Всем HV от 12

  • Не в сети
  • PrincessBotsman
  • Модератор: Летописи
  • Сообщений: 883
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Всем HV от 12

#11734
давайте жить дружно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Всем HV от 12

#11735

давайте жить дружно

а как же "хочешь мира - готовься к войне"? :mrgreen:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PrincessBotsman
  • Модератор: Летописи
  • Сообщений: 883
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Всем HV от 12

#11738

а как же "хочешь мира - готовься к войне"? :mrgreen:


я ничего не хочу этим сказать, даже не думаю никого задеть
и сейчас говорю вполне серьезно
о той мысле, что посетила меня. Цитирую
"Хаус. Оливия. Кто же он? зачем он сделал суперсильную гильдию и убил пвп. его майнеров забанили... да он просто крафтер, и противник пвп. и таким вот способом обеспечил себе алиби. пока тут разборки он себе спокойно на каком-то острове крафтит вещи, или рубит леса, или добывает руду абсолютно честным способом"

Если бы это было так, то это было бы забавно. Жаль, что это всего лишь мои мысли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Всем HV от 12

#11741

Во-во... нам не подороге...

Никто на тебя бочки говна не катит. Просто ты решыл на мне злость согнать. Но как я уже сказал - хочешь делать меня в чемто виноватым - делай. Мне от этого ни холодно, ни жарко.

Кстати что получается: сидят два задрота, засирают форум. Изза ничего получилась всюночная за компом ))) Выясняй свои отношения с меов минуя меня стороной - я спать пошел, завтра дочитаю что тут да как.

А в игре я тебе популярно, красоно расскажу кто что унес.

личьно мне, личьно флам сказал мол “у меня был разговор с шадис и он прлсил передать чтоб я напомнил хаусу как он поступил“. судя с выше написаного фламом он спецом списывался с нами для того чтоб мы расказали хаусу что
он его обсирает, тоесть хотел еще раз ему на срать в душу.
судя со слов флама, шадис какраз именно обливаеш хауса гавном у него за спиной.
Д

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Всем HV от 12

#11742

ты меня не док конца понимаешь в том плане убили тебя, ладно, написали тебе ладно, чего ты пишешь не ему, а нам всем??? и это не в первые за это короткое время просматривается эта тенденция.
И я не верю что пишет Леша, я верю его поступка и я опираюсь на его отношение к тебе раньше, а ты сейчас опираешся на какого то твоего авторитета шадиса

"потом меня начало задевать то что он мне писал в скайпе что мы лАхи и мы ушли из гильды потому что не хотели решать проблему вместе , что мы лАхи и сразу поджав хвост бежали от всего подальше ты наверное этого не знаешь потмоу что это чисто наш диалог был и только между нами" НЕ ЗНАЮ, провети плз


Ну лёша тебя просветит как это было надеюсь хоть в этот раз он то точно скажет как это было с его стороны , хотя какая разница мы уже крысы и п***ры так что разницы нету)

Флам, ты тупо играеш на публику, да бы очередной раз обосрать хауса, а перед парнями с ги ты ответить не можеш, ибо в первые дни твоего ухода с ги, я звал тебя в конфу а ты отказался. еслиб тебе нечего было скрывать тыб зашолбы в конфу и там бв все обсудили и не былобы етого “цирка“.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Автор темы
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Всем HV от 12

#11743
Ахахаххаха, ох я ржу сижу.
Жжете вы отменно, это тема просто огонь.
Можно я скажу?
По недавнему... не суперсильную, а просто тупо большую гильдию, это разные вещи, не путайте их детишки.
Теперь по шмоткам: то, как низко и гнило ты себя повел лешка это вообще достойно такого как ты...... с маленькой буквы пишу имя специально, человеком ты быть перестал. Вы парни мотайте на ус Хв шники, то за что вы его уважаете, а это шмот и помощь - он при первом же удобном случае у вас отберет, хотя пох, не суть, ниче от этого не изменилось. Нахрен эти подачки никому не нужны.
Соглашусь с Шадисом, ты неадекватен, Я тебе об этом уже сказал и говорю еще раз.
Артур ваще пострадал не за дело, отвали от него дурак тупой, он нормальный тип, просто не такой терпеливый как мы. Хочешь что-то обсудить звони в скайпе, я хочу послушать твою поскудную жалкую речь, если не зассышь дурачек.
А ты зассышь. Такие как ты всегда ссут. Втихаря ссут, низко ссут, подленько....
Перешел на личности специально, ты уже всем надоел, пойми - все из нас без исключения стали относиться к тебе как к нытлявой девке, замолчи уже, перестань себя позорить.
Виной всему алкоголь, он разрушил твой мозг, ты б заканчивал.
И не пиши сюда ниче блин, я тебе не отвечу, звони крысенок, я тебе доступно все объясню, попробую опуститься до твоего уровня, буду ждать.
Артур тебе тоже советую с этой гнилью не разговаривать, не надо.
P.S. че вы там приписываете нам - идите нахрен, разбирайтесь со своими крысами.
Аревуар...

