Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Автор темы
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

#42084
:evil: Данная тема противопоказана детям, беременным женщинам, впечатлительным альфа-самцам и просто адекватным взрослым людям. :evil:
Градус неадекватного поведения в ней крайне высок, присутствует ненормативная лексика, приступы неоправданной словесной агрессии и вызывающего поведения.
Цитируя великих людей - "Пеките голубцы Бегите, глупцы" (с). Вас предупредили.




угу идешь на барика и как только он вылазиет прибегает 2-3 разодетых лося и убивают тебя и уводят барика ... удачи ...


ну АААшникам сейчас нет дела до нубов которые фармят :) , чего не могу сказать о 13-ых) , хотя мы всегда рады попинать 13-ых если знаем о месте положения их , так что в каком-то смысле этого слова ,часть фортуны на вашей стороне , хотя опять таки лучше фармить либо утром рано , либо ночью :)
Последнее редактирование: 01 фев 2017 20:18 пользователем Old Man.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42085
ваще, "нубы ходят толпами" (с), 13ые рекомендуют :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42086

угу идешь на барика и как только он вылазиет прибегает 2-3 разодетых лося и убивают тебя и уводят барика ... удачи ...


ну АААшникам сейчас нет дела до нубов которые фармят :) , чего не могу сказать о 13-ых) , хотя мы всегда рады попинать 13-ых если знаем о месте положения их , так что в каком-то смысле этого слова ,часть фортуны на вашей стороне , хотя опять таки лучше фармить либо утром рано , либо ночью :)

Сейчас у луны стоим, приходи попинай !
Последнее редактирование: 14 янв 2017 21:22 пользователем Denver.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42088
Предлагаю гильдиям 13 и ААА сделать пакт о не нападении на новую гильдию(на чемпах), пусть все нубы туда ползут и фармят спокойно, потом же к Вам все и разбегутся, или же свою гильдию сделают. А то нубам сейчас и правда тяжко стало с этими палителями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42092

угу идешь на барика и как только он вылазиет прибегает 2-3 разодетых лося и убивают тебя и уводят барика ... удачи ...

Да и в думе часто шалят ;)

* хищно ухмыляясь ушел доставать свой лук и наполнять колчаны стрелами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42093

Всмысле не понял?
Есть в думе норм арты нужные.
Я не говорю же про фракционные вещи, нам до них далеко...
Да и играть в уо тупо в пвп не всегда интересно.
С чего то надо начинать же, у меня допустим из вещей только стартовый сет лрк, хуже некуда.

Что надо сделать что бы туда попасть? Везде по английски написано, не понятно, помогите плз!


Учитывая цитаты выше я думаю, что дальше походов за ненужными пикселями дело не пойдет. Но, у каждого свой фан...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42096
Каждому свое. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Pendos
  • Elite Member
  • Сообщений: 140
  • Thanks: 21
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42097

Собственно новая гильдия в мире Ультимы на сервере Inceptum Big Russian Bosses (BRB) :evil:
Значит набор всех новеньких, собственно собираем лаве на Гильд Хаус, одеваем, стараемся, чем можем так сказать.
Первичная цель первый поход в Дум за артами, всем вместе!
Главная цель выбиться в люди!
Для связи сейчас что используется? Аськой 10 лет не пользовался!
Приму всех желающих!


Писать в лс на форуме!



Молодцы, так держать! Фарм в Думе в перчатке отличное начало для гильдии, чисто для разогрева и начального опыта совместной игры пойдет. :lol:

В Думе падает целых три стоящих арта: это аркан щит, наручи некро и фортуна туника. Они могут вам пригодится и самим, и норм на продажу пойдут, продаются на маркете в пределах 10кк-15кк. Есть и другие условно полезные арты, но в основном эти три только ценные, так что удачи! B)

Насчет каких-то пактов с ПВП гильдиями ААА и 13, моё ИМХО - это бесполезная трата усилий! ПВП гильдии так устроены, что каждый там волен убивать и грабить по мере сил и желания, там царит в этом смысле полная анархия, а даже если будут попытки как-то навести порядок, то все равно самые отмороженные (которых хватает) будут нарушать и грабить, как только запахнет какой-то выгодной приманкой! Бить в спину и врать в лицо это их кредо. :angry:

Отдельно скажу про отморозка недопирата Фризи (в игре Миралиса, Шадис), который постоянно гнобит новичков, при этом одновременно пытается завербовать к себе в гильдию (в рабство беспросветной тоски и тупости). Остерегайтесь с ним иметь дела! Он только на словах крутой (на форуме сам себя хвалит), а на деле рукожоп и брехло! :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42099
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Педос, что ты распинаешся? Я тебе вон ответил уже: uogames.ru/forum/pvp/5283-podam-dushu#42030 Добавлю только что из-за твоего балабольсьва от тебя раньше ушли ЮПшники, теперь же БрА тебя оставило одного. Продолжай в том же духе.

И не вводи пацанов в заблуждение: с дума сейчас вообще не ценятся - имбуинг и фр/СА/ТоЛ артифакты решают.

