Конф банки на арене

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43587
Ферре, весеннее обострение?

спелва - дрянь, которая портит все пвп,и скорее всего из-за того, что неправильно работает. в том виде, в котором она сейчас ее на арены точно возвращать нельзя. я помню эти 2 на 2, арчера с протектом, ебашат эссент, у кого прокнуло сквозь резист по магу оппоненту тот и выиграл.

блудуаз? серъезно? чтобы сцыконимизида не только за луной по кд навешивала этот спелл, но еще и на арене? если не ошибаюсь, то блудаз даже при резисте проходит, только висит мало, как писали выше кастится 1сек, маны там понты жрет. т.е. нам нужна такая механика на арене?

я за фикс конфлагов, убирать против

за отмену переливания скиллов на арене

дизарм 1 на 1 точно нет, арчеров жалко, 2 на 2 было бы весело включить

на счет того, что без реза: паралл, ману сосут, статы спускаются, пойсон, тут есть свои недостатки.

ЗЫ ваще херня топик, только сережка веселит, наш местный аутист

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43588
ты ошибаешься с некромантом с блуд оасом как раз и дуелился и не раз именно со 120 резом она по боку, да неприятно но не как с нулем, и против спелвивы я бегаю каждый день, и знаю что она меня режет в 1из4 случаев, но я не против того чтоб их юзали, норм скилы, даст жинзь спелвиверам и некрам, почему одна магери должна решать? ты же сам сказал их сбить можно что есенс что блад оас билды идентичны, ваши же билды копии лишь с небольшими различиями

я же говорю что у арчеров и магов и войнов будет разнообразие в билде 1на1 как спелвивер или некр, в 2на2 как спелвивер, у войнов и арчеров будет против магов спека с некрой блад оасом, буду некромаги, будет вообще разница есть ли у врага резист или нет, а сейчас что? все одинаковы и никто не контрит друг друга, есть сильная алхимия только за счет конф банки необходимая 100ам на арене игрокам, что бы ты не говорил

как назвать алхимию, а точнее конф банки как не абуз если она нужна 100ам игроков на арене????? это разве не одно и тоже еслиб вы жаловались на балд оас или спелву? вот много скила надо, чтоб войн сгорел на конф банке - ноль с половинкой

для админа поясню, в 2на2 банка кидается под себя, через 10 секунд вторая в итоге 20 секунд, если я войном захочу подойти я сразу продамажусь на 50-80 урона, и так 20 секунд

да я начал играть за война и заметил много плюсов этого класса, и минусы знаю, но так же я вижу явный дисбаланс во многом на арене, и никто бы не допер еслиб за война не поиграл, я не прошу чего то имбового я лишь вижу что, что-то запрещали, я хочу чтобы убрали запрет и даю аргументы почему... либо запрещали так же как и остальное, ведт меня же это контрит напряму. в 2на2 просто 20 секунд простоя из-за банок огня которые ебурят по 10-12 урона за шаг, когда мой напарник арчер не может вас даже порезать ведь спелва запрещена !?!?!? а вы без резиста
Последнее редактирование: 10 март 2017 02:19 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43589

Ферре, весеннее обострение?

спелва - дрянь, которая портит все пвп,и скорее всего из-за того, что неправильно работает. в том виде, в котором она сейчас ее на арены точно возвращать нельзя. я помню эти 2 на 2, арчера с протектом, ебашат эссент, у кого прокнуло сквозь резист по магу оппоненту тот и выиграл.

блудуаз? серъезно? чтобы сцыконимизида не только за луной по кд навешивала этот спелл, но еще и на арене? если не ошибаюсь, то блудаз даже при резисте проходит, только висит мало, как писали выше кастится 1сек, маны там понты жрет. т.е. нам нужна такая механика на арене?

я за фикс конфлагов, убирать против

за отмену переливания скиллов на арене

дизарм 1 на 1 точно нет, арчеров жалко, 2 на 2 было бы весело включить

на счет того, что без реза: паралл, ману сосут, статы спускаются, пойсон, тут есть свои недостатки.

