Черная пятница / Информация по мультилогину

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Черная пятница / Информация по мультилогину

#46873
Начнем сразу с места:

1. Который год подряд я вспоминаю про черную пятницу, только тогда, когда меня начинает заваливать спамом, посему:

> C 23.11.2018 c 17:00 и до 17:00 25.11.2018 (по Москве (16:00 по Киеву)) за любое пополнение платины на любом из двух серверов вы получите +25% платины бонусом от зачисляемого кол-ва .
Если сумма составляет от 1000 платины (без учета бонусов) и выше - в подарок дид с рарными красками для волос\бороды, если меньше - крест паладина <

Бонус зачисляется в ручном режиме, и хотя будем стараться делать это в течении 10-15 минут, подразумевайте, что если пополнение глубокой ночью, то бонус будет зачислен только днем;

2. Мультилогин с очень высокой долей вероятности будет установлен в промежутке от сегодня вечером-ночью, до, вероятно, понедельника. При этом оба сервера будут оффлайн какое-то время. Немного "вопрос-ответ", чтобы было яснее, что это такое и как работает:

- При входе у вас будет отображаться оба сервера в списке серверов (вероятно - в дальнейшем включая тестовый). Вы сможете зайти на любой из них без релога, без смены клиента, без смена порта;
- Привязка к почте совершенная на любом из серверов работает как и раньше на аккаунт, и не зависит от сервера;
- При логине персонажа с аккаунта на сервера А, когда на сервере Б уже находится один из ваших чаров онлайн приведет к дисконнекту чара Б;
- У нашего мультилогина, в отличии от пятка других серверов, использующих подобное, нет ведущего и ведомого сервера. Это значит, что в случае падения или недоступности любого сервера все остальные будут работать и корректно отображаться в списке;
- Вам не нужно будет перекачивать клиент, коннект будет идти через 2593 (или 2594 в том случае, если вы ставили доп. патчи для Титана);
- Это очень сложно, поэтому первые день-день два возможны разного рода странности, ошибки, краши и т.д. и т.п;
- Бан на одном сервере = бану на всех серверах;
- Аккаунты будут считаться одинаковыми в том случае, если на обеих серверах у вас одинаковый логин и одинаковая почта;
- Если вы хотите объединить два аккаунта в один, и на обеих одинаковая почта - мы сможем сделать это через заявку в саппорт;
- Персонажи на сервере А остаются теми же, что и были до, персонажи на сервере Б остаются теми же, что и были на сервере. Все это влияет, по большому счету, на возможность подключения и удобство использования.

Если по тому, что описано выше\по данной теме имеются какие-либо вопросы, можете задавать их ниже.
Последнее редактирование: 23 нояб 2018 16:50 пользователем Old Man.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Информация по мультилогину / Черная пятница

#46875

1. Который год подряд я вспоминаю про черную пятницу, только тогда, когда меня начинает заваливать спамом, посему:

> C 23.11.2018 c 17:00 и до 17:00 25.11.2018 (по Москве (16:00 по Киеву)) за любое пополнение платины на любом из двух серверов вы получите +25% платины бонусом от зачисляемого кол-ва <


Может еще плюшек каких? Смотивируем на помощь серверу.
Последнее редактирование: 27 нояб 2018 14:07 пользователем Old Man.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Черная пятница / Информация по мультилогину

#46876

Может еще плюшек каких? Смотивируем на помощь серверу.


Вымогатели. Добавил: "Если сумма составляет от 1000 платины (без учета бонусов) и выше - в подарок дид с рарными красками для волос\бороды, если меньше - крест паладина". Будем считать компенсацией за то, что пятница уже пол дня как идет :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Черная пятница / Информация по мультилогину

#46893
В общем, оказалось, что есть есть Киберпонедельник. Не знаю, насколько мы "кибер", но, давайте тогда так.
Продлеваем до понедельника, до 23:55 соотв.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Черная пятница / Информация по мультилогину

#46902
Сегодня расширенный даунтайм на обеих серверах, будем онлайн когда будем, в районе получаса +-
Связано с новостью выше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Music аватар
    Не в сети
  • Music
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 3
Music аватар
Не в сети

Re: Черная пятница / Информация по мультилогину

#46903
В данный момент логин на инсептуме и титане одинаковый , но пароли разные , а играю одновременно на двух серверах. Смогу ли я после этого "мультилогина" продолжать так же играть ?
Последнее редактирование: 27 нояб 2018 00:31 пользователем Music.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Druid_lv
  • Premium Member
  • Сообщений: 56
  • Thanks: 11
Не в сети

Re: Черная пятница / Информация по мультилогину

#46904

В данный момент логин на инсептуме и титане одинаковый , но пароли разные , а играю одновременно на двух серверах. Смогу ли я после этого "мультилогина" продолжать так же играть ?

