Лоторея Улыбнись

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43256

:S все таки передумал... я догадывался и нужно было делать ставки :pinch:

Уважаемый Ferre, как бы теперь назад денежку получить? Я не часто бываю онлайн :(


4 игрокам уже отдал, в профиле есть мой скайп есть моя аська

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43261

ТЗ принимаю, все будет именно так как ты хочешь, по всем пунктам. Предоплата кстати стопроцентная, к сожалению моему, тут вариантов не будет из-за специфики предмета торговли. Придется тебе положиться на мою гарантию. ;)


Школьник, такие макросы я пишу себе за полчасика на коленке. Так что никакой предоплаты: ты выкидиваешь на форум код скрипта/скриптов - я выкидиваю на форум скрин/видео с передачей 20кк тебе чеками (например как было с мохнатым.)

И зная тебя - никак иначе не будет (кстати уже шорох пошел что пендос скрипт на сумки ищет.) :pinch:

З.Ы. Дабы небыло фигни: тот кто признается что пендосу скрипт написал и закинет его мне в лс - дам 40кк а пендосу болт с левой резьбой.
Последнее редактирование: 21 фев 2017 22:02 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Niki_lv
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43266

Школьник, такие макросы я пишу себе за полчасика на коленке

Пиз... Свистеть - не мешки ворочать.
Хочется попросить факты в студию.
Но что то подсказывает, что с ними (фактами) будет напряженка.
Как и со 129 SDI на шмоте при фул резах и всех делах.
Последнее редактирование: 21 фев 2017 22:54 пользователем Niki_lv.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43276

Школьник, такие макросы я пишу себе за полчасика на коленке

Пиз... Свистеть - не мешки ворочать.
Хочется попросить факты в студию.
Но что то подсказывает, что с ними (фактами) будет напряженка.
Как и со 129 SDI на шмоте при фул резах и всех делах.


Тебе целая тема с макросами написанными мной/мной доработанными на стелс клиент пойдет как "факт"? Там посложнее все чем в асисте/стиме. Могу и на инжу накрапать... И где то по скриптам стимовским мои посты тоже есть. Может сначала почитаешь?

Тут сама суть в том что человек не додумается как организовать поиск по сумкам в бегпаке и не сможет выяснить какая затрапленная а какая нет.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


А что касается СДИ - в первом же посте, предвидя срач, был дан ответ: черта лысого а не скрины.
(это как с пушками по 6 пропсов во времена дамаса.)
Последнее редактирование: 22 фев 2017 01:34 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Pendos
  • Elite Member
  • Сообщений: 140
  • Thanks: 21
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43284

Школьник, такие макросы я пишу себе за полчасика на коленке

Пиз... Свистеть - не мешки ворочать.
Хочется попросить факты в студию.
Но что то подсказывает, что с ними (фактами) будет напряженка.
Как и со 129 SDI на шмоте при фул резах и всех делах.


Тебе целая тема с макросами написанными мной/мной доработанными на стелс клиент пойдет как "факт"? Там посложнее все чем в асисте/стиме. Могу и на инжу накрапать... И где то по скриптам стимовским мои посты тоже есть. Может сначала почитаешь?

Тут сама суть в том что человек не додумается как организовать поиск по сумкам в бегпаке и не сможет выяснить какая затрапленная а какая нет.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


А что касается СДИ - в первом же посте, предвидя срач, был дан ответ: черта лысого а не скрины.
(это как с пушками по 6 пропсов во времена дамаса.)



Я тебе уже говорил, что ты клоун? Ах да, говорил уже... :oops:

Накопировать со всех сторон надерганные непроверенные глючные скрипты и выдавать за свои - это конеш ставит тебя на высочайший пьедестал звездуна сказочного! Банально съезжаешь на какие-то писькомерные темы, мне это не интересно, особенно с таким как ты придонным раком меряться, что-то тебе доказывать - это просто себя не уважать! :lol:

Когда твой ЮП цирк уехал, я надеялся что ты уедешь вслед, а ты остался мега клоун без цирка, смотри не порви себе шпагат своим мега СДИ... :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43289
Последнее редактирование: 22 фев 2017 16:32 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43300

Я тебе уже говорил, что ты клоун? Ах да, говорил уже... :oops:

Накопировать со всех сторон надерганные непроверенные глючные скрипты и выдавать за свои - это конеш ставит тебя на высочайший пьедестал звездуна сказочного! Банально съезжаешь на какие-то писькомерные темы, мне это не интересно, особенно с таким как ты придонным раком меряться, что-то тебе доказывать - это просто себя не уважать! :lol:

Когда твой ЮП цирк уехал, я надеялся что ты уедешь вслед, а ты остался мега клоун без цирка, смотри не порви себе шпагат своим мега СДИ... :pinch:


Пендос, опять? Заметь, ты первый начал. :pinch:
Давай по порядку, пока у Юбарки попкорн не закончился: (побуду клоуном - повеселюсь)

1) На стелс я себе сам пишу скрипты и в теме с моими скриптами всего один делан кучей людей, на что было и указано.
2) Если я что и "ворую", так какого ты черта на этом сервере играешь? Он работает на туевой-хуче наворованый и переписаных мной скриптов.
3) Какое писькомерство? Ты распинался что круто скрипты пишешь и тебя осадили "глубоко и нежно" и ты тихо хныча что то себе под нос сливнул с темы.
4) Ну об уважении к пендосам даже писать не стоит - я уважаю часть игроков которые в бра играли, но никак не их гильдмастера, который на бобах остался..

