фракционный магазин.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#3027
админы за експ и енд и всю эту местную шарашку , они к ним прислушиваются и это факт ! еще раз повторюсь это факт ! а такие игроки как Базмолвие для них мелочи , как кто то мне из них, из ГМов сказал , цитирую.....Игроки приходят и уходят , и ничего не менятся ... конец цитаты! для них мы мелочи , для тех кто пришел и ушел ... надеюсь это мой последний пост на этом форуме!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • bezmolvie
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#3029
Jason
По поводу - "админы за", вынесено предупреждение на форуме, за размещение заведомо ложной информации, прочтите правила форума пожалуйста. Если у вас есть серьезные причины утверждать о предвзятости администрации, просьба указать их. Домыслы мы не приемлем.

Касаемо цитаты, это говорил не ГМ, это говорил я. Я всегда отвечаю так на попытки шантажа, из разряда - если вы так не сделаете, то мы уйдем играть на N. Уйдете вы, придут другие, обычная жизнь любого сервера любой игры. Шантажировать этим не получиться, извините.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#3030
ни какого шантажа,просто не приятно такое отношение к нубам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#3032

l_nigrouse написал:
Jason
Если у вас есть серьезные причины утверждать о предвзятости администрации, просьба указать их. Домыслы мы не приемлем.


Когда приходили скрины на оскорбления от ЭКСПов, банили без разговоров. Когда же приходили скрины от нашей стороны, где указаны и провокация, и оскорбления - сразу возникали непонятные вопорсы. Типа мы тоже оскорбляли, даже от того, что пришел скрин, мы ведь тоже оскорбляли, хотя на скрине этого нет. А на сколько я знаю, администрация опирается на факты. Даже если это потому что у нас до этого уже были такого рода предупреждения, это же не повод настолько смягчать наказания другим, или вообще его отменять. Опять же, насколько я знаю, администрация, по идее, должна относится к игрокам одинаково, а не судить о них исходя из своего отношения. Когда игрок оценивается с учетом личного отношения(нравится человек или нет), тогда не будет адекватной оценки конкретной ситуации. Мне показалось, что это предвзятость по отношению к нам. Вот конкретный факт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • bezmolvie
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#3034
Wolfgur
А вот мой конкретный факт - Линк . Ради интереса, советую хотя бы посмотреть на кол-во нарушенных правил, вы по моему собрали все, что возможно собрать, от оскорбления администрации до шаринга аккаунтов.
Хотите чтобы к вам не было вопросов? Ведите себя адекватно, и их не будет. А пока увы.

Тема в ушла в оффтоп, просьба создать отдельную тему для споров со мной, в разделе - "О сервере - вопросы", если она нужна, либо просьба общаться дальше по теме, спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#3035

Jason написал:
админы за експ и енд и всю эту местную шарашку , они к ним прислушиваются и это факт ! еще раз повторюсь это факт ! а такие игроки как Базмолвие для них мелочи , как кто то мне из них, из ГМов сказал , цитирую.....Игроки приходят и уходят , и ничего не менятся ... конец цитаты! для них мы мелочи , для тех кто пришел и ушел ... надеюсь это мой последний пост на этом форуме!

Не боись не последний+)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Jugger
  • Junior Member
  • Сообщений: 1
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#3153
я что то не пойму, тут что все арты повязаны вокруг фракций? А как же мне игроку ПВМ тут играть? я не люблю пвп, а если вступаю вофракцию то само собой становлюсь целью пвп... Брр что за бред, что за дискриминация игроков ПВМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • pwner
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: фракционный магазин.

#3154

Jugger написал:
я что то не пойму, тут что все арты повязаны вокруг фракций? А как же мне игроку ПВМ тут играть? я не люблю пвп, а если вступаю вофракцию то само собой становлюсь целью пвп... Брр что за бред, что за дискриминация игроков ПВМ


Фракционных артов всего 20 (из 100-200 обычных). Да, у них чуть лучше характеристики, но чтоб носить их нужно выполнить несколько условий. Простые же арты ты можешь носить в любое время дня и ночи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.