ТУРНИР 1х1

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38497

Дяди и Тети из 13ых, вам особое приглашение :silly:

За приглашение спасибо, но участвовать в развлекаловке для зерга лично я не хочу. А так для вас создано дерзайте. Хорошая реализация. + поставил. ;)
Последнее редактирование: 27 июнь 2016 21:19 пользователем Denver.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38498

Дяди и Тети из 13ых, вам особое приглашение :silly:

За приглашение спасибо, но участвовать в развлекаловке для зерга лично я не хочу. А так для вас создано дерзайте. Хорошая реализация. + поставил. ;)

зерг, это те, кто толпой только что то могут, а 1 на 1, или в равном количестве - ничего. Какая ги сейчас тащит турниры )? если сците и жалко денег за взнос, то так и говорите.
Тема заблокирована.
  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38499

За приглашение спасибо, но участвовать в развлекаловке для зерга лично я не хочу.


Так какой зерг, дядя? Турнир 1х1.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38500

зерг, это те, кто толпой только что то могут, а 1 на 1, или в равном количестве - ничего.

Это твое мнение, у меня другое.

если сците и жалко денег за взнос, то так и говорите.

Ты тупой ? или ты ко мне на вы ? Я высказал свое мнение , на..уй ты обобщаешь. Я в постом выше написал, при чем тут сцыте или жалко денег, ты в карман мне заглядывал чтоли , еб...на кусок ?
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38501

За приглашение спасибо, но участвовать в развлекаловке для зерга лично я не хочу.


Так какой зерг, дядя? Турнир 1х1.

Читай внимательно и подключай мозг дядя.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • Автор темы
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38502

Это твое мнение, у меня другое.


Есть, как бы, вполне четкое определение данного слова, пришедшее из всем известной игры :)

А что такое зерг в твоем понимании?

PS И почему "развлекаловка для зерга"? Этот турнир не только для одной гильдии, а для всех и каждого, кто желает. Для гильдии у нас еще тонна эвентов, но этот турнир - совершенно отдельная история. И, к слову, он очень хорошо показывает, кто реально хочет и может, а кто ходит на серверные турниры в надежде, что просто фартанет и он не попадет на сильного противника.
Последнее редактирование: 28 июнь 2016 00:12 пользователем Yubari.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38503

зерг, это те, кто толпой только что то могут, а 1 на 1, или в равном количестве - ничего.

Это твое мнение, у меня другое.

если сците и жалко денег за взнос, то так и говорите.

Ты тупой ? или ты ко мне на вы ? Я высказал свое мнение , на..уй ты обобщаешь. Я в постом выше написал, при чем тут сцыте или жалко денег, ты в карман мне заглядывал чтоли , еб...на кусок ?


я так написал, так как вы нубы, с которых только инсур и сильвер снимать... из которых, только Тэкила записалась на турнир, за что респект. 5кк или 10 коинов - мелочь, за который ты получаешь фан в виде дуэлей со всеми участниками (а не рандом воскресного турнира) и получаешь опыт, который потом можешь перенести на поле или на другие арены, ну и конечно шанс побороться за награду.

обобщаю, так как считаю тупым стадом, зергом, у вас сложного кого то выделить и даже в душе не ипу что ты такое.

троллить нубов, чтобы у них пукан горел - это благое дело. Вижу, как твой бомбануло. Только тут не тупой троллинг, а основан на правде, поэтому полыхает в разы сильнее. :silly:
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38505

Это твое мнение, у меня другое.

А что такое зерг в твоем понимании?

Зергом называли всех кого больше, нодов -которые брали турниры и все что можно взять , потом крт - то же самое, вар-нод, щас ааа, вы для меня такой же зерг как и предыдущие и ни чем не лучше, удивительно почему вы считаете иначе, найдутся и те в твоей гильде которые называли и крт с нодами зергом.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38506

я так написал, так как вы нубы, с которых только инсур и сильвер снимать...
обобщаю, так как считаю тупым стадом, зергом, у вас сложного кого то выделить и даже в душе не ипу что ты такое.

Тебя кто-то обидел ? :evil:
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • Автор темы
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38507

Это твое мнение, у меня другое.

А что такое зерг в твоем понимании?

Зергом называли всех кого больше, нодов -которые брали турниры и все что можно взять , потом крт - то же самое, вар-нод, щас ааа, вы для меня такой же зерг как и предыдущие и ни чем не лучше, удивительно почему вы считаете иначе, найдутся и те в твоей гильде которые называли и крт с нодами зергом.


