Флаги в 2 окна с IP

Опрос: Вводить ли ограничение на одного персонажа с IP на флагах? (was ended 0000-00-00 00:00:00)

Да
17 77.3%
Нет
4 18.2%
Повинусь решению коллективного разума
1 4.5%
Общее количество голосов: 22 ( greeck, Garetch, Erazy, ess3nt, XemyJIb ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Не в сети
  • Thomas
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 9
Не в сети

Re: Флаги в 2 окна с IP

#46022

Даже если ограничить IP - будут использовать прокси, и никакого толку от ограничения не будет

Как насчёт выкидывания гостов с флага, если афкшишь? Совсем недавно вернулся в мир пвп и уже жалею в том плане, что который день наблюдаю что гильдия 13 приводят 1-2 хила(Nitrex и какой-то ещё), ставят на флаге, а когда его убивают он тупо стоит гостом и всё) до тех пор, пока либо их всех не вырежут, либо пока она довольные не станут на флаг и не реснут его. Правильно, а зачем отвлекаться на второе окно, когда он всё равно уже умер?
И если выкидывать, то либо в какой-то в Усть-Залупинск, или лучше вообще в ноу-рун зону, и чтобы выбраться оттуда надо потратить немало времени. Чтобы задумались, а стоит ли вообще приводить второе окно и там оставлять?)
Причем эта зона должна быть очень широкой, чтобы у человека был выбор:либо потерять мейн чара и вывезти хила за пределы зоны, или же отправить хила-госта и в далекие дали. В теории, если м-к играет двумя окнами на флаге, то в этом случае при смерти одного из них выводится из строя целых два чара) В конце концов, нечто похожее вы реализовали на чемпах и у боссов, почему не реализовать такое же на флаге?
Последнее редактирование: 15 янв 2018 09:46 пользователем Thomas.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Флаги в 2 окна с IP

#46027
Добавил опрос в шапку, голосуйте.
Да, чтобы посмотреть голоса, если не голосовали - разлогиньтесь, или в приватной вкладке откройте, система "нипель" :whistle:
UPD: Если будут голосовать учетки, созданные после вывешивания опроса, их голос в конце учитываться не будет.
Последнее редактирование: 15 янв 2018 20:02 пользователем Old Man.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Druid_lv
  • Premium Member
  • Сообщений: 56
  • Thanks: 11
Не в сети

Re: Флаги в 2 окна с IP

#46028
Есть другой вопрос: нельзя ли "не зажигать"следующий флаг, пока на закрыт предыдущий?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Флаги в 2 окна с IP

#46029
По этому вопросу - просьб достаточно много и уже достаточно давно, сделаем, если в целом всех устроит, оставим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Флаги в 2 окна с IP

#46038
Да веще непроблемма будем водить на коры братьев и екса ботов )))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Avismd аватар
    Не в сети
  • Avismd
  • Premium Member
  • Сообщений: 92
  • Thanks: 1
Avismd аватар
Не в сети

Re: Флаги в 2 окна с IP

#46039

Да веще непроблемма будем водить на коры братьев и екса ботов )))))))

зачем мелочится давайте сделаем по всему миру

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Avismd аватар
    Не в сети
  • Avismd
  • Premium Member
  • Сообщений: 92
  • Thanks: 1
Avismd аватар
Не в сети

Re: Флаги в 2 окна с IP

#46089
тот кто был против хилов и 2 чаров на флаге с одного ип сам их и привёл
но это всё мелочи
мне вот стало интересно почему на Inceptum нету наказание за оскорбление и мат
почему кто то умственно отсталый должен писать такое в игре безнаказанно

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: Флаги в 2 окна с IP

#46090

мне вот стало интересно почему на Inceptum нету наказание за оскорбление и мат

Есть, просто никто спецом вылавливать таких не будет. Если есть какие то жалобы - в саппорт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Thomas
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 9
Не в сети

Re: Флаги в 2 окна с IP

#46094

тот кто был против хилов и 2 чаров на флаге с одного ип сам их и привёл
но это всё мелочи
мне вот стало интересно почему на Inceptum нету наказание за оскорбление и мат
почему кто то умственно отсталый должен писать такое в игре безнаказанно

У тебя на скриншоте стоят четыре игрока: 0Black0, Thomas, Semiff и Vix. Кто именно из этих четырёх разных людей на двух окнах и где эти окна?:D
А по поводу матов и оскорблений ты что, только что подключил интернет?:) До этого в монастыре жил и не видел всего этого? У вас в гильдии, похоже, одни святоши) Адреналин ваш архиепископ, получается)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Thomas
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 9
Не в сети

