Discord

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Discord

#44995
В общем, виджет страшный, и было бы еще не плохо, если бы там можно было скрывать названия каналов и была бы нормальная горизонтальная растяжка или работа с цветом, как-то кастомизировать это дело. В данный момент получается тихий ужас, вертикально оно никуда органично не лезет, а горизонтально оно растягивается только визуально, но не сам список каналов, ники и т.д., завтра если не найду, что с этим сделать, впихну кнопкой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Discord

#45021
Что за бред тут твориться?) Сидим в диске уже более полу-года, на кой хер это делать олду? Зашел, создал себе группу и сиди, на кой ляд эти все обсуждения :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Uswer
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 25
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Discord

#45022

Что за бред тут твориться?) Сидим в диске уже более полу-года, на кой хер это делать олду? Зашел, создал себе группу и сиди, на кой ляд эти все обсуждения :pinch:

Каждый из нас где-то "сидит", это очевидно. Не обязательно об этом всем сообщать. Зачем нужен официальный сервер дискорда уже описывалось выше. Чтобы держать "руку на пульсе", чтобы видно было, что на сервере есть комьюнити. А вот внутри этого комьюнити уже никто не мешает создавать себе группы или отдельные сервера, чтобы общаться там на приватные темы не относящиеся к шарду. Чем собсно вы и занимаетесь судя по твоим словам. Тебя же на заставляют на сервер заходить насильно, но то что у тебя будет такая возможность при необходимости, это есть хорошо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Discord

#45023

Что за бред тут твориться?) Сидим в диске уже более полу-года, на кой хер это делать олду? Зашел, создал себе группу и сиди, на кой ляд эти все обсуждения :pinch:

Каждый из нас где-то "сидит", это очевидно. Не обязательно об этом всем сообщать. Зачем нужен официальный сервер дискорда уже описывалось выше. Чтобы держать "руку на пульсе", чтобы видно было, что на сервере есть комьюнити. А вот внутри этого комьюнити уже никто не мешает создавать себе группы или отдельные сервера, чтобы общаться там на приватные темы не относящиеся к шарду. Чем собсно вы и занимаетесь судя по твоим словам. Тебя же на заставляют на сервер заходить насильно, но то что у тебя будет такая возможность при необходимости, это есть хорошо.


Идиотизм, какое комьюнити? Тут играет 3 калеки 2 чумы. У каждой еще более-менее живой ги есть своя голосовая связь. Тебя в 2000х заморозили в комп. клубе, а сейчас ты пришел в себя? Друг, 2017 на дворе, 99% игроков похер на эти предложения, комьюнити и обсуждение УОшных тем. Хочешь в вангу сыграем? Первые несколько дней туда мб кто-то будет заходить, края неделя... После все забудут, что оно вообще существует.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Uswer
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 25
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Discord

#45024

Идиотизм, какое комьюнити? Тут играет 3 калеки 2 чумы. У каждой еще более-менее живой ги есть своя голосовая связь. Тебя в 2000х заморозили в комп. клубе, а сейчас ты пришел в себя? Друг, 2017 на дворе, 99% игроков похер на эти предложения, комьюнити и обсуждение УОшных тем. Хочешь в вангу сыграем? Первые несколько дней туда мб кто-то будет заходить, края неделя... После все забудут, что оно вообще существует.

Ну видимо твое окружение как раз и состоит из калек и всякой чумы. Я совсем другую картину наблюдаю сейчас. Гильдейская связь с этой задумкой ничего общего не имеет. Если конечно гильдиям не захочется это изменить, но думаю это лишнее.
В 2к годах не пользовались голосовой связью. По крайней мере массово. Тогда ходили в клубы и орали друг на друга ирл. Объяснишь мне свою предъяву про замороженного в 2к году?
У тебя какая-то очень странная статистика, видимо она составлена как раз из 3 калек и 2 чумных. Сейчас на канале в онлайне уже больше народу, чем твоих калек. В том числе и новеньких.
Опять же, тебя никто не заставляет туда заходить и не навязывает тебе какие-то конкретные темы для разговора. Если не нравится - не участвуй. Новичкам это помогает, а адекватной части этого комьюнити нравится общаться с новичками и друг другом.
Лично меня не интересуют вангования подозрительных крикунов с аргументацией на уровне "не взлетит потому что КГ/АМ".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Discord

#45025

Ну видимо твое окружение как раз и состоит из калек и всякой чумы. Я совсем другую картину наблюдаю сейчас. Гильдейская связь с этой задумкой ничего общего не имеет. Если конечно гильдиям не захочется это изменить, но думаю это лишнее.
В 2к годах не пользовались голосовой связью. По крайней мере массово. Тогда ходили в клубы и орали друг на друга ирл. Объяснишь мне свою предъяву про замороженного в 2к году?
У тебя какая-то очень странная статистика, видимо она составлена как раз из 3 калек и 2 чумных. Сейчас на канале в онлайне уже больше народу, чем твоих калек. В том числе и новеньких.
Опять же, тебя никто не заставляет туда заходить и не навязывает тебе какие-то конкретные темы для разговора. Если не нравится - не участвуй. Новичкам это помогает, а адекватной части этого комьюнити нравится общаться с новичками и друг другом.
Лично меня не интересуют вангования подозрительных крикунов с аргументацией на уровне "не взлетит потому что КГ/АМ".

