Фракционные вещи. Цена

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Фракционные вещи. Цена

#2386
Не знаю, может уже задавался такой вопрос, но что то я не нашел. Поэтому решил задать такой вопрос)) А с какой целью была поднята цена на фракционные вещи?) Насколько я знаю на том же оффе цены такие же, как у нас были до повышения. Т.е все намного дешевле, и там тоже есть инсур. Так почему у нас так?) Если не секрет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DontStop
  • Premium Member
  • Сообщений: 119
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Фракционные вещи. Цена

#2388

l_nigrouse написал:
9. Почему так решили на OSI - я не знаю. Почему мы так решили - набить это кол-во не составляет особо труда, а если учесть инсур - вещь вы не потеряете. По этому мы за то, чтобы вы приложили к этому лишний грамм усилий;

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Фракционные вещи. Цена

#2389
)) ну грамм усилий это - мягко сказано. Вещи были подняты в цене не в 2 раза, а в 10 раз))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Revenant
  • Junior Member
  • Сообщений: 9
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Фракционные вещи. Цена

#2392

l_nigrouse написал:
Наш сервер, и любая деталь на нем, работает точно так же, как она работает на официальном сервере игры

Это к тому, что не за граммами мы сюда приходим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Фракционные вещи. Цена

#2393
Wolfgur
DontStop выдрал правильную цитату.
Касаемо цен - то, что цены поднялись в 10 раз, не значит, что их стало в 10 раз сложнее получить. Раньше это было абсолютной халявой, теперь количество потраченных усилий адекватно вещам из фракционного магазина. Вообще я не понял, почему этот вопрос задан сейчас, это изменение было внесено более месяца назад.

Revenant
Имеется ввиду - механика работы, ценовая политика же у нас своя. Это можно заметить и по фракционному магазину, и по ценам на дома и по ценам на гильдию и т.д.

Ответ на вопрос дан, тема закрыта, ибо уже пошел оффтоп.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.