P.P.S. парни из ХВ, ничего личного до сих пор. Честно, не хотелось этого всего. Перестаньте вмешиваться пожалуйста, постить тут тоже не надо, прошу, не ваша тема же, вас она никак не затронула и не затронет.
Общаясь с адекватными ребятами, понимаю что всем собственно пофиг, тема раздута и затянута, она ни о чем, ушли и ушли, с кем бегаем как бегаем вам то что с этого, какая политика, какие правила, это же бред вообще.
так же прошу Old`а закрыть тему, это не красит форум, и мой текст его не красит, за это прошу у администрации прощения, накипело.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Всем HV от 12

#11744
Шадис написал:Но Если ты не помнишь то дело было так: Пришли игроки, создали персов, сразу же получили все нцжные псы и все нужные шмотки/арты. Сами же ровным счетом нифига не заработали себе. И не один перс - а все сразу были одеты. Так что у нас было право сердится - одевали вас в ритериусы, фортуны, танглы. Я например вам раздал три своих тангла, себе неоставив ниодного. Несравнивай пож
ахахаха и. ето значил кинул? Да ето тебя кинули те кого ты одел! шадис личьно я еще раз убедился в том какой ты балабол.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Всем HV от 12

#11746

Ахахаххаха, ох я ржу сижу.
Жжете вы отменно, это тема просто огонь.
Можно я скажу?
По недавнему... не суперсильную, а просто тупо большую гильдию, это разные вещи, не путайте их детишки.
Теперь по шмоткам: то, как низко и гнило ты себя повел лешка это вообще достойно такого как ты...... с маленькой буквы пишу имя специально, человеком ты быть перестал. Вы парни мотайте на ус Хв шники, то за что вы его уважаете, а это шмот и помощь - он при первом же удобном случае у вас отберет, хотя пох, не суть, ниче от этого не изменилось. Нахрен эти подачки никому не нужны.
Соглашусь с Шадисом, ты неадекватен, Я тебе об этом уже сказал и говорю еще раз.
Артур ваще пострадал не за дело, отвали от него дурак тупой, он нормальный тип, просто не такой терпеливый как мы. Хочешь что-то обсудить звони в скайпе, я хочу послушать твою поскудную жалкую речь, если не зассышь дурачек.
А ты зассышь. Такие как ты всегда ссут. Втихаря ссут, низко ссут, подленько....
Перешел на личности специально, ты уже всем надоел, пойми - все из нас без исключения стали относиться к тебе как к нытлявой девке, замолчи уже, перестань себя позорить.
Виной всему алкоголь, он разрушил твой мозг, ты б заканчивал.
И не пиши сюда ниче блин, я тебе не отвечу, звони крысенок, я тебе доступно все объясню, попробую опуститься до твоего уровня, буду ждать.
Артур тебе тоже советую с этой гнилью не разговаривать, не надо.
P.S. че вы там приписываете нам - идите нахрен, разбирайтесь со своими крысами.
Аревуар...

P.P.S. парни из ХВ, ничего личного до сих пор. Честно, не хотелось этого всего. Перестаньте вмешиваться пожалуйста, постить тут тоже не надо, прошу, не ваша тема же, вас она никак не затронула и не затронет.
Общаясь с адекватными ребятами, понимаю что всем собственно пофиг, тема раздута и затянута, она ни о чем, ушли и ушли, с кем бегаем как бегаем вам то что с этого, какая политика, какие правила, это же бред вообще.
так же прошу Old`а закрыть тему, это не красит форум, и мой текст его не красит, за это прошу у администрации прощения, накипело.


