Предложения по улучшению трансляции

  • Не в сети
  • Pendos
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 140
  • Thanks: 21
Не в сети

Предложения по улучшению трансляции

#41868
Во-первых, хочется всех поздравить с Новым 2017 Годом! Поздравляю вас с праздником, УДАЧИ ВАМ В НАСТУПИВШЕМ ГОДУ, УРА! B)

Теперь собссно по сабжекту темы. Трансляция получилась красивая, но смысловая нагрузка у нее оказалась крайне плачевной, по сути она сейчас направлена против новичков и ПВЕ игроков, как будто мало было страданий и тем и другим от безжалостного разбоя ПК, повсеместного нарушения игровых правил (госты на спавнах), что послужило непрекращающейся стагнации сервака. Новички приходят научиться новым веяниям УО, хотят развиться и погамать ПВЕ для начала, но им тупо не дают играть, в итоге они либо со зла начинают бегать в ПВП и одеваются посредством доната, либо уходят прочь (в большинстве случаев), что вообщем-то несправедливо и стыдно.

В связи с этим, у меня есть для вас интересное предложение, как исправить ситуацию и сделать игру ярче и веселее, а также справедливее (по отношению к новичкам и ПВЕ игрокам), и придать трансляции адекватное смысловое содержание.

Вот мое предложение: НАДО ВСЕХ ПВП ПЕРСОНАЖЕЙ ПОДКЛЮЧИТЬ К ТРАНСЛЯЦИИ ПОГОЛОВНО, по принципу если персонаж набрал ПВП пункты и килы - то трансляция автоматически включается и отключить трансляцию становится невозможно! Пусть будет веселье и острота игры для наших доблестных воинов, хватит им пинать малышей пора самим оказаться под прицелом! :evil:

Также было бы здорово включить трансляцию для персонажей по принципу местонахождения, т.е. автоматически включать трансляцию для тех, кто орудует в таких ПВП значимых местах как флаги, как респ Коры, респы Братьев в Деспайсе, респ Ексодуса (список можно продолжить), как вариант трансляцию можно вести прямо на босса, например на Кору (в случае если босса атакуют игроки), так как давно пора подбавить дровишек в затухающее пламя ПВП, чтобы не было рутины и скучного фарма для этих сорвиголов - наши дорогие ПВП игроки должны быть бодры и веселы! :lol:

А чтобы пока вопрос решается не страдали новички, вам ребята спешу сообщить: ЕСТЬ КОМАНДА КАК ОТКЛЮЧИТЬ ТРАСЛЯЦИЮ ВАШЕМУ ПЕРСОНАЖУ! Вот она: [PlayerStream off
Сделайте это и вашего персонажа больше ПК не обнаружат так запросто.

Жду обсуждения моего предложения от уважаемых игроков и админа! Хорошей всем игры! :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Предложения по улучшению трансляции

#41871

Во-первых, хочется всех поздравить с Новым 2017 Годом! Поздравляю вас с праздником, УДАЧИ ВАМ В НАСТУПИВШЕМ ГОДУ, УРА! B)

Теперь собссно по сабжекту темы. Трансляция получилась красивая, но смысловая нагрузка у нее оказалась крайне плачевной, по сути она сейчас направлена против новичков и ПВЕ игроков, как будто мало было страданий и тем и другим от безжалостного разбоя ПК, повсеместного нарушения игровых правил (госты на спавнах), что послужило непрекращающейся стагнации сервака. Новички приходят научиться новым веяниям УО, хотят развиться и погамать ПВЕ для начала, но им тупо не дают играть, в итоге они либо со зла начинают бегать в ПВП и одеваются посредством доната, либо уходят прочь (в большинстве случаев), что вообщем-то несправедливо и стыдно.

В связи с этим, у меня есть для вас интересное предложение, как исправить ситуацию и сделать игру ярче и веселее, а также справедливее (по отношению к новичкам и ПВЕ игрокам), и придать трансляции адекватное смысловое содержание.

Вот мое предложение: НАДО ВСЕХ ПВП ПЕРСОНАЖЕЙ ПОДКЛЮЧИТЬ К ТРАНСЛЯЦИИ ПОГОЛОВНО, по принципу если персонаж набрал ПВП пункты и килы - то трансляция автоматически включается и отключить трансляцию становится невозможно! Пусть будет веселье и острота игры для наших доблестных воинов, хватит им пинать малышей пора самим оказаться под прицелом! :evil:

Также было бы здорово включить трансляцию для персонажей по принципу местонахождения, т.е. автоматически включать трансляцию для тех, кто орудует в таких ПВП значимых местах как флаги, как респ Коры, респы Братьев в Деспайсе, респ Ексодуса (список можно продолжить), как вариант трансляцию можно вести прямо на босса, например на Кору (в случае если босса атакуют игроки), так как давно пора подбавить дровишек в затухающее пламя ПВП, чтобы не было рутины и скучного фарма для этих сорвиголов - наши дорогие ПВП игроки должны быть бодры и веселы! :lol:

А чтобы пока вопрос решается не страдали новички, вам ребята спешу сообщить: ЕСТЬ КОМАНДА КАК ОТКЛЮЧИТЬ ТРАСЛЯЦИЮ ВАШЕМУ ПЕРСОНАЖУ! Вот она: [PlayerStream off
Сделайте это и вашего персонажа больше ПК не обнаружат так запросто.

