Сервер - Вопросы по работе (обсуждение)

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Сервер - Вопросы по работе (обсуждение)

#39149

Сегодня рестарт после турнира

Установлен хотфикс - uogames.ru/forum/novosti/5175-po-povodu-predmetov-v-lune-vazhno
Также исправлена надпись - "That item does not match any of your quest criteria" (uogames.ru/forum/novosti/4929-pre-gu-08-...ikam?start=540#39086)
Последнее редактирование: 10 авг 2016 23:03 пользователем Old Man.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Сервер - Вопросы по работе (обсуждение)

#39226
Рестарт быстрый, исправляет красные броадкасты в журнал на весь мир при унревелинге предметов вида skill: блабла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Сервер - Вопросы по работе (обсуждение)

#39923
Олд , не затруднит ли тебя ответить на несколько вопросов по работе рассы гаргульи?
1)абилка www.uoguide.com/Infused_Throw по твоим словам починена

868. Infused Throw теперь парализит, в том случае, если гаргулья находится в воздухе, и сбивает с маунта, в том случае, если гаргулья стоит на земле;

хотя на самом деле она НЕ работает, эффект парализа НИКОГДА не проходит ни на мобов ни на чаров, вы всего лишь запретили дисмаунтить в полете, а вторая часть НЕ РАБОТАЕТ.(соответственный тикет есть)
2)на гаргах не работает хлд с очков Мейс Шилд, можно твой комментарий по данному поводу? (соответственный тикет есть)
3)как обстоят дела с рассовыми способностями, такие как доп 2мр и доп 5хчи сверх капов?
если тебя не затруднит - опиши свое видение, не воспринимай как притензию.
спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Сервер - Вопросы по работе (обсуждение)

#39926
1 и 2 - если тикеты висят, ждите, какой я должен комментарий по этому поводу оставлять? :)
По расовым у гарг, смотрите патчнотсы за 15 год (uogames.ru/baza-znanij/patch-notes), там описано, что включено, что нет, что частично

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Сервер - Вопросы по работе (обсуждение)

#39928

какой я должен комментарий по этому поводу оставлять? :)

по инфьюзед троу - ну вы написали "работает" , "починено".. где ж оно "починено", если оно только ослаблено в угоду жалующимся на овер-павер гаргулий?
зачем писать заведомо не правдивую информацию?
по рассовым скилам - у нас:
У расы гаргулий введен расовый бонус "Deadly Aim" (за искл. тровинга) - данная раса теперь имеет +5 HCI пассивно (даже если чар без вещей вообще, в mychar бонус пока не отображается, кап остается тем же - 45);
а по оси:
Gargoyles receive a 5% bonus to hit that stacks with HCI and skill bonus.
тут тоже нечего откомментить?
с момента предыдущей правки рассы прошел почти год, было введено пол тыщи других правок, а расса не доделана.
возможно стОит хотябы озвучить что к чему и почему?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Сервер - Вопросы по работе (обсуждение)

#39929
гаргам нужен морф, если их будет становится больше и больше, то мы погрязнем в лагах. они и так плодятся уже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Сервер - Вопросы по работе (обсуждение)

#39930
:( :( :( это уже переросло в расизм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Сервер - Вопросы по работе (обсуждение)

#39931

какой я должен комментарий по этому поводу оставлять? :)

по инфьюзед троу - ну вы написали "работает" , "починено".. где ж оно "починено", если оно только ослаблено в угоду жалующимся на овер-павер гаргулий?
зачем писать заведомо не правдивую информацию?
по рассовым скилам - у нас:
У расы гаргулий введен расовый бонус "Deadly Aim" (за искл. тровинга) - данная раса теперь имеет +5 HCI пассивно (даже если чар без вещей вообще, в mychar бонус пока не отображается, кап остается тем же - 45);
а по оси:
Gargoyles receive a 5% bonus to hit that stacks with HCI and skill bonus.
тут тоже нечего откомментить?
с момента предыдущей правки рассы прошел почти год, было введено пол тыщи других правок, а расса не доделана.
возможно стОит хотябы озвучить что к чему и почему?


Так, я повторюсь, на что тут отвечать-то? Если ошибки есть - что делать, расписано подробно на форуме, в соотв. разделе. Вы какой от меня реакции ожидаете, и что конкретно я тут должен комментировать? Мы комментируем ошибки только в том случае, если из-за нее сервер падает, и то в одну строчку, не больше того (какой вообще практический смысл, кроме потери времени, комментировать ошибки, особенно когда они "заведомо" чего-то там?).