Для начала странно слышать "Вас больше". По кол-ву людей(потенциальных игроков) в гильдии нас в 2, а то и в 3 раза меньше чем в тех же 13х сейчас, это даже с учетом, что часть гильдии просто пвмы которые не бегают в пвп. По кол-ву онлайна нас, в текущий момент, больше, а в начале месяца было значительно меньше. На моей памяти максимальное кол-во людей на флаге было 14-15, а 13х насчитывали и по более, крт в прошлом году было по 20-25.

Зерг и "Вас много"/"Вас больше" это совершенно разные вещи. Зерг - большое кол-во слабых единиц, которые берут кол-ом и как правило, с большими потерями. Как показывает статистика, среднее кол-во пвп игроков на флаге у гильдии ААА варьируется от 4 до 8 человек. При этом в худшие дни кол-во падает до 3-4, а в лучшие, возрастает до 8-10, 15 - это рекорд онлайна. Как правило больше 80% этого онлайна - топовые игроки, те, кто ходит на турниры и показывает реальный результат, те, кто в любой комбинации пары могут отлично отыграть в поле.

Естественно есть неопытные игроки, они везде есть. Никогда не было цели создать из ААА какое-то элитарное общество куда попадают только лучшие с сервера, а все новички идут мимо. Мы набирали и обучали, и обучаем до сих пор.

Байки о том, что нас - МНОГО, я слышу постоянно. И по сути, это чистой воды провокация и оправдания других гильдий, когда у них падает онлайн.

Я это все к тому, что если у одной гильдии падает онлайн, другая гильдия не становится при этом - зергом.


Если вы не хотите участвовать в турнире т.к. это - дорого, так и скажите. Снизим планку входа, проведем турнир со входом 1кк или что-то в таком духе, но играть на фантики банально не интересно и нет никакого азарта.

PS Да и вообще я уже задумываюсь на тему актуальности турнира в рамках сервера. Проводить его внутри гильды намного проще и профитней.
Тема заблокирована.
  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38508
Как и предупреждалось заранее когда идея с турнирами только прорабатывалась, игроки некоторых гильдий вместо того что бы поддержать идею в сложные для сервера времена, помочь в самоорганизации социальной жизни на сервере и просто адекватно и весело провести время, а не стоять в луне или на флаге в 10 рыл, стали попросту вонять любыми предлогами, предлог с "зергом" вообще высший пилотаж, когда вы выходите на арену, вы 1 на 1 с противником, ему никто не помогает, но все же все равно находятся личности, которых не устраивает такой "нечестный расклад", почему нечестный правда загадка, и они сами не могут его толком объяснить.

Видимо среди враждующих гильдий остались только единицы активных игроков, которые могут вести адекватный диалог, и которые вместо поголовного заговора загнивающего запада в лице ААА видят просто стремление добавить чуточку фана в повседневную игру на этом сервере.

Стыдно должно быть вам ребята, если не хотите ходить, потому что вы не можете победить соперников которые уже там зарегистрировались, и вас это не устраивает, так хотя бы потрудитесь состряпать что то разумное, а не этот маразм что был опубликован Denver'ом
.
Последнее редактирование: 28 июнь 2016 14:18 пользователем Furin.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38509

предлог с "зергом" вообще высший пилотаж, когда вы выходите на арену, вы 1 на 1 с противником, ему никто не помогает, но все же все равно находятся личности, которых не устраивает такой "нечестный расклад", почему нечестный правда загадка, и они сами не могут его толком объяснить.
Стыдно должно быть вам ребята, если не хотите ходить, потому что вы не можете победить соперников которые уже там зарегистрировались, и вас это не устраивает, так хотя бы потрудитесь состряпать что то разумное, а не этот маразм что был опубликован Denver'ом
.

