[VIDEO] MDMA vs EKB

  • Не в сети
  • Saeros
  • Автор темы
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

[VIDEO] MDMA vs EKB

#7971
[youtube]hW3F6cNObio[/youtube]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: [VIDEO] MDMA vs EKB

#7972
Посмотрел с удовольствием, спасибо за съемки :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: [VIDEO] MDMA vs EKB

#7975
ну а на следующий день мы вас отутюжили) на этом ролике наши как стадо тупо бегало)когда же мы взяли болы вы уже свалили....
у нас проблема вот в чем никто не умеет уомап настроить и никто вечно найти не может друг друга)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: [VIDEO] MDMA vs EKB

#7976
Ниче так подрались ) но лучше выложи ролик боев на следющий день :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: [VIDEO] MDMA vs EKB

#7977
Парни о боже) каких боев на следующий день ?
тех как вы в 4 мага меня в парал поставили и унесли в 4 комбы ?)))
Ну возьмите запишите это видео и выложите.
Смак этого видоса в том, что вас на экране по 5-6 человек против троих МДМА. То есть явное численное преимущество на вашей стороне.
При этом вы очень красиво попадали :)
А то что мы бессмертны никто не говорил, не говорит и говорить не собирается

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: [VIDEO] MDMA vs EKB

#7978
ты умер два раза и другие ваши умирали, но началось и правда с того что ты упал) а всякие "о боже" я могу сказать про этот ролик что вы скинули ведь он неочем потому что с нашей стороны никакой сплоченности не было, во вторых нет уо мапы если ты вначале увидел там 6 человек то через 15 секунд уже 3 бегают остальные потерялись меня нету там пол ролика потому что я найти своих не мог мы бегали вразброс и без всяких бол и тд

какие вы бессмертные обычные лошары! хахахах

вы лучше назначьте время и день

ps еслиб мы записали ролик на следующий день он был выглядел со стороны "обосс...ли мдма" я за тот день сделал около 1500 серебра на вас и других игроках

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: [VIDEO] MDMA vs EKB

#7979
О да нашли что сравнивать МДМА против ЕКБ,я знаю скоко гильдию ЕКБ,то я в этом видео неувидел нечего удивительного ЕКБ у них играть не все умеют и неодеты лутше мдмашников, плюс я на видео не видел не какой слажености со стороны ЕКБ, вы бы лутше снимали норм замесы а не беготню в поле;);)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: [VIDEO] MDMA vs EKB

#7980

Samuaza написал:
ты вначале увидел там 6 человек то через 15 секунд уже 3 бегают остальные потерялись меня нету там пол ролика потому что я найти своих не мог мы бегали вразброс и без всяких бол и тд

Самуза посмотри видео))) а потом пиши )как вы там втроем бегаете первые 15 секунд)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: [VIDEO] MDMA vs EKB

#7981
я образно говоря и все таки мне больше известно, что там происходило, в гильд чате все время спамилось ВЫ ГДЕ ВЫ ГДЕ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: [VIDEO] MDMA vs EKB

#7983
Жаль мы не записали видео, где мы с Харизмой 2ем против 6 екб бились:) Вот это было красиво.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: [VIDEO] MDMA vs EKB

#7984

House написал:
Парни о боже) каких боев на следующий день ?
тех как вы в 4 мага меня в парал поставили и унесли в 4 комбы ?)))
Ну возьмите запишите это видео и выложите.
Смак этого видоса в том, что вас на экране по 5-6 человек против троих МДМА. То есть явное численное преимущество на вашей стороне.
При этом вы очень красиво попадали :)
А то что мы бессмертны никто не говорил, не говорит и говорить не собирается

О боже 4 мага ))) если учесть, что их всего 3))) И не 4 комбы, а 2, считать научись...
нас по факту было 6 человек, а по видео видно,что вас бегают 3 против 1 или 2 ))) И заметь как меня убивали стоячего на месте, потому что комп тупил. А нас след. день просто комп уже другой, и бой совсем другой из за этого, поэтому и попросил то видео. А ты тут понты какие то устроил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: [VIDEO] MDMA vs EKB

#7985
Да ваще не говори ))) понторез ходячий )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: [VIDEO] MDMA vs EKB

#7986

Wolfgur написал:
Жаль мы не записали видео, где мы с Харизмой 2ем против 6 екб бились:) Вот это было красиво.


жаль я не заснял то видео как я твоего арчера порвал 1 на 1,а бегал с тобой 15 минут

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: [VIDEO] MDMA vs EKB

#7987
Мне всё равно , у кого какой комп и у кого что , по поводу следующего дня первый раз когда вы Убили Оливию в парализе за 2 комбы ничего удивительного да красиво не спорю , а потом вы все упали и самузы там небыло или вы этот факт не запоминаете ? мы после этого ещё в 2-ём долго бегали в поиске вас даже к вашему ГХ прибегали но увы вас не было так что говорить аля мы всех вас на следующий день убили равно тому что вы языком много говорите ... по поводу UOMAP это не наша забота что вы не умеете настраивать её и бегаете кто где , ровно так же как и голосовая программа типо скайпа и т.д которую вы не юзайте тоже не наши проблемы ... так что делайте выводы сами и да если я каждый раз буду говорить почему меня убили аля комп затупил или аля разор не работал то я буду непобедимым :D так что факт есть факт никто тут не упрекает ни вас ни кого либо другого от того что вы упали , если вас это видео зацепило то просим прощения мы не знали что вы такие недотроги а так видео было снято для себя и почему бы его не выложить на общий осмотр ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: [VIDEO] MDMA vs EKB

#7988

Ferre написал:

Wolfgur написал:
Жаль мы не записали видео, где мы с Харизмой 2ем против 6 екб бились:) Вот это было красиво.


жаль я не заснял то видео как я твоего арчера порвал 1 на 1,а бегал с тобой 15 минут



Слушай, ты вообще как? Норм? Ты за год игры на этом сервере меня 1 раз выиграл в битве случайно и теперь все время это везде пишешь. Я конечно рад, что ты достиг такого "высокого" уровня в ПВП, для тебя же это достижение, раз уж ты уже год хвалишься 1им убийством. Ты не о чем в ПВП, запомни это):)

P.S плюс, после этого ты в ПВП и не выходил))) Чуть побегаешь и в случае чего либо в дом бежишь, либо в сейв зону, когда она была.

Да и видео я выложил, после того случая, ты испугался выйти 1на1.:) Так что я бы на твоем месте молчал, все на сервере знают какой ты "боец"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.