Faction Artifact

  • Не в сети
  • darkshadows
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Faction Artifact

#8958
Одновременно, 4-5 участника на форуме одновременно. В саппорт пишем, но понимаешь, получается что мы не набиваем себе реги, а тестим функционал шарда. Все взрослые люди и времени не очень много свободного, и когда 2-3 часа выбиваешь ключи и в итоге не выбиваешь что-то(в саппорт написал) или выбиваешь и потом сталкиваешься с другими проблемами, и не попадает к боссу или как с кризли, почему он дико хилится после половины снятого хП? ) это все печалит... по тому что время потраченно, результат почти нулевой, а тебе еще и говорят что "пашите" дальше, мол мы тут два года все выбивали...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DontStop
  • Premium Member
  • Сообщений: 119
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Faction Artifact

#8959
darkshadows
Это все конечно замечательно, но чего конкретно от меня вы хотите конкретно сейчас?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darkshadows
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Faction Artifact

#8960
Все свои мысли выше изложил, мы от ветки рассуждений уже давно ушли. Цены на фракционные арты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DontStop
  • Premium Member
  • Сообщений: 119
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Faction Artifact

#8962
По фракционным артам я вам уже ответил в этой же теме - [u:2wcltama]link[/u:2wcltama][/url:2wcltama]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Faction Artifact

#8970

darkshadows написал:
Одновременно, 4-5 участника на форуме одновременно. В саппорт пишем, но понимаешь, получается что мы не набиваем себе реги, а тестим функционал шарда. Все взрослые люди и времени не очень много свободного, и когда 2-3 часа выбиваешь ключи и в итоге не выбиваешь что-то(в саппорт написал) или выбиваешь и потом сталкиваешься с другими проблемами, и не попадает к боссу или как с кризли, почему он дико хилится после половины снятого хП? ) это все печалит... по тому что время потраченно, результат почти нулевой, а тебе еще и говорят что "пашите" дальше, мол мы тут два года все выбивали...

я тебе помоему написал что одеться на геимса в топ - 3 месяца и это нормальный срок..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darkshadows
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Faction Artifact

#8985
Не совсем понял как ты вывел этот срок. По тому что фракционные арты подорожили только в марте, соответственно, если это этого хватало 3х месяцев, то теперь нужно учитывать поправку на "ветер".
Сделав простой расчет, 175к/3 часа игры в день, то получаем с округлением 60 дней нонстопного фарминга сильвера. Ну не получается у меня больше 1к в час делать =) и учитывая что помимо фарминга сильвера есть еще дела, то можно смело умножать на 3, т.е 180 дней, дык еще можно не каждые день играть в уо. В общем никак не 3 месяца для одевания в топ(а ведь еще нужно ПСы, рунники собрать-пошить, юву найти-накрафтить, реги с ML боссов собрать...и много всего) Конечно, можно играть по 10 часов в день, но вряд ли у большенства есть такая возможность.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: Faction Artifact

#8986
напиши плиз, на что тебе 175к сильвера ? или ты хочешь бегать во всех шмотках 10го ранга ? так с ними сейчас в пвп бегают далеко не все, потому что не могут собрать столько. А ты только начал и уже хочешь бегать в фулл. Это не серьезно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darkshadows
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Faction Artifact

#8989
No-problem, рунками то поделишься? =)
каса, карапас, феи, орнам, инки это то что хочется, если речь о топ шмоте
вот набить первые три позиции да, не проблема. на две шмотки у меня ушла неделя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: Faction Artifact

#8990
ну я и говорю, у вас запросы такие, а сами время выделить не можете для их приобретения, так для этого никто не будет уменьшать цену. А для пвп достаточно шмоток до 4 ранга.
Рунками не поделюсь, так как сам там бегаю и гильда постоянно ) ищи сам места.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darkshadows
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Faction Artifact

#8991
Опять 25 =) ты купил по чем шмотки 10 ранга?
>>А для пвп достаточно шмоток до 4 ранга.
гы-гы, ты один из ребят у кого все резы по 70 и фулкапы? сканил статы пвп чаров и одними шмотками 4 ранга не отделаешься =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Faction Artifact

#8995

darkshadows написал:
Опять 25 =) ты купил по чем шмотки 10 ранга?
>>А для пвп достаточно шмоток до 4 ранга.
гы-гы, ты один из ребят у кого все резы по 70 и фулкапы? сканил статы пвп чаров и одними шмотками 4 ранга не отделаешься =)


я тебе личный пример кроме карапайса , фей лег , фартука на мне больше не одной фракционной вещи ? и спроси любого на сервер из МДМА или ЕКБ могу ли я бегать учитывая что у меня 3 арта фракционных или нет :) это тебе на будущее

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Faction Artifact

#8996

darkshadows написал:
Опять 25 =) ты купил по чем шмотки 10 ранга?
>>А для пвп достаточно шмоток до 4 ранга.
гы-гы, ты один из ребят у кого все резы по 70 и фулкапы? сканил статы пвп чаров и одними шмотками 4 ранга не отделаешься =)


я тебе личный пример кроме карапайса , фей лег , фартука на мне больше не одной фракционной вещи ... и спроси любого на сервере из МДМА или ЕКБ ,могу ли я бегать учитывая что у меня 3 арта фракционных или нет :) это тебе на будущее

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darkshadows
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Faction Artifact

#8998
Мох, ник в игре какой? Крафтовые мл арты есть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Faction Artifact

#8999

darkshadows написал:
Мох, ник в игре какой? Крафтовые мл арты есть?


Vas Ort Flam можешь прямо сейчас найти в игре ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Faction Artifact

#9008

darkshadows написал:
Не совсем понял как ты вывел этот срок. По тому что фракционные арты подорожили только в марте, соответственно, если это этого хватало 3х месяцев, то теперь нужно учитывать поправку на "ветер".
Сделав простой расчет, 175к/3 часа игры в день, то получаем с округлением 60 дней нонстопного фарминга сильвера. Ну не получается у меня больше 1к в час делать =) и учитывая что помимо фарминга сильвера есть еще дела, то можно смело умножать на 3, т.е 180 дней, дык еще можно не каждые день играть в уо. В общем никак не 3 месяца для одевания в топ(а ведь еще нужно ПСы, рунники собрать-пошить, юву найти-накрафтить, реги с ML боссов собрать...и много всего) Конечно, можно играть по 10 часов в день, но вряд ли у большенства есть такая возможность.

что для пвп ты собрался искать в мл босах ? это вопрос номер 1 :)
Сильвер не обязательно фармить, его можно купить, а денег можно поднять с чампов попутно лутя юву и нужные псы... а ненужные конкретно тебе ценные псы можно обменять на все тот же сильвер...
Что ты как маленький, это твои личные проблемы что ты не можеш уделять игре больше часа или скольки там в день... и твои проблемы что ищеш для пвп эквипа что-то в мл босах...
Ты можеш сидеть на чампах, дропнуть тот же гладиатор колар или ленту, за которую тебе дадут не только 200к сильвера, но в придачу еще и остальной необходимый шмот с голдой на инсур....
Поэтому чисто теоретически можно одеться в топ за 1 день - дропнуть качественную реплику.
А 3 месяца, это не усредненное какое то значение, это время сбора лично моего армора...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.