Разные Вопросы по игре 2!

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43920
То есть на данный момент в лостленде нельзя уже пользоваться экзорцизмом и госты там стоят сутками?
Последнее редактирование: 22 март 2017 19:14 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43921
Есть патчнотсы, там все изменения со старта сервера, которые касаются игроков. Как там работало - так и работает, никто ничего не менял.
Касаемо гостов, у вас какое-то неправильное представление об их кол-ве всегда было, на подавляющем большинстве спавнов их как не стояло, так и не стоит :) На самых проходных - да

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43927

Есть патчнотсы, там все изменения со старта сервера, которые касаются игроков. Как там работало - так и работает, никто ничего не менял.
Касаемо гостов, у вас какое-то неправильное представление об их кол-ве всегда было, на подавляющем большинстве спавнов их как не стояло, так и не стоит :) На самых проходных - да



Ну у меня представление основанное на практике, весь Абис, Экзодус, Лостландс-бара, семидар, нейра, Коветус-Кора, деспайс-братья и бара, я понимаю что места проходные, но неужели вы считаете это нормальным положением вещей?

Нет они не стоят, они просто заходят при команде, выдают инфу, и выходят в оффлайн, но как по мне разницы тут никакой.
Последнее редактирование: 22 март 2017 21:24 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43931

Есть патчнотсы, там все изменения со старта сервера, которые касаются игроков. Как там работало - так и работает, никто ничего не менял.
Касаемо гостов, у вас какое-то неправильное представление об их кол-ве всегда было, на подавляющем большинстве спавнов их как не стояло, так и не стоит :) На самых проходных - да



Ну у меня представление основанное на практике, весь Абис, Экзодус, Лостландс-бара, семидар, нейра, Коветус-Кора, деспайс-братья и бара, я понимаю что места проходные, но неужели вы считаете это нормальным положением вещей?

Нет они не стоят, они просто заходят при команде, выдают инфу, и выходят в оффлайн, но как по мне разницы тут никакой.

33 раза обсуждалось, включая мое мнение, на форуме есть. спец тема этому посвященная

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Yoge
  • Senior Member
  • Сообщений: 23
  • Thanks: 2
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#44149
Новичковские вопросы:
1. В игре вот встречаются всякие нпц, просящие их проводить куда-то. Как узнать, где находится место, которое им нужно? То есть мне попалась один раз некая пещера, наподобии данжа, но там нет названия и вообще локации никак не названы.
2. По поводу юнг статуса - он сам спадает по прошествии времени? То есть если я весь обозначенный срок буду просто ходить туда-сюда, глазеть на всякое, то он всё равно спадёт, не смотря на то, что персонаж будет совершенно не развит?
Последнее редактирование: 03 апр 2017 06:39 пользователем Yoge.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#44153

Новичковские вопросы:
1. В игре вот встречаются всякие нпц, просящие их проводить куда-то. Как узнать, где находится место, которое им нужно? То есть мне попалась один раз некая пещера, наподобии данжа, но там нет названия и вообще локации никак не названы.
2. По поводу юнг статуса - он сам спадает по прошествии времени? То есть если я весь обозначенный срок буду просто ходить туда-сюда, глазеть на всякое, то он всё равно спадёт, не смотря на то, что персонаж будет совершенно не развит?

1) уогайд или стратикс, можете воспользоваться библиотекой рун - там есть руны к любому данжу
2) да, именно так

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Yoge
  • Senior Member
  • Сообщений: 23
  • Thanks: 2
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#44188
Продолжение новичковских вопросов.
1. Что такое "библиотека рун"?
2. Заклинание паладина Sacred Journey невозможно использовать без участия мага, который бы заряжал ему руны?
3. Искал скрипты на ламбер, все найденные написаны с учётом того, что есть рунбук и рекол. Лесоруб, если использовать макросы, обязательно должен быть магом? А то я уже паладина создал.)
И если да, то сколько нужно минимум Majery, чтобы пользоваться марком рун?

Или может кто-то посоветует интересный макрос на добычку ресурсов, которым сам пользуется.
Последнее редактирование: 05 апр 2017 12:52 пользователем Yoge.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rodrigo Amarante аватар
    Не в сети
  • Rodrigo Amarante
  • Модератор: PvE
  • Сообщений: 175
  • Thanks: 36
Rodrigo Amarante аватар
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#44189
Да, только магом. И прокачай дополнительно 120 таминга и лоры. Без этого никак.

Добавьте, пожалуйста анимацию на ряд ингредиентов.
www.uoguide.com/Essence_of_Achievement

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#44192

Продолжение новичковских вопросов.
1. Что такое "библиотека рун"?
2. Заклинание паладина Sacred Journey невозможно использовать без участия мага, который бы заряжал ему руны?
3. Искал скрипты на ламбер, все найденные написаны с учётом того, что есть рунбук и рекол. Лесоруб, если использовать макросы, обязательно должен быть магом? А то я уже паладина создал.)
И если да, то сколько нужно минимум Majery, чтобы пользоваться марком рун?

