Госты на спавнах

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40120
вызов принят, будет немного сложнее чем сейчас, но я постараюсь :) как говорится, я за любой движ, кроме голодовки :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40122
А че сложнее то? Вроде ничего у меня не изменилось.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40123
у меня изменилось

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40124

Что было в политике сервера: Пункт VI\2 - Делаете что угодно;
Что теперь в политике сервера: Если атакуемые персонажи относятся к новым учетным записям и люди только начали играть, не имеют фракции, а само действо с ресскилингом\многократными убийствами (не обязательно одного и того же игрока) происходит в стартовой локации "New Haven" включая остров, на котором находится город, ваш аккаунт может быть заблокирован на сутки.

я боюсь от Олда получить бан :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40125
хммм... не помню что бы я в хеавене тусил.

Я все там же - абисс/десп. Мало того, я даже на кору втулю палера и буду прибегать к тебе =)
Только не дай бог, не подумай что мне гефест надо - это для арт для Пендоса подрочить ;)
Последнее редактирование: 16 сен 2016 21:31 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Pendos
  • Elite Member
  • Сообщений: 140
  • Thanks: 21
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40127

хммм... не помню что бы я в хеавене тусил.

Я все там же - абисс/десп. Мало того, я даже на кору втулю палера и буду прибегать к тебе =)
Только не дай бог, не подумай что мне гефест надо - это для арт для Пендоса подрочить ;)



ДА ТЫ МНЕ УЖЕ ПОДРОЧИЛ ПИЗДАБОЛИЩЕ, приперлись вдвоем к моему дому, напали из стелса двумя воинами, наверное хотели врасплох застать, думали что я АФК может, и начали бегать за мной кругами, это кстати к твоему вопросу о дуели полудурошное ты ссыкло... :lol:

Два ССЫКУНА SILENT чето-там из нубогилды недопиратов с ЮП пришли ВДВОЕМ , чтобы иметь хоть какие то шансы на успех, возомнили себя отцами мля, я думаю ну ладно так и быть дам этим дрочливым ссыкунам фору, так что потом было - оказывается они пришли мля ВОИНАМИ!!! В итоге клац клац топорами по персу, я отбежал отхилился, снова клац клац по персу моему - я снова отбежал отхилися, ну думаю что делать будут ссыкуны дальше, а ничего не стали делать, так и бегали тупо клацали и матерились ЭТО УМОРА МЛЯ :lol:

Кончилось тем, что сбил я с них 5 голов за 10 минут этого странного боя, хоть борщ корейский с голов собачьих варить мля ! :oops:

Это какими надо быть КОНЧЕНЫМИ КЛОУНАМИ БЕЗ МОСКА В ГОЛОВЕ НАПРОЧЬ чтобы сделать неплохо одетого перса, а главное ПОКРАСИТЬ ЕГО КРАСИВО, но мля не подумать, А КАК ЖЕ Я МЛЯ СОБЬЮ ВРАГА С КОНЯ? , если он будет отбегать от моего воина?? Как мне его догнать? Как мне его остановить?

Посему мой экспертный вердикт: сколько бы бабла ссыкуны эти не влили в донат, как бы не оделись, как бы ни покрасились - ВЫ ПРОСТО БАНДА КАЛИЧНЫХ ПРИДУРКОВ, не вам тут рядиться в отцы ПВП и ПК мля и разговаривать как бы на равных тут, знайте свое место, вы - никчемное убожество, и чтобы тут хоть кого-то на дуель вызывать вам надо еще ДОРАСТИ УРОВНЕМ НАУЧИТЬСЯ ГАМАТЬ ПВП мля

Новички из ЮП!!! Бросайте этого гроссмейстера пиздежа Фризи ака Шадиса, он же Шпакенсон, он же Миралиса, он же Син и Сайлент чего-то там, бросайте и бегите прочь, промывая уши на ходу!!! :lol:


ПОДВОДЯ ИТОГИ У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ОЛДА, УВАЖАЕМОГО НАШЕГО АДМИНА:

Ввести в игру специальный девайс - палку для снятия с жопы говна (как у чукчей), назовем ее UPалка, с тем чтобы нанизывать на нее головы этих ссыкливых ЮПешников через их срачий рот и собирать артефакт грандиозный тем самым, больше куда головы их собачьи девать видимо нету вариантов, разве что отправить посылкой в корею на суп с приправами :silly:


P.S. Добавлю тока что на Абисале эти каличи давно уже промышляют серебришком, их там надо чморить на горячем, никаких этот лидер пиздежа там путей-проходов не ищет, а по нубски фармит серебришко :evil:
Последнее редактирование: 17 сен 2016 15:30 пользователем Pendos.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40128

хммм... не помню что бы я в хеавене тусил.

