Faction Artifact

  • Не в сети
  • darkshadows
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Faction Artifact

#8932
2No-problem, поделись плз рунками.

2House,
>>На сервере теперь нету рангов
на OSI теперь тоже необходим ранг 1 для покупки любой вещи.
>>Поэтому нельзя вот так просто взять и снизить стоимость шмоток, которые также блесятся
не просто снизить, а сделать как на OSI
>>Примера ради, в том же думе, ты потратиш времени не меньше на дроп тотема и орнамента
помимо тотема и орнамента за это время(допустим 175 часов) выпадит куча других артов, которые можно продать-обменять и тд
>>Смысла ныть по этому поводу я вот вообще не вижу.. не хочется тратить время - донать, 175к сильвера, не так дорого стоят в пересчете на рубли...

Смылс в том, что хочется нормально поиграть, если я пойму что нормальная игра только для донатеров, то не буду тратить свое время. Собственно пока все идет к этому, по тому что даже мелкие баги, не фиксятся быстро, что говорить о более серьезных изменениях.

>>P.S. новичкам всегда было труднее всего, но нельзя забывать, что есть игроки которые играют подольше на сервере и представь насколько им будет просто и легко если сделать цены на арты как ты хочеш...

Для тех кто долго предусмотренны реварды и бонусы в виде скилкапа +20 итд...
А тенденции из серии, раньше было легко одеться, а теперь сложно... раньше падали такие шмотки, а теперь нет итд они явно не сказываются положительно на онлайне.

Олд часто пишет про лекламу, мол рекламой привлечь новых игроков. Да привлечь можно, игрок придет, погамает неделю-две, месяц, о*уеет от фарминга и забьет. В случае же, если фарминг был не такое йадский он мог бы и друзей позвать..

Это все может привести к вымиранию сервера. Останутся только донатеры, которые не могут просто так уйти т.к потратили деньги и тем кому пофиг на пвп, они играют просто так, фо фан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Faction Artifact

#8934

Смылс в том, что хочется нормально поиграть, если я пойму что нормальная игра только для донатеров, то не буду тратить свое время. Собственно пока все идет к этому, по тому что даже мелкие баги, не фиксятся быстро, что говорить о более серьезных изменениях.

мля, давай зайду с другой стороны, никто тебе не сказал, что сервак только для донатеров, просто донат сокращает время фарма до нуля в отдельных случаях.. но лиш в отдельных..
Услыш меня плиз, для геимса заиметь все арты фракционные это мало для пвп, тут есть серьги 20-25кк, гарб - 20кк, ту же ленту 5 ми 2 мр, боты 4 инты, гладиатор колар никто не отменял, на фарм этих вещей ты потратиш гораздо больше времени чем набьеш 175к сильвера. при этом подумай сам, 175 к сильвера, даже для тебя это месяц несложного фарма или 2 недели усиленного...
Если ты тут собрался задержаться, то будь добр вложи время и силы, чтобы на сервере тебя что-то держало... а если ты ищеш чистый пвп сервак, то спешу тебя разочаровать, столбиков со шмотом, бесконечными регами и банками здесь ставить не планируют, а люди не потратившие никаких сил в одевание чара, как правило, долго на таких сервах не задерживаются.

Олд часто пишет про рекламу, мол рекламой привлечь новых игроков. Да привлечь можно, игрок придет, погамает неделю-две, месяц, о*уеет от фарминга и забьет. В случае же, если фарминг был не такое йадский он мог бы и друзей позвать..

привлечь людей на сервер можно и без рекламы, вопрос лишь в том, сколько эти люди задержатся на сервере...
я тебе гарантирую, если тут фракционный тотем будет стоить 5000 сильвера, народ тут будет приходить и уходить десятками...
По все той же причине, что одни арты фракционные тут не решат ничего... все таки относись к геимсу не как к пвп шарду, как ты правильно подметил, здесь есть люди играющие на своей волне, тратящие тысячи рублей на красочки красивые и глупо осуждать их за это, так как каждый дрочет как хочет и каждый получает удовольствие от игры по своему...

Не знаю тебя и не знаю где ты играл, но так, не рекламы ради, а подумать ради...
Лично я на геимсе одел чара за 3 месяца, а до него я играл на шарде, где до такого же уровня поднять чаров у меня ушло 2,5 года...
вот простите 2,5 года это реально жесть, а 175 часов для хорошей олдскульной игры - это не о чем!!!

