Снежинки и реварды за них

  • redtornado аватар
    Не в сети
  • redtornado
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 82
  • Thanks: 10
redtornado аватар
Не в сети

Re: Снежинки и реварды за них

#45925
Я в акуе с вас, читаю и удивляюсь. Где я писал про хочу все на халяву??? То что умник с мнением не нравится не ешь, так это сугубо твое личное мнение и ненавязывай его другим.
По факту я не сказал что ивент гамо или призы гамно. Я четко сказал, что большинство призов просто ненужных, невостребованных.
Я вам русским языком пишу - повесили бы на все оружие что дается за снежинки бест веапон скилл и все оно охватывает большую аудиторию. Где я хоть слово сказал что тот гамно-молот что дается гамно???? Я подошел адекватно, ивент, ок ивент рар вещей не будет конечно же, но смысл же должен быть в ивенте? Радость там новогодняя. Я так и писал, был бы молот с бест веапон скил - тупо ради прикола побегал бы с ним, а так мусор в мусор.
Насчет спелбуки то же писал, повесте на нее мана реген 1 или резист яду 1, или имя раное дайте - это уже даст ценность данной спелбуке.

Вам прям ничего не напиши, сразу орете - не нравится не ешь!!! Зажрались, вам все на халяву... а по сутк все было сказано логично и адекватно.

П.с пробегаю в луне и вижу на полу вещи за снежинки валяются, это показывает отношение игроков к данным вещам и квесту.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Снежинки и реварды за них

#45926

Рассмотрите варианты конкурсов uogames.ru/prazdnichnye-aktsii классические конкурсы , там 6 вариантов конкурсов, призы более чем хорошие(судя по прошлым годам), за 6 вариант(видео) приз дом даже.Может, стоит потратить время на них? Удачи.


чёт мне в прошлом году за видео , никакого дома не дали ... :dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Erazy аватар
    Не в сети
  • Erazy
  • Senior Member
  • Сообщений: 30
  • Thanks: 6
Erazy аватар
Не в сети

Re: Снежинки и реварды за них

#45927
то было в прошлом...году :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Снежинки и реварды за них

#45928

Короче, дело конечно не мое, пусть Гмы решают. Посыл в том, что можно сделать все гораздо адекватнее и интереснее, заинтересовать при этом всех игроков на сервере, а не только нубов. Можно даже заинтересовать настолько, что люди которые не играют уже давно, специально зайдут на новогодний квест... Я знаю примеры таких ивентов, где на сервере онлайн 50, а в день ивента 150. И это поверьте круто не только для игроков, но и для сервера


Ты наверное тут не так давно играешь, и не очень знаком с Олдом, у него виденье и подход к "делам сервера" другого характера :)



зы. И да, о снежинках. Данный квест исключительно для самых маленьких, те кто постарше такими вещами вообще не интересуются. Возраст в данном контексте, это уровень игры в уо.
Последнее редактирование: 27 дек 2017 22:48 пользователем Absurd.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Thomas
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 9
Не в сети

Re: Снежинки и реварды за них

#45930
Потому что тот молот - гавно. Хоть три юз бест веапон на него повесь)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Снежинки и реварды за них

#45964
Не скажи , мы в своё время переплавляли молоты и делали временные коронки согильдийцам ...
Насколько мне известно Юбари до сих пор по Москва реке плавает осторожно гребя вёслами . Правда уже не так задорно ведь молодость уже не та...
Как говорится куй коронки , пока снежинки !





Молодость = пинг :angry:
Последнее редактирование: 03 янв 2018 16:54 пользователем Antowenka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.