Послерестартовые патчнотсы

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Послерестартовые патчнотсы (Titan и Inceptum)

#45116
Вряд ли скриптер. ТЗ ставит Алексей.
Тема заблокирована.
  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Послерестартовые патчнотсы (Titan и Inceptum)

#45117

Сегодня:

17. Прок (Hit Fireball) на предмете экипировки "Bracers of Alchemical Devastation" (локти) теперь:
- Начинает работать только при высоких значениях скилла Wrestling или связки скиллов Anatomy + Evaluating Intelligence;
- Работает только в том случае, если персонаж бьет кулаком или книжкой (со щитом или без - не имеет значения).


1) Там не фаерболл должен быть а лайтинг
2) Выдуманная хрень про необходимость "высоких значений скилла"

PS На видео все было достаточно четко показано, скриптер в очередной раз пыхнул и начал лепить отсебятину?


1. www.uoguide.com/Bracers_of_Alchemical_Devastation Фаерболл указан и в описании, и на скринах, там же указана привязка к скиллу, которую понизим с рестартом, сейчас задрана планка;
2. Я не смотрел и не видел никаких видео, в тикетах у меня по нулям. Если вы что-то снимаете с учетом, чтобы я это видел, кидайте через саппорт. Мне на словах объяснили, в чем ошибка, исходя из видео, которого я не видел. Из того, что я по памяти помнил (см. подпись), мы сделали
Тема заблокирована.
  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Послерестартовые патчнотсы (Titan и Inceptum)

#45118

Вложенный файл:

Имя файла: 1.jpg
Размер файла:165 KB


Я лайтинг на реплике ни видел ниразу. На обычных (с эвента) встречается. Даже с рандомными резами.
А можно линк на видео с репликой, на которой лайтинг?

(со вставкой картинок опять хрень какая то)
Вложения:
Последнее редактирование: 04 июль 2017 23:19 пользователем Allice [FreeZzy].
Тема заблокирована.
  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Послерестартовые патчнотсы (Titan и Inceptum)

#45119
Со вставкой картинок никакой хрени нет, ты просто битую пикчу закачал, ее если скачивать она не откроется все равно, поэтому не отображается :( перелей ее
Тема заблокирована.
  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: Послерестартовые патчнотсы (Titan и Inceptum)

#45120


Я лайтинг на реплике ни видел ниразу. На обычных (с эвента) встречается. Даже с рандомными резами.
А можно линк на видео с репликой, на которой лайтинг?

(со вставкой картинок опять хрень какая то)

Покупал реплику на серч уо, на ней был хит лайтнинг. Пруфануть уже не могу, т.к триал закончился.


В описании уогида написано, что урон зависит от этих скиллов, а не шанс. На видео 40 вреслы, шанс при этом 35%(на книге чуть меньше, мало ударов было)
Последнее редактирование: 05 июль 2017 11:18 пользователем Alastar.
Тема заблокирована.
  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Послерестартовые патчнотсы (Titan и Inceptum)

#45134

А у меня как был пинг гг так и остался.

Это потому, что ты с мобильного интернета пират, а пираты должны страдать в любых условиях :cheer:
Ну и еще смотреть ПИНГ через -ping это ламерство, там проверяется не пинг, и такие запросы корректными не считаются, о чем говорили в т.ч. разработчики RunUO.


Забыл сказать, с рестартом убрали недавно введенную проверку на скилл у локтей, и сделали версию с лайтингом, она добавлена в лут, ее теперь можно выбить. Их таки две, и фаербол есть, и лайтинг.
Забыл сказать 2: в загрузки добавлены все (или почти все) старые версии клиентов, патчей и т.д., в конце списка, плитка называется - "Архивные файлы", т.к. часть людей просила залить 55-ый, заодно залил остальное.
Последнее редактирование: 07 июль 2017 13:51 пользователем Old Man.
Тема заблокирована.
  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Послерестартовые патчнотсы (Titan и Inceptum)

#45135
Да знаем что и как проверяется.
Соврал я, так стало стабильнее. от 100 до 120 (ну это явно от пиратсва/мобильного интернета).
Ранее пинг иногда проседал до 700 мс. Сейчас не проседает. Видимо Интертелекому германия больше по вкусу.

С плечами хорошо, но как насчет запилить таки черепаху ввиде Чампа?
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Послерестартовые патчнотсы (Titan и Inceptum)

#45141

Да знаем что и как проверяется.
Соврал я, так стало стабильнее. от 100 до 120 (ну это явно от пиратсва/мобильного интернета).
Ранее пинг иногда проседал до 700 мс. Сейчас не проседает. Видимо Интертелекому германия больше по вкусу.

С плечами хорошо, но как насчет запилить таки черепаху ввиде Чампа?