Жду обсуждения моего предложения от уважаемых игроков и админа! Хорошей всем игры! :lol:


Нафик нада. А как я тогда буду афк фармить в 20 окон?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Pendos
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 140
  • Thanks: 21
Не в сети

Re: Предложения по улучшению трансляции

#41878

Нафик нада. А как я тогда буду афк фармить в 20 окон?


По идее никак не заметит тебя в таком режиме трансляция, если конечно твои персонажи не окажутся ПВП, или не придешь в ПВП значимое место ;)

Вообще добавлю, что кроме игрового баланса и какой-то технической навороченности проекта надо также уделять внимание игровой стороне вопроса, пора задуматься об атмосферности нововведений, например, что мешало обыграть трансляцию каким-то игровым евентом, а саму трансляцию оформить, к примеру как Око Саурона? Некая злая высшая сущность (трансляция), которая следит за героями и борьбой сил Света и сил Тьмы, было бы намного интереснее для игры, чем просто плюхнуть некую трансляцию на сайт игры, как-то так. Можно было бы вдобавок какой-то лунный календарь ввести, по которому трансляция работала бы в разных режимах, типа добрая/злая/кровавая/светлая/темная Луна, а режимы трансляции переключались бы навроде периодов в Токуно по некоему лунному графику. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Предложения по улучшению трансляции

#41879
мне кажется трансляция была создана в целях рекламы самого сервера и для того чтоб можно было размещать чужую рекламу на данной трансляции в целях хоть какого-то дохода для сервера, я думаю если трансляцию даже как-то изменить онлайн от этого не как не подымется, я думаю она уже выполняет свою функцию ну это мое мнение

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sideus аватар
    Не в сети
  • sideus
  • Premium Member
  • Сообщений: 55
  • Thanks: 2
sideus аватар
Не в сети

Re: Предложения по улучшению трансляции

#41880
Про новичков в точку, им не за что зацепится, нет не пве гильдий, не мирных гильдий, собрал нубосет нада вступать во фракцию чтоб как то одеваться пока набьешь серебра на пару шмоток тебя будут сношать все кому не лень, на этом этапе 98% забивают, остаются самые стойкие и настырные и трансляция тут не причем )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Pendos
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 140
  • Thanks: 21
Не в сети

Re: Предложения по улучшению трансляции

#41884

мне кажется трансляция была создана в целях рекламы самого сервера и для того чтоб можно было размещать чужую рекламу на данной трансляции в целях хоть какого-то дохода для сервера, я думаю если трансляцию даже как-то изменить онлайн от этого не как не подымется, я думаю она уже выполняет свою функцию ну это мое мнение



Думаю, что задачи популяризации сервака и размещения дополнительной рекламы от такого улучшения трансляции как минимум не пострадают, а скорее всего получат дополнительный позитивный импульс! :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Pendos
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 140
  • Thanks: 21
Не в сети

Re: Предложения по улучшению трансляции

#41886

Про новичков в точку, им не за что зацепится, нет не пве гильдий, не мирных гильдий, собрал нубосет нада вступать во фракцию чтоб как то одеваться пока набьешь серебра на пару шмоток тебя будут сношать все кому не лень, на этом этапе 98% забивают, остаются самые стойкие и настырные и трансляция тут не причем )



Мирные гильдии есть, например БрА (Brothers in Arms, что значит Братья по Оружию), но к сожалению развиваться и гамать в ПВЕ гильдии не панацея от грабежей, враги все равно будут грабить и убивать на каждом шагу, а чтобы уметь защищаться надо немало сделать: для начала одеть ПВЕ персонажа некромага в некий условный топ (фулл резист, 100 лрк, 40 лмк, 25 ХП, 50+ СДИ, 45 ДЧИ), а так же ЖЕЛАТЕЛЬНО качнуть 120 вреслинг скилл (который защитит от мгновенной смерти от руки лучников ПВП, а также поможет выживать на респе), без этого минимума будет крайне сложно фармить и гамать ПВЕ (потому что любая ПВЕ миссия как правило заканчивается ПВП, когда приходят враги). :evil:

Подобный комплект стоит порядка 20кк гп в ценах маркета, что новичку одиночке непосильно дорого, но в нашей гильдии могут помочь, как минимум ребята поделятся опытом! ;)

Если вы готовы активно гамать и помогать другим таким же начинающим игрокам, то приглашаю к нам в гилду. B)
Последнее редактирование: 05 янв 2017 01:05 пользователем Pendos.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sideus аватар
    Не в сети
  • sideus
  • Premium Member
  • Сообщений: 55
  • Thanks: 2
sideus аватар
Не в сети

Re: Предложения по улучшению трансляции

#41895
единственное что бы я изменил в трансляции это увеличил время слежения за чаром хотябы до минуты, а то сильно быстро скачет камера как по мне ...
и на твиче норм страницу оформил, а то стремная какая то, все таки лицо сервера ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.