И да, в одном ты попал в точку, фиксы на сервере происходят только через кровавые батлы на форуме и в сапорте ))) но тем не менее они происходят, что собственно я и говорил товарищу Гму, что люди приходят и внимание!!! абсолютно незнакомые люди недовольны одним и тем же, изо дня в день из месяца в месяц... Олд, если вы не хотите признать, что вы теряете онлаин, то хотя бы признайте тот факт, что вы его не приобретаете, а все от того же, что я писал 6 месяцев назад, когда сам пришел на этот сервер. От того что вы сами с усами и вам не нужны советы, а народ то старый уходит.... прискорбно (

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darkshadows
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Faction Artifact

#8936
House, речь не идет о халяве. Говорю про адекватность, к примеру с тотемом:
Tier 5 artifacts cost 50,000 silver for Rank 1 players; 45,000 silver for Rank 2; 40,000 silver for Rank 3; 35,000 silver for Rank 4; 30,000 silver for Rank 5; players; 25,000 silver for Rank 6; 20,000 silver for Rank 7; 15,000 silver for Rank 8; 10,000 silver for Rank 9; and 5,000 silver for Rank 10 players

5,000 silver for Rank 10 players, такой вроде 1 на фракцию должен быть с 10м рангом.

Да, конечно фракц. арты это далеко не все, еще нужны рунники и юва и много чего еще.
Но одно дело (буду говорить про магов) когда ты собрал 2/6, 25 лмк, 10 мр, 30 дчи и резы по 60+ и думаешь что тебе нужно, а другое дело это когда ты не собрал все выше сказанное и думаешь омг, когда же уже =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DontStop
  • Premium Member
  • Сообщений: 119
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Faction Artifact

#8938
Забавно кстати, не знал, что OSI отменены ранги, мы к этому решению пришли не зависимо от них, я даже паблиши там не пролистывал. Насчет цен - в целом, Хаус правильно описал, с другой стороны, то, что у них они отменены - момент тоже забавный. Думаю снизим цены, но они в любом случае будут выше осишных, по причине описанной на пару постов выше, хотя и не такими высокими, но снижено будет не радикально.

darkshadows
Вы первый человек за 2 года, который говорит, что тут игра только для донаторов. Начиная с того, что за донат нет предметов как-то влияющих на баланс, и вообще по сути нет ничего, что хоть как-то могло бы на него влиять, и заканчивая тем, что донат можно получать вообще не вкладывая денег. Очевидно следующим шагом мне надо начать выдавать донат валюуту за просто так, по запросу.

Голда за донат и сильвер продается? А на офе не продается? Ладно, что там все завалено сайтами торгующими за реал, которые спамят там прям в чат и только слепой не знает этих сайтов, так не забывайте о том, что и официально там есть донат, покупай вещи, продавай в игре, получай золото, покупай сильвер. Немного более сложная схема, чтобы не придрались, но смысл-то совершенно тот же. Вкладывай реальные деньги - получай что угодно в игре. Никакой привязки там ни к чему нет, это офф. сервер игры. Так какие к нам-то вообще могут быть претензии? У нас хоть эти деньги на что-то идут, а там уже давно болт клали, когда по маркету в луне бегают боты и чекают цены, а торговцы за реал спамят в чат с одних и тех же чаров неделю.

Ни к чему это привести не может, даже если бы у нас все было жестко заточено под донат, то игроков было бы больше, я об этом сто раз уже говорил. Все элементарно, больше денег, больше рекламы - реклама будет давать притока больше, чем оттока из-за доната. И ни к какому вымиранию сервера это не приведет разумеется. Проблема заключается в том, что игроки всегда подгоняют других игроков под свой типаж и свой взгляд на вещи. В реальности люди все разные, и спокойно играют на серверах со сверх тяжелым донатом никуда не уходя. По этому глупости про донат писать не надо, это я все к этому веду.

Про апдейты - 1 апдейт в среднем в месяц, мы ставим апдейт в тот же день по поступлению, только если это какая-то критическая заплатка. Очень-очень редко мы можем поставить апдейт который что-то балансирует вне очереди. В остальном мы никогда не ставим апдейтов раньше, чем через 30-40 дней после предыдущего. У нас никогда не было быстрых апдейтов и никогда их не будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Faction Artifact

#8940

darkshadows написал:
House, речь не идет о халяве. Говорю про адекватность, к примеру с тотемом:
Tier 5 artifacts cost 50,000 silver for Rank 1 players; 45,000 silver for Rank 2; 40,000 silver for Rank 3; 35,000 silver for Rank 4; 30,000 silver for Rank 5; players; 25,000 silver for Rank 6; 20,000 silver for Rank 7; 15,000 silver for Rank 8; 10,000 silver for Rank 9; and 5,000 silver for Rank 10 players

5,000 silver for Rank 10 players, такой вроде 1 на фракцию должен быть с 10м рангом.

