Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44739
удалить просто, и плюнуть в лицо тем кто ради этих сережек продавал платину за гп потому что Уважаемый Олд настроил такую атмосферу на сервере что без серьги не как начинать т.к. нету смысла бегать без них когда у других есть,а у тебя нету,с таким подходом сразу удалить 5 свойство с луков и арбалетов,блессед сумки и тд, я вчера лично продал золотые серьги скажем так за 500 платины,без вранья чуваку который влил реал, и за все свое время, за мотевировал под 50 людей что им надо донатить мне за гп чтоб купить серьги и гарб, и не я один такой кто продавал гп за платину и мотивировал людей на донат ради серьг и гарба


как это было объясню, с начало купил у чувака платину за гп,он сказал что хочет купить себе серьги, я ему сказал так давай у меня купишь один хер в столбе возмешь так и вернулись ко мне мои обратно 20кк , а ему золотые серьги как чувствовал что обнова будет
Последнее редактирование: 30 мая 2017 14:05 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hopeless
  • Premium Member
  • Сообщений: 77
  • Thanks: 10
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44740
Предлагаю также вместе с удалением сережек выпустить сразу фикс на пропсы гарговских сережек и ожерелок.

Там могут быть пропсы только арморные, тобишь всяких там фк,хитов и т.д. быть не должно, как в дропе, так и в крафте (исключения - арты).

Поправьте если где-то ошибся в матчасти.

P.S. Дабы скорее закончился обоюдный срач.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44741

удалить просто, и плюнуть в лицо тем кто ради этих сережек продавал платину за гп потому что Уважаемый Олд настроил такую атмосферу на сервере что без серьги не как начинать т.к. нету смысла бегать без них когда у других есть,а у тебя нету,с таким подходом сразу удалить 5 свойство с луков и арбалетов,блессед сумки и тд, я вчера лично продал золотые серьги скажем так за 500 платины,без вранья чуваку который влил реал, и за все свое время, за мотевировал под 50 людей что им надо донатить мне за гп чтоб купить серьги и гарб, и не я один такой кто продавал гп за платину и мотивировал людей на донат ради серьг и гарба


как это было объясню, с начало купил у чувака платину за гп,он сказал что хочет купить себе серьги, я ему сказал так давай у меня купишь один хер в столбе возмешь так и вернулись ко мне мои обратно 20кк , а ему золотые серьги как чувствовал что обнова будет


У нас Сервер Оси-стайл, а это означает одно, если вы используете вещи которые отличаются или их нет на оси, то вы автоматом соглашаетесь с условием что эти вещи в любой момент могут пофиксится или удалиться, и неважно за сколько и кто их купил и для каких нужд.
На данный момент согласен, нечестно что одни будут с сережками бегать а другие нет, полное их удаление будет справедливым по отношению ко всем игрокам так как все будут в равных условиях, пусть даже некоторым это не нравится.

Для тех кто купил их недавно, правильней конечно возместить ущерб, те же кто давно с ними бегает заплатили вполне адекватную цену за комфортную игру в течении определенного кол-ва времени. Как по мне это абсолютно нормально.
Последнее редактирование: 30 мая 2017 14:27 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44742
Поставить в луне столб и обменивать серьги на допустим... рарный треэш в дом или что-то символическое на память.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44743
Убрать я их могу за 2 минуты все ингейм, с моей стороны вопрос стоит только в коменсациях. Если просто удалить - это самое простое, но проблема в том, что их носят не только пвп-шники и не только пвп-шники активные в этой теме, и мне еще потом год слушать - куда делись мои серьги, а то и два, а то и три. Просто их делитнуть не давая ничего, это, естественно, самый простой способ, который отнммет 2 минуты времени, но не самый справедливый вариант. Сейчас я посмотрю, сколько их было куплено с начала года и за последний месяц. Потом можно сделать голосовалку, если старше года получаете морковку, если от года до 6 месяцев, допустим, 30%, если в течении последних 30 дней - всю стоимость, и т.д., но если процент продаж будет высок, и потенциальные компенсации приведут к тому, что нужно будет вливать лярды гп, я этого делать не буду.

Формально, естественно, и по правилам сервера, я могу делитнуть любую вашу вещь, об этом разговора нет, могу вас вообще раздеть всех и оставить в одних трусах бегать с палками в руках, но это тоже не дело. Менять их на что-то ценное нельзя, особенно из дропа, т.к. это станет сразу мусором. Давать треш смысла тоже нет, т.к. он ничего не компенсирует вообще.

Касаемо вечности сережек, процент поломки регулируется, они (эти 4 предмета) выведены в отдельную группу, по этому говорить о том, сколько они будут служить, преждевременно, т.к. как минимум, эту неделю мы будем смотреть, как оно ломается или не ломается в живых условиях.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44744
Может проще сделать что бы сережки тупо нельзя было одеть? И поставить столб с обменником, это избавит от лишних расспросов а ля "где мои серьги" и даст возможность даже тем кто зашел спустя год или два обменять их на что то приятное, как вариант в столб впихнуть краски, свитки и тд. что будет соответствовать кол-ву гп в платине.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hopeless
  • Premium Member
  • Сообщений: 77
  • Thanks: 10
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44745
Кстати краски это по моему неплохой вариант, согласен с Furin.