Честно Илюша так то пофигу пострадал я от этого или нет , просто с волками жить по волчьи выть это я про лёшу :) а вообще да пора завязывать с ХВ , странные они двуличные ребята сначала начинают своим языком эту войну вынуждая на что-то а потом начинают орать публично что этот крыса, этот лох и т.д но главное не они поэтому забей Илюх) со временем успокоят своё блатное сердце) да и как сказал шадис мне не горячо не холодно от того как лёша называет меня :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Всем HV от 12

#11747
не ну прекрасно, Илюща отписался, я честно не знаю как тебе ответить, мне нечего тебе сказать, твой мозг алкоголь явно не разрушал, ты просто тип которому на всех и на все пох***й, что мне тебе доказывать в скайпе ? Ты реально думаеш я боюсь тебе позвонить? Человеку, с которым сидел в скайпе как минимум год?
Вопрос целесообразности разговора, дружище, что ты мне можеш сказать ? Не ты же ведь писал вот это:

[color=#FF0000:288rbn4u]Размещение логов переписки без согласия обеих сторон запрещено правилами форума.[/color:288rbn4u]


Нет 12, ты мне этого не пишеш, ты имееш свое сформированное мнение, которое моим товарищам и согильдийцам ты донести не пытаешся по приватам, по этому собственно мне на тебя срать с большой колокольни, то что ты меня не уважаеш, а я не уважаю тебя это факт, на который мне глубоко насрать, я не пытаюсь тут заслужить твое уважение, напротив мне вообще пох***й на тебя, живи как хочеш.
Звонить тебе я не буду, ты можеш меня хоть ссыкливой девственицей обозвать, но ты мне нах***й не нужен, в этом правда. У меня к тебе нет вопросов.
А к фламу есть, я их озвучил специально на форуме, чтобы он не писал по приватам, а писал тут и думал что пишет.
Так-то я более чем уверен, что ты даже не знаеш за что и за кого ты впрягаешся. И еще не тебе судить, касается эта тема только меня или всей гильдии.
Ты можеш сколько угодно впрягаться за флама, мне вообще поху***ю, мое мнение, что тебя это по большей части не касается вообще.
Вы за месяц не смогли понять на что HV за вас взъелся, куда вам понять что-то еще... Вы сидите и думайте, что это обидки алкогольные, от того что вы ушли с гильды, лично мне, честно, пох****й на это, мне не пох***й на то, что артур сидит в приватах и пишет ДАРКУ, САЕРОСУ, ХАРИЗМЕ всякое говно про меня и с целью не устраивать копи паст логов, я решил создать тему на форуме, чтобы все кому это интересно читали первоисточник.

Не надо мне писать тут про гниль, что я снял с вас орт флама шмот и ленту с зелибобы, за его решаемость. я мог раздеть того же зелибобу полностью и тогда бы ты хоть как-то мог сказать, что это гнилой поступок, но я этого не сделал, а что касается флама, я повторюсь, пусть его одевают не "кидалы", а те кому он верит 146%, но уж явно не я...
Ты, Илюша, дурачек, если не можеш понять, что не я бегаю по серваку и не рассказываю какие вы ущербы, а ваш артурка бегает по приватам и ин-гейм и блажит на всю ивановскую какое я говно, мне вообще на вас срать, живите как хотите, только меня не трогайте и не рассказывайте людям которых я уважаю клевету про меня. Вы там плачьте в скайпе друг с другом об этом, но не надо это рассказывать моим друзьям, тем более если вы уверены, что это дойдет до меня. Молчать я не собираюсь и по приватам прятаться как флам, тоже не хочу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Всем HV от 12

#11748

не ну прекрасно, Илюща отписался, я честно не знаю как тебе ответить, мне нечего тебе сказать, твой мозг алкоголь явно не разрушал, ты просто тип которому на всех и на все пох***й, что мне тебе доказывать в скайпе ? Ты реально думаеш я боюсь тебе позвонить? Человеку, с которым сидел в скайпе как минимум год?
Вопрос целесообразности разговора, дружище, что ты мне можеш сказать ? Не ты же ведь писал вот это:


Размещение логов переписки без согласия обеих сторон запрещено правилами форума.

