Как легко забить на игру на Инцептуме

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Как легко забить на игру на Инцептуме

#44622

...
Гайд писать уже не надо, вся инфа есть, надо только собрать её в кучу и выложить там где её найдут, в этом и состоит предложение, на форуме уже не раз выкладывали, но у нас только 1 человек может её взять и переместить на место где новый игрок сразу на нее попадет, я думаю вы поняли о ком я говорю.
...


Собственно этим и занимался с 2012 по 2014 год. После пары-тройки смен движка на сайте форуме нет ни статей/ни постов... Смысл сейчас что то делать, если после переезда с куены опять все похерится?
Была мысль сделать отдельно от движка-форума сайт (точнее уже сделан), но опять же - кому это будет нужно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Parabola
  • Junior Member
  • Сообщений: 9
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Как легко забить на игру на Инцептуме

#45552
Дочитал до конца тему, играл 1 час, качал анатомию и эвалют ради статов (приятная прокачка, кстати, что-то в районе 1 стат раз в 5 мин).
Посмотрел цены, видна явная инфляция на сервере (можно смело рубануть 3 нуля точно).
Если сервер на столько ПВП ориентирован, тогда лично для меня нет смысла тут играть.
Цены - космос, таких цен нет даже на конченном UOExcelsior, где одно ПВЕ, неограниченные капы скилов и статов, голый донат напрямую влияющий на баланс, могу перечислять бесконечно, там в соло можно любых боссов валить, милишником. К чему все это, к тому что получается на первый взгляд тут бред, инфляция огромная, а скорость добычи низкая. Следовательно фарм лично для меня не возможен. Но для донато-ориентир сервера цены щадящие, если платить будет норм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Как легко забить на игру на Инцептуме

#45553
На самом деле утверждение что сервер ориентирован только на ПВП немного ошибочно, тут есть ПВЕ, тут есть боссы которых убить в одно окно невозможно, % выпадения с них ценного дропа варьируется и может быть весьма и весьма низким, инфляция не спорю присутствует, но скажите на каком старом сервере её нет, механика игры сама собой подразумевает подобное в силу неограниченных и постоянно растущих запасов валюты, но это дело пятое десятое. Да тут есть пвп ивенты, тут есть пвп на этих же самых боссах, что только добавляет ценности дропа с них. Грубо говоря сервер находится в неком балансе между ПВП и ПВЕ, потому как практически все ПВП персонажи тут одеты в вещи добывающиеся только с боссов, крафта и тд. и имеют вторых персонажей созданных только для ПВЕ.

По поводу цен на маркете, 99% того что лежит на маркете без особого труда можно добыть самому, тем самым практически полностью минуя ситуацию с ценами на нем. Раскач возможно для некоторых будет слишком долгим, но опять же, сервер не ориентирован тупо на ПВП, и тут есть игроки которым приятнее сначала прокачать и одеть персонажа, а не сделать за 5 минут готовую болванку и ринуться в пвп.
Последнее редактирование: 14 окт 2017 10:19 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Parabola
  • Junior Member
  • Сообщений: 9
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Как легко забить на игру на Инцептуме

#45561
Да тут полно народу советует чуть ли не в гильдии вступать чтобы одеться, фигня какая-то. Яб задонатил на месяцок в анти пвп систему, шоб я никого и меня никто. Было бы поинтереснее поизучать этот сервер, чем тупо падать от любой тычки любого дауна возомнившего себя героем, по незнанию чем от чего защищаться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Как легко забить на игру на Инцептуме

#45563
Ну вступить в гильдию неплохой совет, гильдия это как минимум источник полезной информации, по поводу "доната в анти-пвп систему" это внесет дисбаланс в игру, представь себе, гильдии пол часа бьют друг другу морды что бы забрать себе босса, тут прибегаешь ты такой неприкасаемый, наносишь боссу урон и с долей вероятности забираешь себе дроп. По поводу "даунов убивающих только слабых игроков", да такое присутствует, все новички с таким сталкиваются, слабые сбиваются в стада, те кто посильнее ищут варианты защиты от таких нападений, это один из аспектов именно этой игры, тут тебя могут убить практически в любой момент, кроме тех, когда ты находишься в сейф-зоне. Кому то этот аспект покажется хардкорным, но многие игроки именно из-за него любят УО.
Последнее редактирование: 16 окт 2017 10:27 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Parabola
  • Junior Member
  • Сообщений: 9
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Как легко забить на игру на Инцептуме

