фракционный магазин.

  • Не в сети
  • Zeliboba
  • Premium Member
  • Сообщений: 90
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#2972
забыли о том что вступать во фракцию вообще никто не заставляет)) а далее и набивать ранк и шмот покупать фракционный. фракция это для постоянного пвп. Есть обычные вещи, типа карапаса и фей легов, которые можно получить другим путем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • bezmolvie
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#2973
думаю если меня не интересовал пвп я бы выбрал пвм сервер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zeliboba
  • Premium Member
  • Сообщений: 90
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#2974
ну значит впред на стратикс) смотреть как усилить воина что одеть и где что выбивать)) вступать в гильдию еще раз. Если думаешь что воин слаб я покажу тебе своего, и все объясню. Аська в профиле для консультации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • bezmolvie
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#2975
Предлагать свою помощь, нежели обвинять в нытье - более правильный подход.
Спс! При необходимости обязательно воспользуюсь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#2977
Если бы всех все устраивало, все бы не качали одних магов и лучников.)))) По моему все это видно и так, к чему эти споры?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • pwner
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#2978
Wolfgur
Тут на самом деле срабатывает фактор "изи-мода", как и в любой другой MMORPG. Люди качают тех, кем проще играть. Это как в других играх бегают миллионы паладинов или некромантов. Это совсем не значит, что другие классы слабы, это просто значит, что люди не хотят учиться ими играть, т.к. это сложнее и требует усилий. Так всегда было в MMO и так всегда будет, т.к. полный баланс в подобных играх - утопия. Не хотят еще и потому, что есть фактор криворукости, это когда для игры определенном классом нужно набивать определенный скилл игры.
По воинам тему читаю, но пока там садом, оргия и страдания :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • bezmolvie
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#2980

l_nigrouse написал:
Wolfgur
По воинам тему читаю, но пока там садом, оргия и страдания :)


Кхе кхе! Классно сказано :) этим отличаются обе мои темы :) - хоть и не мне адресовано, но позволю себе зацитировать и продолжить...

На мой взгляд, это связано с каким то консерватизмом старых игроков - если можно так сказать, а так-же упёртостью администрации - с не желанием замечать и признавать недочёты!
Вообщем! Играя и читая форум, заметил, что многое на сервере не менялось десятилетиями (со старых версий сервера), нужно понимать что многое требует изменений, но так-же нужно понимать что поменяв что то кардинально - это может повлечь за собой другие проблемы - которые на обшей массе игроков скажутся по разному.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#2983
Извини Bezmolvie, но пока все что ты пишешь выглядит так:
"Я ничего в игре не знаю, играю меньше месяца , но вы все сделано не так как надо"

Поиграй немного, боба и я игроки со стажем больше 10 лет, (ICQ 300312182 если что)
попроси мы поможем, объясним и проведем куда надо, но завязывай уже с этой темой.
Все работает правильно, цены адекватные.
То что ты не знаешь как достать, прокачать, применить, не значит что это трудно и нереально.

А уж про ранк разговр второй. Я например не имею ни одной фракционной вещи 4го левла, и пункты отдаю людям пачками, но это не мешает мне играть вполне достойно.
Дело в руках и голове.
А уж про сложность давайте не будем, чтобы добыть себе тотем я сижу в думе по 6-7 часов в день и до сих пор лапу сосу, не везет и все!
Что же мне теперь поднять тему на подобие :"тотем выбить невозможно, надо поднять в думе шанс в 50 раз"???
Нет конечно. +1 админам, есть вещь- есть усилие чтобы ее добыть.

P.S. не в тему но все же, раз магами играть такая халява, ну так прокачайте и покажите как это легко! пока мало вижу что-то магов толковых, наверное что-то не то и с ними тоже......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Datalord
  • Premium Member
  • Сообщений: 93
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#2993
Кстати, по поводу магов, на ОСИ уже достаточно давно магам подняли кап на СДИ с 15 до 30! процентов, в связи с ущербностью данного класса, чтобы хоть как то их уравнять с лучниками и воинами. И вот что еще интересно, эта тема появилась меньше месяца назад, а до этого никто ничего такого не говорил, хотя серверу почти год, странно не правда ли?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • CRaiT
  • Senior Member
  • Сообщений: 45
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#3005

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zeliboba
  • Premium Member
  • Сообщений: 90
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#3009
да просто не играл никто более менее прямо магами вот и всех все устраивало, и да действительно я например привык играть магом, я им всю жизнь играл. Ну и правда у меня рук кривые для воина и даже для арчера. У меня одни и теже бинды кнопок хрен знает сколько лет по которым я щелкаю неглядя, и один набор скиллов. Хотя я еще раз говорю что прокачал воина и вполне им доволен, как только одену его до конца, с радостью им побегаю как альтернативой ПК.

Блин вот не хочу хвалить, но Вольф прочитал мой пост про болу и отравление коня и стал куда опаснее(хотя сколько орал что я ваще ниче не понимаю и заче меня слушать) И че-то уже не так его волнует слабость воина, и может играть еще лучше, но как теперь это сделать я рассказывать не собираюсь)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#3011

Zeliboba написал:
Блин вот не хочу хвалить, но Вольф прочитал мой пост про болу и отравление коня и стал куда опаснее(хотя сколько орал что я ваще ниче не понимаю и заче меня слушать) И че-то уже не так его волнует слабость воина, и может играть еще лучше, но как теперь это сделать я рассказывать не собираюсь)


Я классический игрок, и возможно не знаю все эти нововведения в УО за последнее время. Когда я играл не было всяких этих бол, вот я и не использовал. Я не поменял свое мнение, что воину сложнее. С ХЧИ капом если бы что нибудь сделали для воина ближнего боя конкретно, думаю это бы помогло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zeliboba
  • Premium Member
  • Сообщений: 90
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#3019
еще раз говорю юзай хит ловер дефенс, если не понмиаешь что это объясняю. при срабатывание этого процента на оружии или очках, мой дефенс падает, следовательно твой шанс попасть вырастатет. Твой шанс попадения считается не только из твоего хчи, а из дчи противника тоже . У меня его 45 кап поэто и трудно. 45 хчи против 45 дефенса. Все и так есть. Плюс у чивы есть дивайн фури которая прибаляет 10 хчи сверху капа. Так же в бушидо есть лайтнинг страйк, который тоже повышает шанс попадения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#3023
Я это все понимаю прекрасно. Все, короче мне не о чем с тобой говорить. Твоя точка зрения мне ясна. Мне важно, что админ скажет, а не то что ты

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zeliboba
  • Premium Member
  • Сообщений: 90
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#3025
ну да жди небесной маны от админов) они сделают тебя всесильным)))) это было с самого начала ясно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.