Ты не брат яйцеслава(Юбари) ? Походу вас разлучили в детстве, есть шанс воссоединиться :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Uswer
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 25
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Discord

#45026

Ты не брат яйцеслава(Юбари) ? Походу вас разлучили в детстве, есть шанс воссоединиться :pinch:

Нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Discord

#45031
Uswer, если хочешь что то продвинуть - не стоит агрится на всех подряд/отвечай сдержанно и без матов/завуалированных оскорблений. Иначе тебя это комюнити проигнорит/затролит.

Почему не взлетит: 1) потому что не будет активного 24/7 представителя от администрации сервера на общем канале дискорда.
2) По аналогу с уомапой - на сервере будут сидеть уошники с бестюо или абиса какого нибудь но не с уогеймса.
3) Если имеется ввиду сделать свой физический сервер на реальном железе где стоит рануо - наипнется и дискорд и сервер ультимы.

Так что что бы зарулило то только в варианте с общим каналом и круглосуточными модерами/кольсунтантами по уогеймс (рано или поздно 13/ААА и прочие старожилы будут в перманентном бане на этом канале и тогда он реально будет приносить пользу новичкам).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Uswer
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 25
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Discord

#45033

Uswer, если хочешь что то продвинуть - не стоит агрится на всех подряд/отвечай сдержанно и без матов/завуалированных оскорблений. Иначе тебя это комюнити проигнорит/затролит.

Почему не взлетит: 1) потому что не будет активного 24/7 представителя от администрации сервера на общем канале дискорда.
2) По аналогу с уомапой - на сервере будут сидеть уошники с бестюо или абиса какого нибудь но не с уогеймса.
3) Если имеется ввиду сделать свой физический сервер на реальном железе где стоит рануо - наипнется и дискорд и сервер ультимы.

Так что что бы зарулило то только в варианте с общим каналом и круглосуточными модерами/кольсунтантами по уогеймс (рано или поздно 13/ААА и прочие старожилы будут в перманентном бане на этом канале и тогда он реально будет приносить пользу новичкам).

Я не хочу продвигать. Мое дело сделано. Я только предложил.
В теме появился новый пост и я решил ответить. Ответил симметрично. Будут троллить или заигнорят? Я плакать не стану по этому поводу )
1)А зачем именно представитель администрации? Достаточно просто обладающих информацией людей. Далеко не каждая проблема нуждается во вмешательстве высших кругов. А вот полное отсутствие внимания может отпугнуть игрока и он уйдет к конкурентам, у которых к слову гораздо лучше сервис поставлен. Я сам туда хотел пойти, но мне не понравилась их уникальная механика и отсутствие 3д клиента.
2)Не вижу проблемы. Да и если честно не понятно, зачем там сидеть игрокам с других шардов? Они свой сервак могут сделать. Людям с разных шардов нету смысла кооперироваться. Пускай даже заходить будут, кому от этого плохо? Наоборот можно им показать своим примером, что идея со своим сервером дискорда может быть полезна.
3)На сколько я знаю свой сервер сделать в дискорде нельзя. Да и собственно зачем если сейчас все отлично работает на предоставляемом сервере? Который можно сменить за пару секунд в настройках если вдруг что-то не понравится.

Не надо наваливаться на настройку и продвижение сервера с криками "Победа или смерть!". Пусть все развивается естественным образом. Назначить 1-2 модера без фанатизма и больше не трогать пока что. Можно сделать отдельный канал на сервере для вопросов нубов, его проще будет модерировать. А олдфаги пускай орут в главном чате, кому от этого плохо? Они точно так же могли бы орать в другом месте. Зачем их модерировать? Чсв почесать себе что ли?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Discord

#45035
Если общий канал не будет модерироватся и не будут банится "особо ушлые" - на нем будет беспрерывный срач и гора матов.

Это уже проверено не раз. В том числе и ингейм чатом (был такой у нас ранее на сервере).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Uswer
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 25
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Discord

#45036

Если общий канал не будет модерироватся и не будут банится "особо ушлые" - на нем будет беспрерывный срач и гора матов.

Это уже проверено не раз. В том числе и ингейм чатом (был такой у нас ранее на сервере).

Сделать на нем пометку АХТУНГ! АЛЯРМ! 21+ входить на свой страх и риск. И пусть ушлые разводят там срач, на сколько хватит сил. Может после этого у них поубавится негатива и они чуточку меньше его будут изливать на форум )
Опять же не вижу ничего плохого в том, чтобы у людей с определенным характером было место, где они смогут выпустить пар и устроить текстовое пвп с добиванием картинками.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Discord

#45042

Может после этого у них поубавится негатива и они чуточку меньше его будут изливать на форум )


:) Было бы отлично. А то на форуме ток грызня.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Discord

#45510
Добавлена легко запоминающаяся постоянная ссылка-приглашение (с редиректом): uogames.ru/discord

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.