Я все там же - абисс/десп. Мало того, я даже на кору втулю палера и буду прибегать к тебе =)
Только не дай бог, не подумай что мне гефест надо - это для арт для Пендоса подрочить ;)



ДА ТЫ МНЕ УЖЕ ПОДРОЧИЛ ПИЗДАБОЛИЩЕ, приперлись вдвоем к моему дому, напали из стелса двумя воинами, наверное хотели врасплох застать, думали что я АФК может, и начали бегать за мной кругами, это кстати к твоему вопросу о дуели полудурошное ты ссыкло... :lol:

Два ССЫКУНА SILENT чето-там из нубогилды недопиратов с ЮП пришли ВДВОЕМ , чтобы иметь хоть какие то шансы на успех, возомнили себя отцами мля, я думаю ну ладно так и быть дам этим дрочливым ссыкунам фору, так что потом было - оказывается они пришли мля ВОИНАМИ!!! В итоге клац клац топорами по персу, я отбежал отхилился, снова клац клац по персу моему - я снова отбежал отхилися, ну думаю что делать будут ссыкуны дальше, а ничего не стали делать, так и бегали тупо клацали и матерились ЭТО УМОРА МЛЯ :lol:

Кончилось тем, что сбил я с них 5 голов за 10 минут этого странного боя, хоть борщ корейский с голов собачьих варить мля ! :oops:

Это какими надо быть КОНЧЕНЫМИ КЛОУНАМИ БЕЗ МОСКА В ГОЛОВЕ НАПРОЧЬ чтобы сделать неплохо одетого перса, а главное ПОКРАСИТЬ ЕГО КРАСИВО, но мля не подумать, А КАК ЖЕ Я МЛЯ СОБЬЮ ВРАГА С КОНЯ? , если он будет отбегать от моего воина?? Как мне его догнать? Как мне его остановить?

Посему мой экспертный вердикт: сколько бы бабла ссыкуны эти не влили в донат, как бы не оделись, как бы ни покрасились - ВЫ ПРОСТО БАНДА КАЛИЧНЫХ ПРИДУРКОВ, не вам тут рядиться в отцы ПВП и ПК мля и разговаривать как бы на равных тут, знайте свое место, вы - никчемное убожество, и чтобы тут хоть кого-то на дуель вызывать вам надо еще ДОРАСТИ УРОВНЕМ НАУЧИТЬСЯ ГАМАТЬ ПВП мля

Новички из ЮП!!! Бросайте этого гроссмейстера пиздежа Фризи ака Шадиса, он же Шпакенсон, он же Миралиса, он же Син и Сайлент чего-то там, бросайте и бегите прочь, промывая уши на ходу!!! :lol:


ПОСЕМУ У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ОЛДА, УВАЖАЕМОГО НАШЕГО АДМИНА:

Ввести в игру специальный девайс - палку для снятия с жопы говна (как у чукчей), назовем ее UPалка, с тем чтобы нанизывать на нее головы этих ссыкливых ЮПешников через их срачий рот и собирать артефакт грандиозный тем самым, больше куда головы их собачьи девать видимо нету вариантов, разве что отправить посылкой в корею на суп с приправами :silly:


P.S. Добавлю тока что на Абисале эти каличи давно уже промышляют серебришком, их там надо чморить на горячем, никаких этот лидер пиздежа там путей-проходов не ищет, а по нубски фармит серебришко :evil:

Дитятко, тебе в школу не пора? Я на месте олда дал бы тебе бан за кучу матов.
Но разочарую тебя: Персонаж Син уже полтора года как удален, сайлентом бегал саня бовшик.
Когда ж это ты меня под домом видел? Я тебе подскажу - более полтора года назад я тебя под твоим гильддомом попускал. И было за что. Но в результате тебя твоиже согильдяи из бра погнали =)

Ты с маркета не вылазишь, о каком ПВП ты говоришь? О том где у вас слешера мы уводим? Так это разве пвп? Это избиение детишек.

Пробалаболился? Заперделся? Записял на арену выйты с моим крафтером? С кафтером, карл =)))
Иди дальше на маркет вендорам подлизывай.
Последнее редактирование: 17 сен 2016 15:37 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40134

Записял на арену выйты с моим крафтером? С кафтером, карл =)))


Какой же ты балабол, действительно. Ты же бился в грудь кулаком и кричал, что пираты на арены не ходят.

зы. Сказочный долбоеб...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40135

Записял на арену выйты с моим крафтером? С кафтером, карл =)))


Какой же ты балабол, действительно. Ты же бился в грудь кулаком и кричал, что пираты на арены не ходят.

зы. Сказочный долбоеб...


Чытай выше: только для пендоса сделаю исключение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40136
по твоей логике ты можешь сделать исключение для моего крафта, так ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Госты на спавнах

#40137

по твоей логике ты можешь сделать исключение для моего крафта, так ?


Нихрена ты не читаешь: По моей логике я могу сделать исключение только для пендоса - пойду побить его своим крафтом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.