С одной стороны не обесценивается что-либо (если сделать с привязкой к конкретному персонажу), с другой стороны человек получает что-то уникальное (условно-уникальное) и имеет право выбора (что-где покрасить).
Последнее редактирование: 30 мая 2017 14:55 пользователем Hopeless.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44746
ставишь столб за Copper Bar валюту, вводишь туда талики с мусорки clean up briatannia, потом добавляешь вещи абсолютно почти все ивентовые с оси, Удаляются серьги,выдается компенсация 50% от стоимости таликов и налокотников за Cooper Bar, и вводиться регулярный график нового ивента

www.uoguide.com/Mystic%27s_Memento
www.uoguide.com/Wizard%27s_Curio
www.uoguide.com/Necromancer%27s_Phylactery
www.uoguide.com/Soldier%27s_Medal
www.uoguide.com/Lucky_Charm


Ивент вещи:
www.uoguide.com/Stone_Arms_of_Virtue_Bane
www.uoguide.com/Gauntlets_of_Virtue_Bane
www.uoguide.com/Frostguard_Talisman
www.uoguide.com/Warded_Demonbone_Brace
www.uoguide.com/Spell_Focusing_Sashrs
www.uoguide.com/Petrified_Matriarch%27s_Tongue

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44747

Может проще сделать что бы сережки тупо нельзя было одеть? И поставить столб с обменником, это избавит от лишних расспросов а ля "где мои серьги" и даст возможность даже тем кто зашел спустя год или два обменять их на что то приятное, как вариант в столб впихнуть краски, свитки и тд. что будет соответствовать кол-ву гп в платине.


я это в самом начале написал. тут играет сейчас 3 калеки, 2 чумы... компенсации уйдет мизер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44748
Кучу вариантов можно придумать, как компенсировать.
Хоть платину по курсу доната (25кк гп - сколько в платине стоят), а люди сами себе купят что надо, кому краски, кому диды полезные.
И гп вливать не надо.
Оставлять с дюрабилити серьги точно не стоит, я всё же за полное удаление, на компенсацию лично мне наплевать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44749

Когда то, в далеком 2015 ты говорил что-то похожее...

Я задал тебе вопрос, мастер съездов. на 50кк забьемся, что гарги не вымрут?

з.ы. щенок слился, как и в теме с обещаниями о турнирах :whistle:


Ты за свои слова не отвечаешь, о каком споре может идти речь? Перестань срать в тему, тут патч обсуждают, а не твое ЧСВ тешат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44750

Ты за свои слова не отвечаешь, о каком споре может идти речь? Перестань срать в тему, тут патч обсуждают, а не твое ЧСВ тешат.

Стопэ, ты же шляпа немытая написала :
"Забудьте про гарг, они вымрут с фиксом пропсов на сережках/ожерелке"

Я тебе предлагаю спор на 50кк, что после этого фикса гарги останутся, готов это доказать в тот же момент. Докажи, что ты не балабол(хотя я думаю очко уже давно сыграло в минус), согласись и все решиться ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44751
кто купил недавно - компенсация
кто давно - удаление
срок недавно/давно сложно угадать, можно конечно придумать зависимость срок/компенсация, полагаюсь в этом вопросе на админа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ganja49
  • Senior Member
  • Сообщений: 42
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44752
серьги удалить!!!
Последнее редактирование: 30 мая 2017 18:39 пользователем ganja49.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Pendos
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 140
  • Thanks: 21
Не в сети

Re: Обсуждение фиксов сережек со столбов после ввода дурабилити

#44753
Админ, тут речь идет не о каких-то сложных вещах а-ля экономика, а речь идет о личной твоей порядочности, как человека. Если ты взял деньги за предмет "вечный", срок службы которому - "вечность" (которая закончится в тот момент, когда наступит конец работы шарда Инсептум), то отменяя эту вечность и переделывая проданный предмет без согласия игрока, ты неизбежно подрываешь свою репутацию, кидая игроков, которые тебе доверяли и потратили свои деньги (пусть игровые, но они немало стоят игрового времени, а главное доверия).

Верни полностью стоимость сережек всем желающим - это единственный способ вести дела правильно и остаться порядочным человеком.

Насчет пассажей "через год они будут стоить больше", или "их можно использовать на турнирах еще долго", мне лично это неинтересно, я живу здесь и сейчас, и ждать год когда вернуться мне мои деньги мне совсем не подходит, также турниры в данном виде для меня не привлекательны полностью, там запрещена, например, некромансия, от которой я фанатею, так что мне эти турниры?

Я в основном ПВЕ игрок и сережки потратятся на ПВЕ фарме за недели, мне это не улыбается вовсе - слить сумму без малого 100кк в никуда (в моем случает это 95кк), а ждать целый год это маразм (Кто знает что будет с шардом через год? Получится продать сережки или нет?!)... :pinch:

Админ! ВЕРНИ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!!! Здесь и сейчас! :evil:


P.S. Никто не мешает тебе предложить интересные варианты альтернативной компенсации (в дополнение к варианту возврату средств), если действовать с умом можно найти массу компромиссов и не произойдет каких-то опасных для экономики шарда последствий. B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.