А она что просто респиться? трололо
Тема заблокирована.
  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Послерестартовые патчнотсы (Titan и Inceptum)

#45143
Действительно трололо. Учитивая что оно похлеще эксодуса получилось.
Тема заблокирована.
  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Послерестартовые патчнотсы (Titan и Inceptum)

#45180
Обновили кое-чего в плане добавления еще нного кол-ва мобов под тол (первую пачку заселили), в остальном из того, что касалось бы вас ничего интересного. Достаточно много кусков всякого-разного тестируется, будет это ставится до августа и пойдет все, что ставилось с апреля включительно 52-м обновлением
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Послерестартовые патчнотсы (Titan и Inceptum)

#45181
по поводу Shadowguarda,если есть вопросы по заданиям в комнатах чем могу тем подскажу так как для меня это уже пройденный этап, я знаю весь процесс в каждой комнате, хотя в принципи все расписано на гайде, ну так как многие и вы в том числе не могли понять что было написано про налокотники то думаю мне прийдеться вам объяснять
Последнее редактирование: 18 июль 2017 21:27 пользователем Ferre.
Тема заблокирована.
  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Послерестартовые патчнотсы (Titan и Inceptum)

#45183
Сейргей, ему проще на оффе попробовать. Благо у него акк есть/аддоны оплачены.
Последнее редактирование: 20 июль 2017 02:56 пользователем Allice [FreeZzy].
Тема заблокирована.
  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Послерестартовые патчнотсы (Titan и Inceptum)

#45188
С рестартом:

18. Исправлена визуальная ошибка в гампе меню крафта инскрипта (еррор - стринг нот фаунд) для спеллов мистики, в которых содержался ингредиент Dragon Blood. Теперь все отображение корректно;
19. При смене расы краска для волос\бороды более не сбрасывается не дефолтную (стандартную), исходный цвет теперь сохраняется;
20. Гарговский бронелифчик Breastplate of the Berserker теперь чинится (к моменту релиза апдейта пункт будет заменен просто на починку соотв. гарго-шмота, в процессе);
21. Максимальная дальность каста пойзона (poison) увеличена с 2х до 3х тайлов, также скилл теперь дает резист для самого себя, со значением в 20% от текущего значения скилла.
Тема заблокирована.
  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Послерестартовые патчнотсы (Titan и Inceptum)

#45232
С рестартом:

22. Исправлена ошибка, позволяющая альтерить фракционные фартуки и очки, с возможностью одеть их в последствии на гаргулью без фракции;
23. Tribal paint теперь просто меняет цвет кожи. Исправлена ошибка с морфом в человека у гаргулий;
24. При выращивании растений в домах проверка теперь корректно обрабатывает "Growth Check" при локе к полу, другими словами, ошибка с ростом растений только в паке должна уйти в прошлое;
25. Теперь NPC мистик в Тер Муре может обучить до 40.0 скилла мистики;
26. В донатку добавлен (будет доступен через пару часов) итем "Hammer Of Drunken Dworf". Он снимает с крафтовых предметов надпись "Crafted By" (С брони,
оружия и книг). Имеет один заряд;
27. При значении 0.0 Ninjitsu теперь доступны формы зайца и крысы;
28. Исправлены Morph Earrings - Теперь с ними можно носить Spell Woven Britches и Stitcher's Mittens. Также при изменении статов или хп персонажа с надетыми Morph Earrings больше не спадает эльфийская броня;
29. Fountain of Life теперь корректно преобразует бинты. После перезарядки первой пачки идет проверка на наличие обычных бинтов, после чего фонтан преобразует их автоматически. Другими словами, загружать вручную больше не нужно, можно сразу класть много;
30. Исправлена третья строчка в меню кирки. Теперь там правильная надпись вместо сообщения об ошибке;
31. Теперь владелец виноградника может собирать виноград, нет сообщения "You are not allowed to do this". Также виноград могут собирать все игроки, вне зависимости от принадлежности к дому. Исправлена ошибка,
при которой виноград собирался только с двух видов виноградников;
32. Лимит чековой книжки поднят до 60к;
33. Conjurer's Garb, Despicable Quiver и Scrapper's Compendium теперь красятся Токуно красками;
34. Bladeweave теперь работает полностью в соответствии с OSI (в т.ч. корректно переключает рандомные абилки из списка);
35. Мобы и их старшие братья:
- Green goblin alchemist [Renowned] теперь дропает при смерти один рандомный гем (драгоценный камень);
- Chief Paroxysmus исправлен. Рядом с ним спавнятся три помощника. А также время отравления теперь изменяется от 10 до 30 секунд. Статы исправлены по OSI;
- Moug-Guur, Szavetra и Chiikkaha исправлены в соответствии с OSI;
- Interred Grizzle и Acid Slug исправлен в соответвствии с OSI;
- Fairy Dragon теперь не умеет кастовать спеллы и более не является красным.
36. Мелочи:
- Lord Blackthorn's Exemplar и Sentinel's Guard теперь имеют цвета в соответствии с OSI;
- Silver Serpent Venom теперь имеет правильную графику и цвет.


Апдейт на этом закрывается, сейчас опубликую полный, традиционно могут быть какие-то косяки в первую неделю, включая краши. В этом месяце еще будут правки.

UPD: Линк на полные патчнотсы - uogames.ru/forum/novosti/5702-patchnotsy-52-go-obnovleniya
Последнее редактирование: 15 авг 2017 00:39 пользователем Old Man.
Тема заблокирована.
  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Послерестартовые патчнотсы (Titan и Inceptum)

#45234
Hammer Of Drunken Dwarf

wiki
Последнее редактирование: 15 авг 2017 08:13 пользователем Allice [FreeZzy].
Тема заблокирована.