Пришли логин и пароли в личку.
Все разрулим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Music аватар
    Не в сети
  • Music
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 3
Music аватар
Не в сети

Re: Черная пятница / Информация по мультилогину

#46905

В данный момент логин на инсептуме и титане одинаковый , но пароли разные , а играю одновременно на двух серверах. Смогу ли я после этого "мультилогина" продолжать так же играть ?


Пароли одинаковые оказались , но я не могу так же =( Одного дисконектит теперь... Могу ли я вернуть так как было ? Сделать 2 клиента для каждого сервера отдельно ?
Последнее редактирование: 27 нояб 2018 01:38 пользователем Music.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Shockwave
  • Junior Member
  • Сообщений: 1
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Черная пятница / Информация по мультилогину

#46906
у меня вообще не конектит , возможно причина в том что у меня и там и там одинаквые логин и пороль ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • sh1
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 8
Не в сети

Re: Черная пятница / Информация по мультилогину

#46907
у меня пароль теперь пишет неверный ))
==
подобрал пароль, пароль оказался такой как был когда-то на инцептуме
==
лол, ветеран реварды на Титане от возраста аккаунта на инцептуме
Последнее редактирование: 27 нояб 2018 01:50 пользователем sh1.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Черная пятница / Информация по мультилогину

#46908
Мы еще в процессе :unsure:
Пока оба отключены. Если пароли разные - будет пароль по инцептуму. Если логины одинаковые и на одной почте - все будет окей.
Последнее редактирование: 27 нояб 2018 01:48 пользователем Old Man.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: Черная пятница / Информация по мультилогину

#46912
Ветеран реварды общие на все сервера

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Черная пятница / Информация по мультилогину

#46915
В общем, с грехом пополам, скрипом и треском, но включили. Завтра все опишу в нормальной новости, как это работает. Если до утра ничего не нагнется, и весь день не уйдет на решение проблем.
Если что - понять и простить, починим :unsure: Завтра же будут патчи под 3D.
Если проблемы с заходом на каком-либо софте - снимите галочку шифрования, клиент должен быть без него (актуально для стимов, рейзоров, стелса и т.д.). Ну, или наоборот, поставить, чтобы софт сам снимал шифрование. В зависимости от софта, опять-таки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Черная пятница / Информация по мультилогину

#46917
Рестарты обеих серверов, какое-то время будем оффлайн, работаем.
На след. неделе компенсируем все простои.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Черная пятница / Информация по мультилогину

#46919
Онлайн, Инцептум откатили на состояние до рестарта из-за проблем с безопасностью, т.к. система удаления старых аккаунтов вайпнула часть объединенных аккаунтов на Титане, посчитав, что геймтайм там ниже положенного (а стал он по нулям, что логично на новом сервере, что в купе с датами создания акков привело к их автоматическому удалению как "одноразовые"). После чего персонажи на Инцептуме остались, но без логинов. Что в свою очередь привело к ситуации, при которой создав новый аккаунт, подходящий под персонажей прошлого, мы могли получить доступ к чарам. В итоге часть персонажей, не защищенных командой [Pin, была уязвима. Проверять додумался ли кто-то до этого, или человек который зарепортил был первым, мы не стали, т.к. процент заходов с ночи не был достаточно высок, поэтому во избежании проблем просто откатили.

При любых вопросах\проблемах с мультилогином - support.uogames.ru/index.php?a=add
Первое время фидбек крайне важен, поэтому не игнорируйте саппорт, если столкнулись с какими-то косяками в работе.

Ну и мужайтесь соотв., первая неделя может быть тяжелой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.