#45571
Ну анти-пвп система то на самом деле очень гибкая, яж не первый раз пользуюсь ей (ну не на этом конечно серваке). К примеру на oldp не заберешь моба если урона по нему мало нанес, игроков лутать нельзя с pvp disabled и т.д. так то вариантов много, при желании можно помыслить, день займет максимум =) и отладка мес 3-6, шоб глянуть что да как и подрихтовать напильником, спецы по этому серваку тут лучше обойдут все нюансы =) Ток одна везде проблема не решаемая толком - боты =) Но это проблема вообще всей уо любого сервера пожалуй кроме ПВП альфы когда еще не было мобов =)

Вопрос не в тему: никто не знает русский сервер, чистой AoS, скажем, года 2005 сборки?
Последнее редактирование: 17 окт 2017 01:02 пользователем Parabola.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Как легко забить на игру на Инцептуме

#45593
Если тут будет анти-пвп система, онлайн скатится в нуль. У нас UO.
Русcкий чисто аос/се/мл/хс/са - uogames.ru
Собственно тут онлайн и держится только из-за того что сервер очень сильно похож на офф.

З.Ы. Еще в первый год существования сервера подымался вопрос о анти-пвп фасетах. Подавляющее большинство решило что инсур нужен, фасеты без пвп не нужны.
Ну и по шмоту: хочешь одется в топ побыстрому? Донать. Хочешь одется для комфортной игры пвм? Дело пары вечеров.
Последнее редактирование: 23 окт 2017 23:10 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Parabola
  • Junior Member
  • Сообщений: 9
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Как легко забить на игру на Инцептуме

#45597

Если тут будет анти-пвп система, онлайн скатится в нуль. У нас UO.
Русcкий чисто аос/се/мл/хс/са - uogames.ru


Неее, я имел ввиду чистый аос, может, с последними патчами на то время, без всяких имбо-введений типа се/мл и т.д. Просто уже годы не те, нет времени разбираться в куче дополнительного, по факту не очень нужного шмотья и новых скилов из новых дополнений. Я сам в рануо в 2005 играл, тогда аос был только на пиратках (хотя на 100% утверждать не стану) и более менее рулю в той системе.

Просто ностальгия напала по АоСу. Хотя, мб. пройдет скоро...
Последнее редактирование: 24 окт 2017 17:00 пользователем Parabola.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: Как легко забить на игру на Инцептуме

#45599

Если тут будет анти-пвп система, онлайн скатится в нуль. У нас UO.
Русcкий чисто аос/се/мл/хс/са - uogames.ru


Неее, я имел ввиду чистый аос, может, с последними патчами на то время, без всяких имбо-введений типа се/мл и т.д. Просто уже годы не те, нет времени разбираться в куче дополнительного, по факту не очень нужного шмотья и новых скилов из новых дополнений. Я сам в рануо в 2005 играл, тогда аос был только на пиратках (хотя на 100% утверждать не стану) и более менее рулю в той системе.

Просто ностальгия напала по АоСу. Хотя, мб. пройдет скоро...

Чистого Аоса сейчас нигде не найдешь, наверное. Везде куча отсебятины.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Как легко забить на игру на Инцептуме

#45600
На територии россии точно нету - потому что нет особого смысла делать: все что работает в аос, точно так же работает и на более поздних хрониках.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Stefan аватар
    Не в сети
  • Stefan
  • Junior Member
  • Сообщений: 6
  • Thanks: 0
Stefan аватар
Не в сети

Re: Как легко забить на игру на Инцептуме

#45819
Мужики погнали к нам нас толпа мы с другого сервака пришли! мы тоже нубозавры все голые ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Erazy аватар
    Не в сети
  • Erazy
  • Senior Member
  • Сообщений: 30
  • Thanks: 6
Erazy аватар
Не в сети

Re: Как легко забить на игру на Инцептуме

#45820
Старых игроков практически не осталось,а вернуться на серв, иногда, хочется.... :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Thomas
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 9
Не в сети

Re: Как легко забить на игру на Инцептуме

#45821
так что мешает? по мне так лучше стало) нет нытья и вечного срача на форуме

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.