ЗЫ ваще херня топик, только сережка веселит, наш местный аутист



какие у тебя там статы спускаются? если ты их в один миг банкой при пиваешь, ты думаешь юзаешь сумки для сбития с парала и все у тебя получается,вот когда ты будешь терять при 0 резиста по минус 20-25 статов от курсы, тогда я посмотрю что ты будешь делать на арене против мага с пушкой без резиста и как ты будешь держать свое яблочко с кд 30 сек, ты ещё нормального ПвП и не нюхал близко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43590
еще раз повторяюсь кастуешь ты протект кастуеш ты такой есенс ов винд, а у врага 120 резиста, в него проходит 1 из 4 кастов ессенса у нас, это нормально ничего имбового, кастуй под протектом дальше
далее блад оас вот у тебя ноль резиста, на тебе блад оас, ты такой ударяешь врага 35 игнор по тебе 35 возврата, вот у тебя 120 резиста на тебе блад оас, ты такой ударяешь врага игнором 35 по тебе 5 урона
что тут бля..ь имбового вы резист вкачайте и ничего имбового
харош кароч пургу нести возвращайте магии либо запрещайте банку имбоую, статистика все показывает что все с ней на арене и не просто так, а ради одной егучей банки, а не ради остальных бонусов

для админа пояснение, я как войн в 2на2 не могу подойти к врагам 20 секунд, тк кидается банка под себя, которая отнимает 10-12 урона за шаг, враги успешно в ней стоят, если я пробегу по ней получу 50-80 урона в 1 секунду, сам я в связи с размерами арены из под их урона уйти не могу, тк они рейнж дамагеры, более того банка дамажит неккоректно я пруфы уже скидывал
более того 99% на арене с алхимией, все понимают эту имбу и успешно юзаеют ее\
а вот без резиста так же 99% потому что зачем она нужна когда нету спелвив и некро спеллов контрящие ее отстуствие

сережка кстати верно говорит про курсу статы и отстутвие резиста, надо фиксить однозначно, все кто без резиста должны платить за это, а у нас хуня коробочку взял и готов
Последнее редактирование: 10 март 2017 02:32 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43593
Плюсую за то чтобы для начала расширить арену и сделать в ней пару столбов за которыми можно было бы укрываться, для интереса можно добавить пару ловушек, по спелам и банкам, сначала довести до ума, это все надо смотреть в тестах и потом вводить, открыть тестовую арену где все будет пахать и общим обсуждением, рассматривая все плюсы и минусы в деле думать что и как вводить, я за изменения, но в лучшую сторону.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43594

эти переливания скиллов между боями конечно фиксить надо тоже

Если это сделать - закрывается вопрос с резистом ...
Большой шаг в сторону баланса - запрет перелива...
Здесь начнется рулетка пошел без паринга , значит рискуешь попасть на арчера/война, пошел с парингом потерял преймущество против мага..

Со стороны арчера, если посмотреть на ситуацию, то я имею плюсы, когда человек без резиста, так как мои спелы некры весят дольше и бьют больнее, чем когда оппонент с резистом...


Имхо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43595

эти переливания скиллов между боями конечно фиксить надо тоже

Если это сделать - закрывается вопрос с резистом ...
Большой шаг в сторону баланса - запрет перелива...
Здесь начнется рулетка пошел без паринга , значит рискуешь попасть на арчера/война, пошел с парингом потерял преймущество против мага..

Со стороны арчера, если посмотреть на ситуацию, то я имею плюсы, когда человек без резиста, так как мои спелы некры весят дольше и бьют больнее, чем когда оппонент с резистом...


Имхо


Тоже за, перелив давно надо было запретить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43596

какие у тебя там статы спускаются? если ты их в один миг банкой при пиваешь, ты думаешь юзаешь сумки для сбития с парала и все у тебя получается,вот когда ты будешь терять при 0 резиста по минус 20-25 статов от курсы, тогда я посмотрю что ты будешь делать на арене против мага с пушкой без резиста и как ты будешь держать свое яблочко с кд 30 сек, ты ещё нормального ПвП и не нюхал близко

а ты вот понюхал и съебал в афк, форумные войны и поиск макросов "i am good pvp player" :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43597
Про перелив скиллов плюсую.