Что там еще упустил?

А, насчет юп: вчера твое бра ввиде одного пендоса на рынке хныкало весь вечер, пока мои юп успели камешков наснимать с ботов, раздеть очередного "****shua" сняв сет и бижу, пожалеть и отпустить круасана09 с дружком на баракуне, налюлять креветке и увести файрдемона у него (а потом забить на демонюгу - ибо нафиг нужен он без креветки), порезать 13 что бы афк на фармили, получить от 13 что бы не мешали фармить, обидеть нуба с какого то боку оранжевого но не в фр, подарить нубу ништяков и тд. Вобще у ЮП был веселый и насыщеный вечер (такой себе РП по пиратски).

А где же было твое бра? Хныкало на маркете что робы/етералки дорогие и у пендоса нету денег что бы купить?


Ванрую что будет дальше: в четвертый раз Ремлис или "Сюзанна ака Олд" дадут бан/сделают выговор пендосу из-за того что он начнет сопли дуть пузырями и матами форум наполнять. Ну и мне "поездят по ушам" что бы пендоса не тролил.
Последнее редактирование: 22 фев 2017 21:02 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Pendos
  • Elite Member
  • Сообщений: 140
  • Thanks: 21
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43307
Фризи, ты удивительный брехун, а клоун скорее унылый чем веселый, свое нытье ты выдаешь за веселье, хотя сам попросту немочный бродяга, который постоянно выклянчивал у меня то лямчик, то два, то штаны, то еще что-нибудь, а щас пытаешься развести на макрос, без которого ты просто никчемный рачила!

В итоге ты своим феерическим брехливым нытьем угробил гилду, распугал простодушных новайсов, которым ты внушал не гамать пвп, потому что победить они таки не смогут никого, что дело якобы не в твоих полоумных измышлениях, а якобы в каких-то недоделках на серваке! :oops:

Договорился даже до того, что запрещал им дуелится, внушал не ходить на флаги, потому что их проигрыш был неизбежным, на твоих каличных билдах и нубском эквипе, которые ты им без зазрения совести впаривал, под видом вемогущего гуру, хотя на самом деле ты дно и рачила, гнусный кидала и брехло... :lol:

В итоге ты остался один, ты никому не нужен, вызываешь к себе лишь брезгливое удивление, своими трипами и заходами безмерно всех веселишь, но последний год два все наши встречи заканчивались твоей отрезаной головой, а бой проходил по сценарию, где я ставил твоего перса в парал и за три секунды убивал комобой, так какой ты накуй скриптер? :evil:

Хватит фантазировать черт ты полоумный, признай уже реальность, которая давно стучится тебе в придурошный твой моск, но твой рассудок обдолбанный не способен ее принять видимо... :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43317
Пендосу и Френзи надо делать гильду совместную, 100%. На старт народ есть, Френзи их обучит, Пендос напишет макросы. :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43329
Кхм... Срач тут из-за чего? Он у меня два года в ги сидел.
Помньшь как ААА создавалось? Туда ушли все юпшники которых пендос выгнал (Кори тейлор тебе может много интересного рассказать. Там вся юп ливнула из-за него в бнн/ААА - пендос начал мзду собирать на своего вендора с каждого "похода") Я в это время не играл по незявисящих от меня "смертельных" причинах - например вон Олд знает.
С той поры Союз Пиратов, который сюда пришел с катскил и с теми же правилами на РП начался скатываться ниже плинтуса.
В результате сервер стал "некомфортен для РП". Тут даже на в ПВП/МассПВП дело.
Вообще тема пройдена. Твои "старички/со-создатели" гильдии знаю как все было.

Хотя не знают что на них "накатывал" Пендосика. Я досих пор храню этот 29-часовый срач в скайпе - когда нибудь запишем в хроники.
(29 часов я доказывал что пацаны были правы когда сове заработное в игре брали себе, а этот "мальчик" доказывал что он по праву "старшего" имеет право на долю добычи).

Вобщем в ЮП не прокатило ему взять место гм-ма, потому что Кори-Тейлора слушали больше чем его. И Кори сделал тогда единственно правильное решение - послать Пендоса на три! и ливнуть в БНН/ААА.

Когда у меня появилась возможнось зайти в уо - Пендос и прочая шелупонь улетела со старта с пиратов и слелала БрА.

//Когда нибудь напишу мемуары о жизни на ТВУО//

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43330
И еще: почему я не отвечаю не пиндосинские закидоны: 1) Люблю я его очень. И буду любить пока сервер не закроется.
2) В очередной раз попросили не тролить школоту.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43404
Шадис, я знаю про всю эту историю больше, чем любой "старичок" в ААА, должность обязывает.


Учитывая то, что у одного нет опыта в ПвП, а у другого руки не умеют писать макросы "больше чем на 2 действия", я предлагаю людям собраться и сделать гильдию. Это реальная возможность им обоим получить то, что они хотят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Enigman аватар
    Не в сети
  • Enigman
  • Senior Member
  • Сообщений: 30
  • Thanks: 2
Enigman аватар
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#43407
Тема переросла в вакханалию. :sick:

P.S. миллион вернулся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Fantom
  • Junior Member
  • Сообщений: 5
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#45254
Хай! а ААА на Zulu Hotel не играла ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Лоторея Улыбнись

#45255
Не играла ААА на зулу. Это совсем другая ААА.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.