Разные Вопросы по игре!

  • Не в сети
  • Warder
  • Elite Member
  • Evil Never Die
  • Сообщений: 164
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#413
почему нельзя вторым персом(на одном акке) присоединится в туже фракцию в которой и первый?
т.к. народу очень мало можно ли это разрешить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • FanatCCCP
  • Junior Member
  • Сообщений: 2
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#424
1. С какой периодичностью обновляются горные жилы и все ли обновляются? ( заходя даже в глухие пещеры там большинство пустых месторождений)
2.При 100 скиле майнинга не могу копать скалы (когда выбираю в кирке режим копания скал пишет мало скила)
3.Не понятно почему не сохраняется профиль в разоре. Он мне каждый раз при запуске выдает ошибку профиль не найден загруженные параметры по умолчанию. Не могу создать макрос(после ввода имени ничего не происходит).
4.Не могу изменить аватар и пр в профиле (после нажатия кнопки обновить профиль все поля которые заполнял обнуляются)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Vladimir
  • Junior Member
  • Сообщений: 2
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#425
2. Насколько я понял ты не скалы хочеш копать а камень. Если так то нужно в городе гаргулей купить свиток для копания камня.Если ничего не путаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#426

Warder написал:
расскажите или дайте ссылку где можно почитать про бонусы\штрафы за вступление в ту или иную нпц гильдию?
я знаю только про гильду воров - можно воровать у игроков

Link

Warder написал:
почему нельзя вторым персом(на одном акке) присоединится в туже фракцию в которой и первый?
т.к. народу очень мало можно ли это разрешить?

Пока изменений в этой части геймплея не планируется

FanatCCCP написал:
1. С какой периодичностью обновляются горные жилы и все ли обновляются? ( заходя даже в глухие пещеры там большинство пустых месторождений)
2.При 100 скиле майнинга не могу копать скалы (когда выбираю в кирке режим копания скал пишет мало скила)
3.Не понятно почему не сохраняется профиль в разоре. Он мне каждый раз при запуске выдает ошибку профиль не найден загруженные параметры по умолчанию. Не могу создать макрос(после ввода имени ничего не происходит).
4.Не могу изменить аватар и пр в профиле (после нажатия кнопки обновить профиль все поля которые заполнял обнуляются)

1. На то, что можно проверить самому, мы обычно не даем ответов. Засекайте время и смотрите, либо спросите у других игроков. Касаемо обновлений - обновляются все, просто есть пещеры, которые не являются шахтами. Они могут показаться "пустыми" шахтами;
2. Полный кап скила не 100, а 120. Он повышается свитками, которые можно выбить с Чемпионов. Попробуйте повысить уровень скила. Плюс к тому, я не помню, копаются ли они у нас вообще, надо проверить :)
3. Если у вас win vista - 7, попробуйте запускать его от имени администратора.
Касаемо ввода макроса, я не понял, а что должно собственно происходить, после ввода имени? Процесс создания макросов описан у нас на форуме;
4. Включите JavaScript, если он отключен. Возможно при обновлении профиля вы не заполняете графу - Страна, она обязательна для заполнения. Либо пытаетесь установить аватар больше 90*90 и тяжелее 20кб. Либо и то, и другое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • FanatCCCP
  • Junior Member
  • Сообщений: 2
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#429
1.Другие игроки мне говорили что горные жилы рандомно обновляются, я поэтому и спросил.
2.После ввода имени макроса он должен отобразиться в списке чего не происходит, запуск от имени администратора проблему не решает.(Система win 7 x64 sp1)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#431

FanatCCCP написал:
1.Другие игроки мне говорили что горные жилы рандомно обновляются, я поэтому и спросил.
2.После ввода имени макроса он должен отобразиться в списке чего не происходит, запуск от имени администратора проблему не решает.(Система win 7 x64 sp1)

Рандомно обновляются, и - обновляются все, в моем понимании синоним. Если место является шахтой - руда в ней рано или поздно будет :)

На заграничных форумах у некоторых владельцев win7 та же проблема, сегодня поищу решение. Если удастся решить проблему самостоятельно - просьба описать решение, для будущих поколений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • TAU
  • Senior Member
  • Сообщений: 23
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#453
С аддоном ввели школу навыков "Spellweaving" и "Mysticism", а где можно узнать про плюшки с школ ? всем ли доступно и как их в общем использовать ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#454

TAU написал:
С аддоном ввели школу навыков "Spellweaving" и "Mysticism", а где можно узнать про плюшки с школ ? всем ли доступно и как их в общем использовать ?