Что касается гильдий - то их разве что на баре и в думе не будут трогать. Пусть они попробуют пойти лича пофармить или аббисс.

Так что наилутшый вариант у них был, когда они искали гильдию - пойти в одну из двух большых гильдий на сервере. А так то у них будет недоступен фарм топ артов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42103

хотя мы всегда рады попинать 13-ых если знаем о месте положения их


Я так понимаю, на брате и коре что-то пошло не так? Пинатель шепелявый? :side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Автор темы
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42104

хотя мы всегда рады попинать 13-ых если знаем о месте положения их


Я так понимаю, на брате и коре что-то пошло не так? Пинатель шепелявый? :side:


О каком брате и коре идёт речь больной ты на голову человек? Если меня в игре вообще нету) давай лучше скажи что на пауке вчера произошло? На флаге окло? :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42106

О каком брате и коре идёт речь больной ты на голову человек? Если меня в игре вообще нету) давай лучше скажи что на пауке вчера произошло? На флаге окло? :pinch:


Видимо распирает гордость, что убили 8х3?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42107
боря, ты реально веришь, что ваша шайка на что то способна в равных составах? вы играете в большинстве и у вас основные спеллы это паралл, кламзя, срезать каст, а демажат нубы. те кто умел играть в равных или драться у вас уже давно разучилась, так как хиллы и зерг очень расслабляет. я помню как пару дней назад 4 человека развалило вашу шайку на эксодусе, потом вы забрали брата стадом, а как нас стало примерно равное к-во(нас было меньше, мб только под конец эксодоса уже подтянулись люди), то отдали кору в изи и эксодуса, который стоял ждал. просто беспросветно приходили, дохли за минуту в чел 8, против такого же или меньшего к-ва. я опять повторюсь, 80% вашего кор состава имеет пвп-ранг Novice, если перевести на простой язык - терпилы, что является показателем, как вы "можете и умеете убивать".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42109

боря, ты реально веришь, что ваша шайка на что то способна в равных составах? вы играете в большинстве и у вас основные спеллы это паралл, кламзя, срезать каст, а демажат нубы. те кто умел играть в равных или драться у вас уже давно разучилась, так как хиллы и зерг очень расслабляет. я помню как пару дней назад 4 человека развалило вашу шайку на эксодусе, потом вы забрали брата стадом, а как нас стало примерно равное к-во(нас было меньше, мб только под конец эксодоса уже подтянулись люди), то отдали кору в изи и эксодуса, который стоял ждал. просто беспросветно приходили, дохли за минуту в чел 8, против такого же или меньшего к-ва. я опять повторюсь, 80% вашего кор состава имеет пвп-ранг Novice, если перевести на простой язык - терпилы, что является показателем, как вы "можете и умеете убивать".


На эксодусе+коре, в тот день было 3 человека из основного ростера и 4 новеньких, 1 из которых вернулся в УО только неделю назад, 2е вообще недавно вышли в пвп... Это именно достижение.
На брате и Коре(сегодня), нас было на 1-2 человека больше, по итогу вы раз 5 бегали ресаться. Это при том, что у вас были : Абсурд, ты, Нестер, Олимпик, Акула, Ангелина против Саботаж, Винтер, Санлайт, Девик, Навигаре, 404, Макс-Пакс.
На коре у вас добавился Артфул, у нас Бит... Перевес в аж 1го человека.
Отдельно о статусах, скажу : Легендари уже нет, но я думаю ты помнишь его статус, основные персонажи Элдер и Раум(которыми я играл год назад) - не испытывают с этим проблем. Но я думаю ты считаешь по тем, кто был переделан из ПвМов или кем до меня кто-то бегал, ну тогда ты конечно же прав:) Ну если не учесть, что я играю каждым персонажем по настроению или ситуации.
А что же с твоим статусом? Статус набит на пвмах в абисе, да это достижение :) Учитывая то, что когда я ушел этого перса вообще не было :pinch:
з.ы. Интересно, какой же "кор состав" у нас по твоему мнению?

з.ы. 80% твоих друзей убегают дерясь со мной 1х2, а некоторые, кто не убегает - падают, шепелявой шалаве привет ;)
Последнее редактирование: 15 янв 2017 16:15 пользователем Maestr0.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42110
я был минуты 3 арчером на брате, у меня сильно лагало, потом инет ваще отлетел мин на 40, если ты этого не заметил, тогда остальное расцениваю как пиздежь.
я помню что на эксодусе тогда было все ваше брыждло: ты был, девик был, дедпул, навигер, санлайн и тд и тп, снова расцениваю как пиздежь.
про статусы, я не говорю именно за тебя, а говорю за ваш онлайн в целом(ты в это целое входишь), ваш состав не в состоянии набивать пвп очки, это видно по таблице в луне, и если просто обращать внимание на [pvpstats смотря на персонажей. это так же видно, по том, как вы берете первые места на аренах, что случается, примерно, раз в два месяца, что показывает вашу ущербность.

мне реально интересно вы тролли, или реально верите в то, что на что то способны?))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.