Или может кто-то посоветует интересный макрос на добычку ресурсов, которым сам пользуется.

1) uogames.ru/forum/pvm/5159-biblioteka-run

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Yoge
  • Senior Member
  • Сообщений: 23
  • Thanks: 2
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#44195

Да, только магом. И прокачай дополнительно 120 таминга и лоры. Без этого никак.


Вот давайте только без "по другому никак".) У меня там такой персонаж получился интересный, что я даже буду книгу ему заряжать кем-нибудь другим.
Cколько вот нужно иметь минимум Magery, чтобы делать Марк?

1) uogames.ru/forum/pvm/5159-biblioteka-run


Так и где искать это священное место? Там же во вложениях ничего нет, просто два скриншота.


Эта игра меня просто убивает!) Я не могу начать играть в неё уже наверное неделю... Сначала ошалев от обилия классов и навыков, выбирал несколько дней билд, читая гайды, потом создал таки персонажа, побегал им, начали ломаться вещи, оказалось починить их нельзя - нужен кузнец. Свитки на рынке не нашёл, нужно создавать кузнеца, но ему нужны ресурсы, поэтому решил создать ещё одного персонажа, помимо кузнеца, чтобы добывал ресурсы, но что бы добыть эти ресурсы, нужен макрос, для которого нужно установить несколько программ, а потом ещё найти рабочий скрипт... ладно чёрт возьми, хорошо! Но потом оказывается, чтобы этот скрипт нормально работал, нужно ещё прокачать персонажа мага, который бы заряжал руны для рунбука. ...И магу тоже нужно чинить вещи, которые чинит кузнец, которому нужны ресурсы от человека, которому нужен рунбук от мага! :angry:

Скажите же мне, кого тут нужно создать в самом начале, что бы нормально начать играть и хотя бы иметь возможность чиниться?
Последнее редактирование: 05 апр 2017 16:40 пользователем Yoge.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#44198
Касаемо библиотеки рун, через любой мунгейт, выбрать "Tokuno -> Makoto-Jima", а дальше там на скриншоте есть как идти от портала до дома Аластара с рунами.
А вторая часть - божественна. В самом начале нужно запастись терпением и попкорном, дальше пойдет. А еще дальше вы подсядите окончательно и бесповоротно и будете играть на своей GTX 1080ti на 16 ядрах в 2D игру которой 20 лет от старта следующие 20 лет, и графика какого-нибудь последнего кризиса будет казаться вам ужасной. Бегите, пока не поздно Надеюсь, вам понравится :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Yoge
  • Senior Member
  • Сообщений: 23
  • Thanks: 2
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#44200
Спасибо.

Кстати, в основном из-за графики то эта игра мне и понравилась. Ну и из-за своей культовости, когда она популярна была, как то всё обходила меня стороной.
Мне вообще кажется, что графики красивей, чем в первых частях фалаута, divine divinity и Temple of elemental evil - нигде нет. А, ну Эадор ещё, который тоже 2д, - прямо образчик хорошего вкуса.
В современных играх, как правило, хоть и хороший реализм, но отвратительный дизайн. Не хочу никого ругать, в 3д всё же дизайн на порядок сложней воплотить, чем в 2д, который вообще вне времени и всегда здорово смотрится.
Ну что-то меня понесло... Кхм, хорошо, спасибо за советы, пойду осваивать новую профессию.(-:

Интересно, что чувствовали первые люди, зашедшие в эту игру, когда ещё гайдов никаких не было...
Последнее редактирование: 05 апр 2017 17:53 пользователем Yoge.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#44201

Интересно, что чувствовали первые люди, зашедшие в эту игру, когда ещё гайдов никаких не было...

Восторг, свободу и лаги :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • mr.Positive
  • Premium Member
  • Сообщений: 72
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#44202

Интересно, что чувствовали первые люди, зашедшие в эту игру, когда ещё гайдов никаких не было...

Восторг, свободу и лаги :)


А я вот помню игру на своем первом модеме 56к)))))
и помню, что 1мб трафика хватало примерно на час игры))) И я покупал карты на 50мб - было выгоднее, чем 50 часов брать)))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rodrigo Amarante аватар
    Не в сети
  • Rodrigo Amarante
  • Модератор: PvE
  • Сообщений: 175
  • Thanks: 36
Rodrigo Amarante аватар
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#44204
Маги! Маги - это наше всё. Идеальный вариант для новичка.

Напиши мне в скайп, Йог.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.