Доступны всем, почитать можно тут - Spellweaving , и тут - Mysticism .
Перевести на русский пока не успеваем :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Ferus
  • Junior Member
  • Сообщений: 4
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#456
В связи с вводом дополнения возникло несколько вопросов:

1. согласно publish 64[/url:3qu9ajod] -
Mysticism Changes
Imbuing is not the only skill associated with Mysticism now. Players can use EITHER their Focus skill or Imbuing skill. Evaluate Intelligence no longer has any effect on a Mystic’s spell power
Вопрос: в какой мере эти изменения нас касаются?

2. Я так понимаю razor уже не обновляется разработчиком, а в нем нет школы mysticism со всеми вытекающими (бинды, макросы). Есть альтернатива?

[color=green:3qu9ajod][i:3qu9ajod]3. Где-то я чего-то недопонял, но почему горгулья не летает, а бегает с человеческой скоростью?[/i:3qu9ajod]
С полетом разобрался, оказывается его надо активировать из книжки с описанием расовых особенностей.[/color:3qu9ajod]

P.S. При создании чара выбрал в качестве начального города Ter Mur, а оказался в New Heaven.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Murdoc
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#457
а во что горгулью одевать? как переделать обычный шмот в горгульский? ну ладно броня у них своя, но как же например бижутерия? оружие? квестовые награды которые не надеваются?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#459
Ferus
1. Это можно проверить самому, на вопросы, которые можно проверить в игре, мы отвечаем редко;
2. Обновляется, насколько я знаю. Альтернатива - встроенные бинды в клиент. При умелом использовании они ничуть не хуже рейзоровских :)

Murdoc
Броня не переделывается в горгульевскую. Точно так же, как не переделывается эльфийская броня в человеческую. У них своя бижутерия и свое оружие. У нас пока добавлен не весь лут, добавляем в процессе обкатки. То же и с квестовыми наградми - большинство из них не налезет на горгулий.

Причина тут кроется не в нашей прихоти, а в том, что клиент EA не имеет анимации в принципе, под вещи эльфов или людей, одетых на горгулью. Т.е. на официальном сервере точно так-же. Если одеть любую вещь, которая не предназначена для горгулий - она не будет визуально отображаться.

Но с одеждой не возникнет никаких проблем. У них есть и своя бижутерия, и свое оружие, и своя броня - видов всего этого довольно много. У нас эта раса более заточена под крафтерские вещи, к примеру, в магазине у Фрина, что около гейтов Британии - уже есть броня и оружие для горуглий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Murdoc
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#460
Отлично! а теперь еще вопрос. А кто нибудь уже видел в луте бижутерию на горгульий? я что то не заметил. На полтора десятка выбитых колец и браслетов и шляп ни одной на горгулью. Может мне просто так повезло, а может их просто нет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#461

Murdoc написал:
Отлично! а теперь еще вопрос. А кто нибудь уже видел в луте бижутерию на горгульий? я что то не заметил. На полтора десятка выбитых колец и браслетов и шляп ни одной на горгулью. Может мне просто так повезло, а может их просто нет...

По поводу лута я ответил выше :) При следующем рестарте в лут будет добавлена бижутерия и еще пара вещей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Murdoc
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#462

Но с одеждой не возникнет никаких проблем. У них есть и своя бижутерия, и свое оружие, и своя броня - видов всего этого довольно много. У нас эта раса более заточена под крафтерские вещи, к примеру, в магазине у Фрина, что около гейтов Британии - уже есть броня и оружие для горуглий.

Угу. нет вещей - нет проблем. кроме отсутствия бижутерии так же отсутствуют и щиты. и не крафтятся на сколько я понимаю. ладно бум ждать. вы только сделайте пожалуйста что нибудь с этим :) а то зверушка красивая, со своими особенностями, но на настоящий момент слабоиграбельна :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#463

Murdoc написал:

Но с одеждой не возникнет никаких проблем. У них есть и своя бижутерия, и свое оружие, и своя броня - видов всего этого довольно много. У нас эта раса более заточена под крафтерские вещи, к примеру, в магазине у Фрина, что около гейтов Британии - уже есть броня и оружие для горуглий.

Угу. нет вещей - нет проблем. кроме отсутствия бижутерии так же отсутствуют и щиты. и не крафтятся на сколько я понимаю. ладно бум ждать. вы только сделайте пожалуйста что нибудь с этим :) а то зверушка красивая, со своими особенностями, но на настоящий момент слабоиграбельна :(

Щиты есть, причем их много и все они прекрасно падают, броня есть, оружие есть.
Единственное, что пока не падает - бижутерия.
Все, что есть - без проблем выбивается в Тер Муре, больше вещи для горгулий нигде не падают. Бижутерия будет в течении 3 дней. Статус Beta стоит не просто так, и на главной об этом написано.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.