вопросы что кто-то пунктами не делится а кто-то много набил, и всё пришло к выводу что это механика игры,мне в минаксах кони нравятся я зашол в мин мне хорошо,АРМЫ вы хотите чтоб вам не кто не портил ранги то пожалуйста идите в СЛ


скоро я своего арчера одену так что мне нужен будет 2 ранг чтоб сесть на коня,пока я себе ещё не скрафтил кольцо т.к собираю камешки,

даже когда я создал гильду Anti-ARM вы начели все писать ОЛД что это такое почему гильдии похожие,вам всё время что-то неустраивает я лично получаю от игры удовольствие и в отличии от вас неунываю:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#7940
Круто.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: RE: Пункты, ранги...

#7957
Где можно почитать про фракции? Способы набивания пунктов? Вознаграждение и тд?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.