Но если очень хочется, то в виде исключения:
1. Интерпретация в "угоду" и "заведомо" возникает каждый раз, когда кому-то рубят то, что не хотелось бы срубать. Тут вы не оригинальны, и это настолько банально (в силу того, что касалось всех, так или иначе), посему пройдем мимо. Касаемо самого момента, если там есть ошибка, и парализ не работает, хотя должен - пишите тикет. Я действительно не понимаю, какого комментария вы хотите от меня, я фиксами не занимаюсь. Еще напомню, что у нас нет отдела тестирования и отдела контроля качества. Однако обычно - все, что описано, работает корректно. Когда это не так, а такое тоже бывает не сказать, что офигеть как редко, мы это исправляем;
2. Основная проблема в подобного рода заявлениях (и кстати в том, что апдейты часто затягиваются), что игроки предоставляют неверные сведения, из-за нежелания искать информацию, поэтому информацию приходится искать нам. И если каждый отправляющий тратил бы на это 5 минут (на проверку актуальности), нам бы не пришлось тратить по часу, разруливая эти пятиминутки. К примеру, на той же странице, откуда вы это копировали, написано следующее - "Gargoyle’s former higher hit chance cap was adjusted to the all-races-45% in Publish 81." а в самом паблише - "The Gargoyle race hit chance increase cap has been reduced from 50 to 45."


И я действительно не вижу в своем ответе никакого смысла :)

P.S. - По поводу сроков с расовыми, ими не играли после фиксов, сейчас на 50 апдейт это отдано. Когда он будет - сентябрь\октябрь
Последнее редактирование: 10 сен 2016 23:35 пользователем Old Man.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Сервер - Вопросы по работе (обсуждение)

#39932

:( :( :( это уже переросло в расизм


Потому что многих лагает. Просили морф, но выж хотите, чтобы вас красивых видно было такими, какими вы себя сделали. А от этого еще больше лагает.

Есть подозрение, что лагает из-за каких то шмоток ибо от 10 голых летающих гарг не лагало, но это так, предположение.

А так в целом
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ибо уже столько правок по гаргам, что можно было 100500 эвентов накатать, а вместо этого нас только лагает все больше и больше...
Последнее редактирование: 11 сен 2016 07:11 пользователем Old Man. Причина: картинки в важных темах просьба убирать под спойлер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Сервер - Вопросы по работе (обсуждение)

#39952
лагает у вас из-за того что в кеше дофига дерьма висит, я так предполагаю, потому что ничего не меняется уже 4ую сессию как я захожу поиграть тут, сейчас у меня все нормально лагов нету, пройдет 2 недели у будет как у вас лагать от гарг да и вообще от толпы и в луне, 2 года уже так

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Сервер - Вопросы по работе (обсуждение)

#39976

лагает у вас из-за того что в кеше дофига дерьма висит, я так предполагаю, потому что ничего не меняется уже 4ую сессию как я захожу поиграть тут, сейчас у меня все нормально лагов нету, пройдет 2 недели у будет как у вас лагать от гарг да и вообще от толпы и в луне, 2 года уже так


Когда гарг нет, все ок, как только появляются гарги - лагает. :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • XemyJIb
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 3
Не в сети

Re: Сервер - Вопросы по работе (обсуждение)

#39977
У меня таже история лагаю от гарг жутко если в одном месте больше двух трёх пернатых.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Сервер - Вопросы по работе (обсуждение)

#39978
Вангую тот же ответ что и был год назад, у Администрации ничего не лагает, так что либо удаляйте айдишник гарги и получайте люлей от невидимок либо прекращайте враки каки...
П.С просили уже неоднократно, но все предложения как об стенку, не думаю что даже сейчас вы что то измените.
Последнее редактирование: 11 сен 2016 21:03 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Сервер - Вопросы по работе (обсуждение)

#39983
Минут 20 гоняли с самуазой тремя гаргами. Лугало ток на спавре файр демона - так что давайте еще и демонов с лава елемами поморфим. И запретим им плеватся - лагает же от них. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Сервер - Вопросы по работе (обсуждение)

#39984

Вангую тот же ответ что и был год назад, у Администрации ничего не лагает, так что либо удаляйте айдишник гарги и получайте люлей от невидимок либо прекращайте враки каки...
П.С просили уже неоднократно, но все предложения как об стенку, не думаю что даже сейчас вы что то измените.


Чукча не читатель, чукча писатель (с)
Я уже много раз говорил, и даже предлагал 3-5к платины тому (это все есть на форуме тут), кто сможет открыть файл анимации под 2D клиент с расширением .uop (высокодетализированная анимация 7+ клиентов) и обьяснить как и чем, или самому сделать патч, тогда можно будет сменить айдишники. Я не знаю, о каких враках идет речь, и вообще при чем тут это (да, была тема, созданная не мной, где выяснилось, что лагает далеко не у всех от них, и это факт). Я лично перепробовал около десятка тулзов, но безуспешно, рабочие есть только под 3D клиент. Мало того, я даже писал на 2х крупнейших форумах по ранке с этим же вопросом, и я не один, кого это интересует. Как-только это сделают, выпущу вам патч в течении недели, для тех, у кого с ними лагает, с заменой айди на кого захотите. И предложение мое в силе. Делаете патч - 5к. Мы не можем открыть файл.
Последнее редактирование: 11 сен 2016 22:31 пользователем Old Man. Причина: опечатка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.