Помощь молодому бойцу :)

  • cucc0 аватар
    Не в сети
  • cucc0
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 2
  • Thanks: 0
cucc0 аватар
Не в сети

Помощь молодому бойцу :)

#45995
Извините за поднятие темы, но уже не могу. Есть пару аспектов и вопросов которые меня интересиуют.
И такВот фармлю я в Такуно Макато крипчиков в пустыне, всех всех дают за это "поинты" для чего они надо? Да и сказали вот что здесь можно выбить артефакты, но уже как 3 час убиваю убиваю, а толку 0. Ничего не выпадает с монстров только обычные вещи.
Да и как вступить в гильдию? Может есть гильдия для новичков кто смог бы поелозится чутка показать по игре, как, куда и зачем. Где лучше фармить и.т.д. П.С. Буду очень признателен. если что ник в игре Cucu4ka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • cucc0 аватар
    Не в сети
  • cucc0
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 2
  • Thanks: 0
cucc0 аватар
Не в сети

Re: Помощь молодому бойцу :)

#45996
Ах да ещё вопрос, искал моба swoop, набрёл внутри пещеры на портал, зашел туда меня сразу же убили. Много виспов и.т.д пока воскресился, труп со всем шмотом пропал. И в крест закинул уже 10к голды, а вещи так и остаются в трупе. Возможно вернуть вещи? :\ А то так бегал бегал и всё нету ни денег, ни вещей никаких..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Erazy аватар
    Не в сети
  • Erazy
  • Senior Member
  • Сообщений: 30
  • Thanks: 6
Erazy аватар
Не в сети

Re: Помощь молодому бойцу :)

#45997
Если вещи не были заинсурены(застрахованы) их уже не вернуть.
Для того,что бы вещи,после смерти,остались в Вашем рюкзаке их нужно заинсурить. Кликаете мышкой по Вашему персонажу и появляется табличка (см скрин), выбираете 3 строку сверху, появляется курсор, им кликаете по каждому предмету, который инсурите.

Swoop находится дальше, после виспов,птичка такая фиолетовая, клювачая))жизней много,бьет больно

Выпадение артов-рандом(совет: попробуйте бить с luck(удачей) )
пвм поинты даются за убийство мобов.чем больше, тем выше статус пвм .. на форуме есть ответы на Ваши вопросы uogames.ru/forum/pvm/5615-vopros
Вложения:
Последнее редактирование: 09 янв 2018 10:10 пользователем Erazy. Причина: добавлено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • redtornado аватар
    Не в сети
  • redtornado
  • Premium Member
  • Сообщений: 82
  • Thanks: 10
redtornado аватар
Не в сети

Re: Помощь молодому бойцу :)

#45998
Вот тут uogames.ru/forum/umeniya-i-navyki-profes...-dlya-novykh-igrokov гайд для новичков, много написано... что да как.
в игре есть игрок - Grecha, можешь найти его в дискорде. Он тоже нюб нюбом и вместе вам будет интересней и сможете друг друга воскрешать если что.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.