О мультигильдийности )

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

О мультигильдийности )

#33817
Если я не ошибаюсь, все орали на ТБ альянс, мол вот мультигильдийности нет, пвп нет. Мы сказали - ок, создается гильдия Rams в ком фракции с упором "вот вам ПвП" и бьет всех, причем без разбору и предпочтений. Задача, которую мы перед собой ставим - не флаги, а фан в пвп.
Что в итоге получаем на деле? Есть ТБ альянс, в котором остались КрТ\СССР\Дарки и толпу НоД + Инж + Вар + ААА, третью же сторону составляют буржуи из Рип и мы.
Только вот ТБ альянс в последнее время может привести на флаг около 10 человек, зачастую даже меньше, от нас приходит от 1 до 5(при самом удачном стечении обстоятельств), Рипы да так же... Но вот НоД + Инж + Вар + ААА приходя в составах около 4 человек - бегают все вместе, даже без каких либо попыток отстаивать интересы своей гильдии...

з.ы. Ныли ныли, в итоге сами занялись тем же. Это не пост абы поныть, просто в очередной раз показываю, что те кто кричал "за пвп", всего лишь хотят флагов и коинов )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sandra аватар
    Не в сети
  • sandra
  • Administrator
  • Сообщений: 340
  • Thanks: 16
sandra аватар
Не в сети

Re: Re: О мультигильдийности )

#33819
Я сегодня смеялся когда меня ОДНОГО убивали 15 рахитов 1 минуту, 3 раза скинув))))) Это те которые за баланс там чё то орали)))))))))))))))))))) Причём собираются только на окло, а на другие флаги ходят единицы. Остальная когала стоит в луне дрочит, ждёт пока придёт остальная шушера чтобы на окло в 20 рыл попинать всех утвердится за счёт этого в пвп. И умудряются ещё падать))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Re: О мультигильдийности )

#33820
Да, я тоже на окло забежал и аж залагало от этого движа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sandra аватар
    Не в сети
  • sandra
  • Administrator
  • Сообщений: 340
  • Thanks: 16
sandra аватар
Не в сети

Re: Re: О мультигильдийности )

#33821
Я на окло приходил 4 раза 1. Это называется пвп, когда люди ходят всегда в любом количестве. Завтра снова будут ждать окло, а если не соберутся то и на окло не придут

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: О мультигильдийности )

#33826
По моему ты ноешь...

На данный момент мы все можем заглянуть в таблицу, и видеть примерно следующую картинку:

1) CCCP = 3200 поинтов
2) Dark = 900 поинтов
3-7) 7 гильдий с 100-300 поинтов.

После окончания сезона, на сервере естественным образом идет перераспределение сил, и на текущий момент совершенно непонятно, кто с кем решил остаться и воевать.

Если бы ты общался с другими гильдиями, то возможно выяснил бы для себя ряд интересных вещей:

[list:3ui3zi79]- Гильдия RiP(не те RIP которые были до них) решила остаться в SL фракции, ровно как и старички гильдии UP.

- Вы, Rams, свалились на голову Лионам, которые уже давно обосновались в CoM фракции.

- В TB, судя по всему, гильдия CCCP отдыхает до конца месяца, набрав 3200 поинтов и оставив далеко позади всех остальных.

- В Минакс фракции все происходит ровно так, как происходило до этого, а именно сначала воюют против всех, а затем INJ против WaR+NoD, что отчетливо показывает кол-во очков в таблице.[/list:u:3ui3zi79]

Касательно AAA+WaR+NoD я могу сказать лишь то, что кол-во активных пвп игроков стало меньше, чем было до этого в SL фракции, и редко превышает 5 человек в поле. В том, что INJ+AAA+WaR+NoD сначала начинают бить всех остальных нет ничего удивительного, репутация у вас такая...

Рискну предположить, что к концу этого месяца + максимум ноябрь, и картинка прояснится.


PS Напомню, если кое кто забыл, что "мультигильдийность", а точнее альянс из нескольких гильдий, появилась изначально в SL фракции как противовес гильдии KRT и как нежелание состоять в одной большой гильдии. По всей видимости KRT хорошенько наложили в штаны, и решили последовать тому же принципу, собрав в TB зерг-альянс и пытаясь занять все призовые места, не давая другим гильдиям никакого шанса, затаскивая на вторые третьи места гильдии из своего альянса и яро брызгая слюной на форуме о немощности всех вокруг.