Re: Флаги в 2 окна с IP

#46126
Итак, подведём итоги. Сегодняшний флаг Cove показал абсолютную чмошность гильдии 13th, приведя на флаг и поставить трёх хилов, из которых два - вторые окна. Не много ума нужно, чтобы заметить тот факт, что управление Nitrex и Woohoo - одно на двоих:) Замечено было уже неоднократно.
Второй хил Reeper как-то там тоже тупо стоит афк и даже не дергается, пока идет файтинг. Чей это чар - не знаю, да и какая разница?
К хилу M0T0RHEAD вопросов в принципе нет.
По факту теперь вопросы касательно вторых окон: Олд писал, что исправил нахождение двух окон, но по факту нихрена не исправлено. Лично приходил проверял, когда не было противников и заметил что прекрасно он хилит всех, кроме своего второго окна. Если вы решили что таким способом решили проблему, то говорю, что нихрена вы её не решили)
И вопрос: ТАК ВТОРЫЕ ОКНА РАЗРЕШЕНЫ ИЛИ НЕТ? Если да, то так и скажите. Мы по три хила приведём, коль такие дела. Поставим их заранее, пока ПвП будет проходить где-то в стороне(как и было на флаге в кове вечером 8 февраля), и будут у нас флаги не ПвП, а "кто первый приведёт табор хилов", просто расставим точки над И".
Ну а если же запрещено, то тогда вопрос, почему нет наказаний? Раньше наказывали урезанием коинов, банили хилов. Почему сейчас этого не происходит? Да и вообще если человек хочет играть хилом, то пусть играет) А мейн чара - в бан на недельку-другую. Авось, осознание придёт какой чар ему важнее на флаге очень быстро.
Раньше ну стоит один хил, ну убили. Стоит гостом весь бой ну и хрен на него. Если становятся на флаг и только тогда его ресают и он неожиданно "начинает играть". Это ещё было терпимо, но уже показатель чмошности был на лицо)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Флаги в 2 окна с IP

#46127

По факту теперь вопросы касательно вторых окон: Олд писал, что исправил нахождение двух окон, но по факту нихрена не исправлено. Лично приходил проверял, когда не было противников и заметил что прекрасно он хилит всех, кроме своего второго окна. Если вы решили что таким способом решили проблему, то говорю, что нихрена вы её не решили)
И вопрос: ТАК ВТОРЫЕ ОКНА РАЗРЕШЕНЫ ИЛИ НЕТ? Если да, то так и скажите.


Вы либо читать не умеете, либо писать не умеете, другого варианта у меня нет.
Что запрещено, и что разрешено - uogames.ru/baza-znanij/pravila
И по поводу штрафов - uogames.ru/forum/capture-the-point/1474-...nie-pvp-koinov#11270

Далее от 16 января - uogames.ru/forum/obshchij-forum/5746-res...otsy?start=210#46032

4. На флагах теперь действует ограничение в 1 персонажа на 1 IP адрес (во всяком случае - должно быть, завтра проверите, делали на скорую руку);

Потому, что мне в очередной раз перед рестартом написали по флагам в скайп, я сказал - окей, возможно сегодня успеем.

Далее где-то 5 числа, т.е. опять перед рестартом и снова в скайп, написали о том, что нефига это не работает, я решил проверить, читал я это уже во вторник, т.к. понедельник у нас день загруженный, и в мессенджерах я сижу крайне редко в этот день. В итоге я проверял, сказал что да, ограничение сейчас на 2 окна, и это поправим (12 числа, т.к. понедельник уже прошел).

Теперь, чтобы внести окончательную ясность - вы не пишите в саппорт о проблемах, фидбека от вас никакого нет. Любые правки\обновления берутся из саппорта, и ниоткуда больше. Телепатов тут нет, если вы там между собой возмущаетесь, я об этом чудесным образом никак не узнаю. Из чего следует, что если вам о проблеме известно, но тикета на нее нет, я о ней не знаю, воспринимайте это так пожалуйста. В итоге, если представить, что скайп у меня выключен, мы имеем следующую картину - вы сообщаете о проблеме спустя месяц, при этом еще искренне чему-то удивляясь так, как-будто вы чего-то ждали из надуманного у себя в голове, а я это игнорировал, и "обожепочему".