Да, конечно фракц. арты это далеко не все, еще нужны рунники и юва и много чего еще.
Но одно дело (буду говорить про магов) когда ты собрал 2/6, 25 лмк, 10 мр, 30 дчи и резы по 60+ и думаешь что тебе нужно, а другое дело это когда ты не собрал все выше сказанное и думаешь омг, когда же уже =)



пойми прикол сервера, здесь все бегают во фракционном орнаменте ))) а на оси как ты написал "типа" 1 человек.
То есть ты понимаеш, что ты можеш одеть тотем на своего пвма, на своего пвп и не обламываться с рангом... ты его оденеш хоть с -100 пунктов))) то же самое с орнаментом ))) и всем остальным. На осях все по другому... На осях тебе ломают фракционный арт, ты идеш и чинеш его пудрой фракционной и дюра слетает у тебя с 255 до 230 и с каждой починкой ниже и ниже, в итоге вещь пропадает и ты идеш мутить сильвер заного на эту вещь. Здесь ты покупаеш вещь за сильвер навсегда !!! только следи за дюрой и все... она чинится как простой арт из дума или не нуждается в починке вовсе.... с каких щей она должна доставаться проще чем оригинал, если она лучше оригинала ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Faction Artifact

#8941
Old, давайте смотреть правде в глаза, последний накопительный апдеит был 15 февраля...
апдейт 0032, это и есть тот самый критический апдейт, когда пвп плееры взвыли просто всей толпой из-за одного дауна, который потрил всем игру.
В любом случае накопительным апдейт 0032 никак нельзя назвать...
С 15 февраля прошло 2 месяца, это я так жирно намекаю, что люди ждут нового чего-то :)
[color=red:25imd9ei]18 марта был последний, т.е. меньше месяца назад. Просили - получили, работаем дальше :) (Old)[/color:25imd9ei]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: Faction Artifact

#8945
Еслиб все тут добывалось так быстро и просто, я бы сам давно забил, потому что нет интереса играть. Но за 1.5 года игры, мне все еще есть к чему стремится, и что добывать. А ты говоришь про 175 часов. Это еще цветочки... Да что тут говорить, на свой первый турнир я пошел магом тупо в ЛРК, с резами по 40, и занял 3е место из 12.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darkshadows
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Faction Artifact

#8948
>>darkshadows
>>Вы первый человек за 2 года, который говорит, что тут игра только для донаторов. Начиная с того, что за донат нет предметов как-то >>влияющих на баланс, и вообще по сути нет ничего, что хоть как-то могло бы на него влиять, и заканчивая тем, что донат можно получать >>вообще не вкладывая денег. Очевидно следующим шагом мне надо начать выдавать донат валюуту за просто так, по запросу.
Old, я не сказал что тут игра только для донадеров, я сказал что они останутся последними, кто будет играть на сервере, по тому что их держат те деньги что они уже потратили.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darkshadows
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Faction Artifact

#8949
>>Еслиб все тут добывалось так быстро и просто, я бы сам давно забил, потому что нет интереса играть. Но за 1.5 года игры, мне все еще есть >>к чему стремится, и что добывать. А ты говоришь про 175 часов. Это еще цветочки... Да что тут говорить, на свой первый турнир я пошел >>магом тупо в ЛРК, с резами по 40, и занял 3е место из 12.
да конечно, с тобой небось не биль ребята с фул капами и резами по 70.

Интересный момент еще в том, что со мной общаются только бывалые игроки. Мы видимо единственные кто за последнее время сюда пришли и еще не успели уйти. И вы все доказываете одно и тоже. Я понимаю, что ваш гейм тайм для вас важен и в ыне хотите, что бы новые игроки получали халяву и могли с вами на равных бегать, но вряд ли мы хотим падать с двух кастов, по тому что нам фармить еще год до нужных вещей =) да и лето скоро, там уже не до фарминга.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Faction Artifact

#8951

darkshadows написал:
>>Еслиб все тут добывалось так быстро и просто, я бы сам давно забил, потому что нет интереса играть. Но за 1.5 года игры, мне все еще есть >>к чему стремится, и что добывать. А ты говоришь про 175 часов. Это еще цветочки... Да что тут говорить, на свой первый турнир я пошел >>магом тупо в ЛРК, с резами по 40, и занял 3е место из 12.
да конечно, с тобой небось не биль ребята с фул капами и резами по 70.

Интересный момент еще в том, что со мной общаются только бывалые игроки. Мы видимо единственные кто за последнее время сюда пришли и еще не успели уйти. И вы все доказываете одно и тоже. Я понимаю, что ваш гейм тайм для вас важен и в ыне хотите, что бы новые игроки получали халяву и могли с вами на равных бегать, но вряд ли мы хотим падать с двух кастов, по тому что нам фармить еще год до нужных вещей =) да и лето скоро, там уже не до фарминга.