Играть по чужим правилам никто не собирается, напротив, другим гильдиям, как и гильдии Rams в частности, придется подстраиваться под текущие реалии, ибо для всех тех, кто ранее играл против TB, вы так и остались тем самым общим врагом - "KrT".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Re: О мультигильдийности )

#33829
Юбари, норм все объяснил) добавлю еще, что ВАР, НОД, ААА не в варе с Инжами по той причине, что мы ваще хз, чего они к нам привалили во фракцию и гильд лидер проипался вместе с гильдой, некому ваще дипломатию вести. поэтому краснеть никто не хочет, в течение флага не бьем синих, а после флага развлекалова норм) все серыми бегают)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: О мультигильдийности )

#33833
Как вижу это я. КРТ увидели, что онлайн реально играющих людей жутко упал. Что делать? Сделаем имитацию мультигильдийности на сервере, разделимся, и будем "воевать" как враги, мол все поновому, пвп будет ярче и тд., ага, конечно. В итоге все осталось как и было. И суть, две силы на сервер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: О мультигильдийности )

#33835

Юбари, норм все объяснил) добавлю еще, что ВАР, НОД, ААА не в варе с Инжами по той причине, что мы ваще хз, чего они к нам привалили во фракцию и гильд лидер проипался вместе с гильдой, некому ваще дипломатию вести. поэтому краснеть никто не хочет, в течение флага не бьем синих, а после флага развлекалова норм) все серыми бегают)


Не совсем корректно. Inj пришли в Minax тогда, когда оттуда, по моему упущению(субъективно мое мнение), вышли RIP(не те, которые сейчас) и в SL стали называться BNN. Inj объединились с остатками NoD, с теми, кто остался в Minax после перехода NoD в SL альянс или которых не захотели брать с собой(не знаю, я этот момент не уточнял). Старые Inj, насколько я знаю, не особо были рады такому раскладу, но решение ГМа проглотили(видимо из-за скудного онлайна), что в последствии, весной, позволило гильдии Inj взять первое место.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Как вижу это я. КРТ увидели, что онлайн реально играющих людей жутко упал. Что делать? Сделаем имитацию мультигильдийности на сервере, разделимся, и будем "воевать" как враги, мол все поновому, пвп будет ярче и тд., ага, конечно. В итоге все осталось как и было. И суть, две силы на сервер.


Мы можем только догадываться, но я не думаю, что это решение КРТ. Скорее это результат амбиций Maestr0.

Повторюсь, но то, что происходит сейчас - вполне себе естественный процесс окончания "сезона" и начала нового года. Сейчас все побегают, притрутся, те, кто еще не определился - определятся. Предположительно к концу этого месяца + максимум ноябрь и картина будет более менее ясной.

PS Сейчас происходит ровно то, что мы между собой предсказывали еще в начале лета...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Re: О мультигильдийности )

#33836

Если я не ошибаюсь, все орали на ТБ альянс, мол вот мультигильдийности нет, пвп нет. Мы сказали - ок, создается гильдия Rams в ком фракции с упором "вот вам ПвП" и бьет всех, причем без разбору и предпочтений. Задача, которую мы перед собой ставим - не флаги, а фан в пвп.
Что в итоге получаем на деле? Есть ТБ альянс, в котором остались КрТ\СССР\Дарки и толпу НоД + Инж + Вар + ААА, третью же сторону составляют буржуи из Рип и мы.
Только вот ТБ альянс в последнее время может привести на флаг около 10 человек, зачастую даже меньше, от нас приходит от 1 до 5(при самом удачном стечении обстоятельств), Рипы да так же... Но вот НоД + Инж + Вар + ААА приходя в составах около 4 человек - бегают все вместе, даже без каких либо попыток отстаивать интересы своей гильдии...

з.ы. Ныли ныли, в итоге сами занялись тем же. Это не пост абы поныть, просто в очередной раз показываю, что те кто кричал "за пвп", всего лишь хотят флагов и коинов )

Положи на них болт. Они за ПВП и мультигильдийность стали только тогда когда их начали шимить везде, а до этого у них были и толпы хилов и пасуны на чампах и боссах и их все устраивало. Мне по крайней мере понравилось вчера побегать в пвп. :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Re: О мультигильдийности )

#33837
Гильдия КрТ не распадалась и никуда не девалась, просто её покинуло несколько человек.
То, что вы видите в [ctf - это внутренние процессы в гильдии, со следующего месяца будет другая картина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Gold
  • Elite Member
  • Сообщений: 179
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: О мультигильдийности )

#33838


PS Сейчас происходит ровно то, что мы между собой предсказывали еще в начале лета...


Как по мне на сервере только один предсказатель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Re: О мультигильдийности )

#33839


PS Сейчас происходит ровно то, что мы между собой предсказывали еще в начале лета...


Как по мне на сервере только один предсказатель.


Смотря о каком именно предсказании ты говоришь :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: О мультигильдийности )

#33840

По моему ты ноешь...

когда кажется, кеститься нужно

1) CCCP = 3200 поинтов
2) Dark = 900 поинтов
3-7) 7 гильдий с 100-300 поинтов.


Это из разряда у кого было 3 человека - тот и стал.