Аналогично отвечу и по банам - вы следите за порядком сами, я не нахожусь в игре 24\7. Нет тикетов - нет проблем. Когда люди писали - были баны, все просто.
И про скайп я указал специально несколько раз не просто так, я уже сто раз говорил, и даже в подписи на форуме у меня написано:
"По поводу ошибок и неточностей пишите только на саппорт, не в лс или мессенджеры, не на форум или в дискорд. Не создавали тикета - не сообщали об ошибке."
Перечитайте это 20 раз. Связано это с тем, что у меня в скайпе и аське сотни людей, больше 600. Это без учета лс, писем, соц. сетей и т.д., я не помню, кто, когда и о чем мне пишет. Если я вспоминаю об этом, я не могу потом найти, чтобы уточнить, т.к. не помню кто писал, у меня внезапно одних Александров штук 30, а ваш сверх-оригинальный ник обычно еще у десятка человек. Плюс к этому, по мимо меня телепатией не обладают еще и скриптеры, и мой скайп они читать не умеют, а берут они тикеты из саппорта, и строго после того, как в открытый для них раздел они перекидываются мною. Если нечего перекидывать - ничего не перекидывается, как вы понимаете.

Поэтому в следующий раз, когда что-то хотите спросить у меня, спросите сначала у себя - сообщил ли я о проблеме или нет. Лично я, а не - вот, кажется Вася сказал, что отправит. Вася ничего не отправит, даже если скажет, что отправил. Ознакомьтесь с тем, что выходило, когда это выходило, и какие комментарии к этому были. И не забывайте читать, у нас есть правила сервера, если вы не понимаете, что разрешено а что запрещено, прочтите их. Если в апдейте написано 1 окно, и написано, что проверить мы не успели и на скорую руку - значит очевидно, что 2 - ошибка. Выключайте автопилот иногда, напрягайтесь хоть на 5 минут.
Если вы игнорируете тикеты - ваше право, но спрашивать что-либо смысла не имеет в этом случае. В итоге вы сами растягиваете с 5 дней до месяца+

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WHITE NIGHT аватар
    Не в сети
  • WHITE NIGHT
  • Elite Member
  • Сообщений: 150
  • Thanks: 1
WHITE NIGHT аватар
Не в сети

Re: Флаги в 2 окна с IP

#46128
Вары-шмары, слезы, сопли. Скандалы интриги расследования)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Флаги в 2 окна с IP

#46129
13ые как были немощами, так и ничего и не поменялось?) печалька

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Флаги в 2 окна с IP

#46130
Олд, тупые отмазы от тебя.
Вы уже стулья на ексодусе пофиксили, ага...

Зы. 13е не изменяют своему убожеству, даже против дохлой гильдии ВаР водят хилов, ну жессть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Флаги в 2 окна с IP

#46131

Олд, тупые отмазы от тебя.
Вы уже стулья на ексодусе пофиксили, ага...

Зы. 13е не изменяют своему убожеству, даже против дохлой гильдии ВаР водят хилов, ну жессть.

Конечно тупые. Я же обо всем узнаю сразу, как только вам это нужно, и о том, что что-то не так, тоже автоматически, именно так это и работает. Поэтому вы никуда и не пишите, ага. Про стулья вообще не понял, но ладно.
Заодно можете найти тикеты на проблемы с 1 айпи после ввода ограничения и про стулья (где вы вообще нашли в патчнотсах стулья?), сюда скинуть, посмотрим вместе. Они если что, на почту вам дублируются и восстановить их не проблема, если забыли. Там их ~2000 обработанных и 15 открытых, глядишь и найдется что. Если не найдется, могу счесть ваши следующие сообщения, в которых будет говориться о том, почему не нашлось (что-то вроде "я куда-нибудь там писал, мне-то все равно, что 5 лет это через тикеты работает, и я даже об этом знаю" или "Вася говорил он написал, я-то сам не приделах" или "Петя сказал, тикеты писать бесполезно, а 2к обработанных это сон") - тупой отмазой? Но это если не найдется, а то вдруг ваш коллективный разум с задачей справится, и вдруг окажется, что кто-то действительно писал тикет и отрепортил.
А не по тикетам, как я и написал, 5го мне в оффлайн написали, 6го я проверил, сказал что - да, косяк имеет место быть и 12-го поправим. Ну и вопрос выше актуален, наберется там кто-то из всей толпы, кто о проблеме отрепортил или нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.