Ты прежде чем писать прочитал бы хоть внимательно, специально для тупорогих объясню, сами не додумают. Юбари сделал турнир для вас чтоб удержать онлайн.так как у нас да и у остальных онлайна нет, а вас собирается по 10+ голов на флаги, это те на которых я был, сегодня на дневном вас было 6 я пришел один. Вас сейчас если сравнивать с другими гильдиями до..уя. И чтоб сохранить онлайн и проводятся все эти турниры и эвенты. Для меня удобней чтоб ваши ряды немного поредели примерно человек до 4-8 на летний период. Щас понятно излагаю ? или еще раз написать ?
Тема заблокирована.
  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38510

предлог с "зергом" вообще высший пилотаж, когда вы выходите на арену, вы 1 на 1 с противником, ему никто не помогает, но все же все равно находятся личности, которых не устраивает такой "нечестный расклад", почему нечестный правда загадка, и они сами не могут его толком объяснить.
Стыдно должно быть вам ребята, если не хотите ходить, потому что вы не можете победить соперников которые уже там зарегистрировались, и вас это не устраивает, так хотя бы потрудитесь состряпать что то разумное, а не этот маразм что был опубликован Denver'ом
.

Ты прежде чем писать прочитал бы хоть внимательно, специально для тупорогих объясню, сами не додумают. Юбари сделал турнир для вас чтоб удержать онлайн.так как у нас да и у остальных онлайна нет, а вас собирается по 10+ голов на флаги, это те на которых я был, сегодня на дневном вас было 6 я пришел один. Вас сейчас если сравнивать с другими гильдиями до..уя. И чтоб сохранить онлайн и проводятся все эти турниры и эвенты. Для меня удобней чтоб ваши ряды немного поредели примерно человек до 4-8 на летний период. Щас понятно излагаю ? или еще раз написать ?


Ты дурачек или прикидываешься? Если бы мы хотели удерживать онлайн нам бы совершенно не нужно было выносить турнир для всех желающих, позиция стандартного ватника, один писал мол Юбари будет воровать остаток коинов, другой пишет что это все делается что бы ААА сохранили свой "зерг"... Ребята, у вас интоксикация на почве ненависти к ААА?
Тема заблокирована.
  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38511

Для меня удобней чтоб ваши ряды немного поредели примерно человек до 4-8 на летний период.

Ага, значит умением брать флаги не можем, надо чтобы противников не было и заходить брать халявные флаги? Круто, так вы попросите нас, может мы сжалимся над убогими и дадим вам пару флагов.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: ТУРНИР 1х1

#38512


Для начала странно слышать "Вас больше". По кол-ву людей(потенциальных игроков) в гильдии нас в 2, а то и в 3 раза меньше чем в тех же 13х сейчас, это даже с учетом, что часть гильдии просто пвмы которые не бегают в пвп. По кол-ву онлайна нас, в текущий момент, больше, а в начале месяца было значительно меньше. На моей памяти максимальное кол-во людей на флаге было 14-15, а 13х насчитывали и по более, крт в прошлом году было по 20-25.

Я считаю реальный онлайн, а не сколько строчек в гильд статусе. Было может и 13 больше и крт наверно было 20-25, я пиши про ситуацию которая на сегодняшний день. Зачем приводить примеры годовалой давности ? Я сам написал что зрег был и 13 и крт, выглядит как будь то ты оправдываешься.

Зерг и "Вас много"/"Вас больше" это совершенно разные вещи. Зерг - большое кол-во слабых единиц, которые берут кол-ом и как правило, с большими потерями. Как показывает статистика, среднее кол-во пвп игроков на флаге у гильдии ААА варьируется от 4 до 8 человек. При этом в худшие дни кол-во падает до 3-4, а в лучшие, возрастает до 8-10, 15 - это рекорд онлайна. Как правило больше 80% этого онлайна - топовые игроки, те, кто ходит на турниры и показывает реальный результат, те, кто в любой комбинации пары могут отлично отыграть в поле.

Я на флагах и боссах встречаю 10+ и лишь сегодняшний дневной всего 6, может на разные флаги ходим.Вот сугубо твое мнение по поводу отыграть в поле, тело в твоей гильдии считает что все 13 нули.

Байки о том, что нас - МНОГО, я слышу постоянно. И по сути, это чистой воды провокация и оправдания других гильдий, когда у них падает онлайн.

Я это все к тому, что если у одной гильдии падает онлайн, другая гильдия не становится при этом - зергом.

10вс5,25вс10,6вс1, все относительно.

Если вы не хотите участвовать в турнире т.к. это - дорого, так и скажите. Снизим планку входа, проведем турнир со входом 1кк или что-то в таком духе, но играть на фантики банально не интересно и нет никакого азарта.

Не знаю, дорого это или нет, я бы провел голосование.

PS Да и вообще я уже задумываюсь на тему актуальности турнира в рамках сервера. Проводить его внутри гильды намного проще и профитней.[/quote]Профит
Тема заблокирована.