После окончания сезона, на сервере естественным образом идет перераспределение сил, и на текущий момент совершенно непонятно, кто с кем решил остаться и воевать.
Если бы ты общался с другими гильдиями, то возможно выяснил бы для себя ряд интересных вещей:
    - Гильдия RiP(не те RIP которые были до них) решила остаться в SL фракции, ровно как и старички гильдии UP.
    - Вы, Rams, свалились на голову Лионам, которые уже давно обосновались в CoM фракции.
    - В TB, судя по всему, гильдия CCCP отдыхает до конца месяца, набрав 3200 поинтов и оставив далеко позади всех остальных.
    - В Минакс фракции все происходит ровно так, как происходило до этого, а именно сначала воюют против всех, а затем INJ против WaR+NoD, что отчетливо показывает кол-во очков в таблице.[/list:u]

1. КрТ и СССР - нельзя рассматривать, как отдельные гильдии, т.к. это просто названия и ничего более. Дарки входят в альянс, но их 2-3 человека.
2. Рипы, как раз воюют против всех и не занимаются защитой стоящих на флагах
3. Рамс вообще бьют любой таргет, не важно он на флаге или возле.
4. Что касается Минов, то 1 гильдия стоит на флаге, остальные ее дефят, это происходит в 99% случаев.

Касательно AAA+WaR+NoD я могу сказать лишь то, что кол-во активных пвп игроков стало меньше, чем было до этого в SL фракции, и редко превышает 5 человек в поле. В том, что INJ+AAA+WaR+NoD сначала начинают бить всех остальных нет ничего удивительного, репутация у вас такая...

Тут скорее иная причина, просто ни одна из этих гильдий неспособна на отдельное существование, в условиях "бьем всех".


PS Напомню, если кое кто забыл, что "мультигильдийность", а точнее альянс из нескольких гильдий, появилась изначально в SL фракции как противовес гильдии KRT и как нежелание состоять в одной большой гильдии. По всей видимости KRT хорошенько наложили в штаны, и решили последовать тому же принципу, собрав в TB зерг-альянс и пытаясь занять все призовые места, не давая другим гильдиям никакого шанса, затаскивая на вторые третьи места гильдии из своего альянса и яро брызгая слюной на форуме о немощности всех вокруг.

Ты плохо знаешь историю, все те, кто был в ТБ - всегда бегали вместе КрТ\СоФ\Ганг\СССР

Играть по чужим правилам никто не собирается, напротив, другим гильдиям, как и гильдии Rams в частности, придется подстраиваться под текущие реалии, ибо для всех тех, кто ранее играл против TB, вы так и остались тем самым общим врагом - "KrT".

Мы не подстраиваемся, мы просто бегаем в пвп с единственной целью - фан, а общий враг для вас - это страх перед самостоятельностью.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Как вижу это я. КРТ увидели, что онлайн реально играющих людей жутко упал. Что делать? Сделаем имитацию мультигильдийности на сервере, разделимся, и будем "воевать" как враги, мол все поновому, пвп будет ярче и тд., ага, конечно. В итоге все осталось как и было. И суть, две силы на сервер.


КрТ тут вообще не при чем, мы отделились не из-за онлайна на сервере и никакой имитации нет, мы ушли без скандалов и прочего, а так же без договоренностей о возврате в ТБ альянс.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Мы можем только догадываться, но я не думаю, что это решение КРТ. Скорее это результат амбиций Maestr0.

Я думаю, мне кажется, можем догадываться - основное в твоих постах. 2 человека создали гильдию, позвали друзей и получилась гильдия Рамс, в основу которой вошли бывшие Ганг. Кстати я не имею отношения к созданию данной ГИ.

Повторюсь, но то, что происходит сейчас - вполне себе естественный процесс окончания "сезона" и начала нового года. Сейчас все побегают, притрутся, те, кто еще не определился - определятся. Предположительно к концу этого месяца + максимум ноябрь и картина будет более менее ясной.

Естественный процесс, это когда люди, заявляя о желании получить пвп и множество гильдий, дерутся именно за свою гильдию со всеми.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Положи на них болт. Они за ПВП и мультигильдийность стали только тогда когда их начали шимить везде, а до этого у них были и толпы хилов и пасуны на чампах и боссах и их все устраивало. Мне по крайней мере понравилось вчера побегать в пвп. :D


Кто кого начал щимить? И да, почему были? все так же есть и остается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Re: О мультигильдийности )

#33842

Кто кого начал щимить? И да, почему были? все так же есть и остается.

Тех кто умничал по поводу мультигильдийности. Может быть так и осталось давно не был на чемпах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: О мультигильдийности )

#33845
Флаги, таблицы, альянсы, скачки по фракциям - все бред, тайны, интириги и пакости.
Как по мне: где кого поймаю на злачных местах, там и буду вселить всех без перебора. Ибо только за свою гильдию играем.
А флаги - писькомерство в ярковыраженном виде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.