так к чему это язычество если у тебя лето на носу ? приходи после лета с новыми силами и начинай фармить ... кто прикладывает хоть немного усилия и хоть чуть чуть соображает в уо сможет добиться всего относительно быстро... как это было со многими кто у нас в гильде ... :) вместо того что-бы тут уверенно писать и доказывать кому-то что я хочу так и так ты бы уже убил 2-3 баракунов заработал бы пару псов и 1кк :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darkshadows
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Faction Artifact

#8952
Мох, ты о чем, дорогой? Прочти ветку с первого поста, пожалуйста, ты видимо не туда написал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DontStop
  • Premium Member
  • Сообщений: 119
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Faction Artifact

#8953

darkshadows написал:
я сказал что они останутся последними, кто будет играть на сервере, по тому что их держат те деньги что они уже потратили.


На счет денег в ММО есть очень хорошая фраза от одного известного человека в данном сегменте:

"Люди в мире онлайн игр делятся на 2 типа, одни смеются над теми кто покупает картинки и пиксели за огромные деньги, другие смеются над теми кто считает эти деньги огромными"

намекаю тут на то, что если вы считаете, что деньги являются сильным сдерживающим фактором, то вы сильно ошибаетесь. Единственный фактор - удовольствие от игры :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darkshadows
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Faction Artifact

#8955
Олд, твоя позиция совершенно понятна, ты как бенефициар по другому и не должен думать. Но опять же речь не об этом =)
Речь о том, что новые игроки у вас долго не задерживаются, найдите мне десяток новых игроков прешедших месяц назад.
На форуме одновременно бывает по 4-5 человек, пишут временами, допустим порядка 15 и это реальные люди. Где остальные? А они скорее всего просто не доказывают свою точку зрения на форуме, а просто забивают поиграв пару недель. Оно вам надо? =) А у старых игроков по 5 окон, одни минаксы небось делают своими чарами 1/3 онлайна и как раз ребятам на красных конях в первую очередь нужны новые игроки, или им нравится наблюдать за тем как разбегаются старые и они абсолютно рулят на сервере..)

И еще очень вадный момент, если бы перлесы работали лучше, то мы меньше вспоминали бы о фракционных артах. И мы не нубы и знаем как они должны работать, они не работают как должны и не понятно почему сервер два года онлайн, а такие вещи до сих пор не работают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Faction Artifact

#8956

darkshadows написал:
Олд, твоя позиция совершенно понятна, ты как бенефициар по другому и не должен думать. Но опять же речь не об этом =)
Речь о том, что новые игроки у вас долго не задерживаются, найдите мне десяток новых игроков прешедших месяц назад.
На форуме одновременно бывает по 4-5 человек, пишут временами, допустим порядка 15 и это реальные люди. Где остальные? А они скорее всего просто не доказывают свою точку зрения на форуме, а просто забивают поиграв пару недель. Оно вам надо? =) А у старых игроков по 5 окон, одни минаксы небось делают своими чарами 1/3 онлайна и как раз ребятам на красных конях в первую очередь нужны новые игроки, или им нравится наблюдать за тем как разбегаются старые и они абсолютно рулят на сервере..)

И еще очень вадный момент, если бы перлесы работали лучше, то мы меньше вспоминали бы о фракционных артах. И мы не нубы и знаем как они должны работать, они не работают как должны и не понятно почему сервер два года онлайн, а такие вещи до сих пор не работают.

Насчет перлисов правильно сказал. Они кривые до жути. Щас вот в саппорт напишу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DontStop
  • Premium Member
  • Сообщений: 119
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Faction Artifact

#8957
darkshadows
В день сайт посещает 300-400 человек, если вы считаете, что форум посещает 4-5, банально посмотрите вниз сайта, там отображается 10 человек зарегенных с последним онлайном. Только сейчас там показывает 10 человек посетивших сайт в течении 30 минут, зарегистрированных пользователей. Можете поискать подобные темы с такими раскладами, там все это прекрасно объяснено. Опирайтесь на 100\70, т.е. из 100 онлайна 70 живых, в пропорции. Я повторюсь, в который раз - ваши расчеты мне не важны, у меня картина всегда полнее. Уже в 39393 раз я объясняю, что если бы новые игроки не задерживались, онлайна давно бы не было. Но все равно каждый месяц кто-нибудь найдется, готовый приоткрыть завесы тайны. Я вам предлагаю это с Хаусом обсудить, главный срыватель покровов у нас ;)

Что касается пирлесов, если что-то не правильно, пишите в саппорт с линками, будет исправлено после проверок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.