Резет фракций

  • Автор темы
  • Посетитель

Резет фракций

#5853
Сегодня в 23:59 по Москве произойдет резет (сброс) фракций.

Что это значит - будут сброшены пункты, ранги и все остальное (фракции будут приведены в "исходное чистое" состояние).
Во время резета - заранее снимите свои фракционные вещи, т.к. иначе они могут просто упасть с вас на землю.

Зачем - за полтора года работы и смены все фасеты\только фелюка, скрипт стал зачастую некорректно просчитывать ранги, по этому обнуляем эту систему.

Просьба, если вы прочли это сообщение - предупредите ваших согильдиейцев, спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Резет фракций

#5854
Надеюсь это поможет. Т.е, что проблема не более глобальна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Резет фракций

#5855
Wolfgur
Два скриптера, которые этим занимались не зависимо друг от друга, говорят, что со скриптами все нормально.
Что в свою очередь означает, что накрылись они в то время, когда стояли фракции на всех фасетах, во всяком случае, больше идей у меня нет.

По этому сбрасываем, должно все стать нормально. Если не станет - тогда видимо, придется действительно много чего перебирать :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Резет фракций

#5879
я чё-то не понимаю почему это вдруг фракционые вещи упадут на земли,вы мне скажите вы из фракцийвсех выгоняете?


Фракционые вещи падают в том случае,есле у персонажа не хватает пунктов на шмотку,НО при этом пока он сам не зделает ошибку она на пол не упадёт,ОШИБКА это когда персонаж у которого не хватает пунктов на шмотку,он берёт левой кнопкой мышки наводит на ту шмотку на которую не хватает пунктов,зажимает кнопку и снимает вещ НО при этом не куда её ещё не успев положить он потом пытается её обратно одеть,тогда в таком случае фракционые вещи падают на земли(но падает та вещ которую он снял как я обьяснял и обратно поытался одеть)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Резет фракций

#5880
Ferre
Еще раз первый пост прочтите, ключевое слово "могут". Нужно оно там для того, чтобы не было никаких проблем, т.е. перестраховка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Резет фракций

#5883
Резет проведен, сброшены города\ранги\пункты и все остальное. Во фракцию надо будет вступить заново.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.