Нет 12, ты мне этого не пишеш, ты имееш свое сформированное мнение, которое моим товарищам и согильдийцам ты донести не пытаешся по приватам, по этому собственно мне на тебя срать с большой колокольни, то что ты меня не уважаеш, а я не уважаю тебя это факт, на который мне глубоко насрать, я не пытаюсь тут заслужить твое уважение, напротив мне вообще пох***й на тебя, живи как хочеш.
Звонить тебе я не буду, ты можеш меня хоть ссыкливой девственицей обозвать, но ты мне нах***й не нужен, в этом правда. У меня к тебе нет вопросов.
А к фламу есть, я их озвучил специально на форуме, чтобы он не писал по приватам, а писал тут и думал что пишет.
Так-то я более чем уверен, что ты даже не знаеш за что и за кого ты впрягаешся. И еще не тебе судить, касается эта тема только меня или всей гильдии.
Ты можеш сколько угодно впрягаться за флама, мне вообще поху***ю, мое мнение, что тебя это по большей части не касается вообще.
Вы за месяц не смогли понять на что HV за вас взъелся, куда вам понять что-то еще... Вы сидите и думайте, что это обидки алкогольные, от того что вы ушли с гильды, лично мне, честно, пох****й на это, мне не пох***й на то, что артур сидит в приватах и пишет ДАРКУ, САЕРОСУ, ХАРИЗМЕ всякое говно про меня и с целью не устраивать копи паст логов, я решил создать тему на форуме, чтобы все кому это интересно читали первоисточник.

Не надо мне писать тут про гниль, что я снял с вас орт флама шмот и ленту с зелибобы, за его решаемость. я мог раздеть того же зелибобу полностью и тогда бы ты хоть как-то мог сказать, что это гнилой поступок, но я этого не сделал, а что касается флама, я повторюсь, пусть его одевают не кидалы, а те кому он верит 146%, но уж явно не я...
Ты, Илюша, дурачек, если не можеш понять, что не я бегаю по серваку и не рассказываю какие вы ущербы, а ваш артурка бегает по приватам и ин-гейм и блажит на всю ивановскую какое я говно, мне вообще на вас срать, живите как хотите, только меня не трогайте и не рассказыва1те людям которых я уважаю клевету про меня. Вы там плачьте в скайпе друг с другом об этом, но не надо это рассказывать моим друзьям, тем более если вы уверены, что это дойдет до меня. Молчать я не собираюсь и по приватам прятаться как флам, тоже не хочу


чё-же ты интернет герой не все логи скидываешь ? а ? чё-же ты не скидываешь свой гнилой базар ? а скидываешь только мой базар ? отрицать я не буду того что я написал и уж поверь с твоим мнением я тоже не буду соглашаться я лишь подтверждаю слова что ты именно гнилой человек и когда ты за свой же раковой мозг получил бан ты именно понял что наш уход с гильдии можно мотивировать тем что якобы мы тебе насолили , ты можешь сколько угодно убеждать что это не так и скидывать мне логи , можешь их и вовсе подкоректировать мне пох но ты в любом случае послан :) я тебе это не раз обьяснял и ещё раз обьясню что ты ПОСЛАН я немогу понять чё ты тут понтишься и пытаешься доказать мне или каму либо ещё иди гуляй своим лесом , и я задену тоже пару логов по поводу вчерашнего трейда


Размещение логов переписки без согласия обеих сторон запрещено правилами форума.

вот тебе логи , перед моим выходом а после ты начал писать что именно я крыса и даже не утрудился пообщаться с харизмой за счёт его пушек ? которые к слову ему на них пох и он сам просил то что просил его никто не заставлял так что иди ещё раз лесом я повторяюсь и успокой своё гнилое и одновременно блатное сердце мне даже противно с тобой общаться и да дам огромный + илюше по поводу того что ты Неадекват и прекращай ссать в уши по поводу того что твоих майнеров забанили по нашим причинам , а по поводу сообщений еслиб ты небыл таким дурачком ты бы соизволил убрать игнор со скайпа чтобы до тебя дошли эти слуха а не через твоих "КРУТЫХ" согильдцев вобщем послан больше мне с тобой не о чем говорить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Всем HV от 12

#11749
И Да , быть может я и не выразился в точности по поводу того сообщения что ты кинул в логах , но суть я тебе передал , если это было ошибочное мнение по поводу

Размещение логов переписки без согласия обеих сторон запрещено правилами форума.

то прошу публично прощение за именно эти слова и то по поводу пакетов на сервер но по поводу всего остального ты можешь прочитать выше постом и там большими буквами всё написано :) и лёша что-же ты когда речь пошла между вами и Шадисом по поводу того что и кто кинул ты стал говорить лично за себя хотя ещё неделю назад ты начал всю гильду именно чмырить неважно сделал это один человек или сделало 2 человека или вовсе никто ничего не делал , в таком случае то что те ребята которые ушли с тобой после того как кинули Шадиса ты становишься автоматически таким же т.к по твоим же словам судят всю гильду :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: Всем HV от 12

#11750
Закрыто.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.