В остальном - вы пытаетесь решить одну проблему создавая другую. Еще раз повторюсь - блудоз на арене это чистая мета. Если на арене введут блудоз то как минимум спирит спик нужен будет в 99.9% билдов, а там, где его нет, все равно будут юзать блудоз хотя бы для того, чтобы не дать на себя его повесить. Все дуэли будут заключаться именно в том, чтобы этот самый блудоз провесить, а затем, просто нанести максимум урона пока противник находится в глубоком дефе.

Проблема войнов у нас на сервере заключается не в алхимии, отсутствие блудоза и т.п. плюшках, а в попытке сбалансировать магов и лучников, дав магам команду на припив, а лучникам баланс на арбали. Проблема войнов заключается в том, что большая часть абилок и оружия у нас далеко из текущих аддонов сервера.

И да ты прав, именно война напрямую контрит маг, и да, именно маг книжник, прямая контра войну, ровно как воин - прямая контра лучникам. Это классика жанра, долбанный треугольник который есть во всех играх где присутствуют классы. И в УО все это решается гибридами, маг-мейсер, арчер-нинзя, воин-паладин и т.п. В результате чего класс становится более устойчив против своей контры и менее опасен для того, кем в чистом виде является контрой. У нас же, в попытке сбалансировать мага и лучника - полностью потеряли войнов.

PS Самуаза, лично тебя, как гаргулью война, не устраивает конфлагрейт и уже давно. Лично меня, как и ряда других игроков, не устраивают неправильно работающие гарги. Так о чем мы тут говорим, если даже оверкапнутой расой ты ничего не можешь сделать? Может проблема не в конфлагрейтах и т.п. а в том, что либо набор скиллов у тебя говно, либо играть ты им не умеешь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43598
1. еще 2 года назад писал о переливании скиллов, но мне ответили что-то типа "снизит интерес к турнирам"
2. ну то, что воинов убили еще давно, всем известно... конфл. с алхимией только добил этот класс, решением проблемы является повышение КД на огонь хотя бы до 2-3 минут, тогда вопрос будет решен
3. опять же, 2 года назад говорил, что спелва работает не верно, 120 резиста должны полностью нивелировать эффект от тандер\эссенса, услышали меня только тогда, когда мы с Примом начали абузить это, что бы люди включили голову
4. дизарм? это похороны для арчеров, ни в коем случае не возвращать(единственный класс, которому просто нечем ответить на данную абилку)
5. блад оз - почему нет? яблоком снимается, сбить можно, чивой так же снимается... какие проблемы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43599

еще раз повторяюсь кастуешь ты протект кастуеш ты такой есенс ов винд, а у врага 120 резиста, в него проходит 1 из 4 кастов ессенса у нас, это нормально ничего имбового, кастуй под протектом дальше
далее блад оас вот у тебя ноль резиста, на тебе блад оас, ты такой ударяешь врага 35 игнор по тебе 35 возврата, вот у тебя 120 резиста на тебе блад оас, ты такой ударяешь врага игнором 35 по тебе 5 урона
что тут бля..ь имбового вы резист вкачайте и ничего имбового
харош кароч пургу нести возвращайте магии либо запрещайте банку имбоую, статистика все показывает что все с ней на арене и не просто так, а ради одной егучей банки, а не ради остальных бонусов

для админа пояснение, я как войн в 2на2 не могу подойти к врагам 20 секунд, тк кидается банка под себя, которая отнимает 10-12 урона за шаг, враги успешно в ней стоят, если я пробегу по ней получу 50-80 урона в 1 секунду, сам я в связи с размерами арены из под их урона уйти не могу, тк они рейнж дамагеры, более того банка дамажит неккоректно я пруфы уже скидывал
более того 99% на арене с алхимией, все понимают эту имбу и успешно юзаеют ее\
а вот без резиста так же 99% потому что зачем она нужна когда нету спелвив и некро спеллов контрящие ее отстуствие

сережка кстати верно говорит про курсу статы и отстутвие резиста, надо фиксить однозначно, все кто без резиста должны платить за это, а у нас хуня коробочку взял и готов


у мага 120 реза, он кастит стрелку фб по 10-16 урона, возвращается 2-3 урона, маг рыгает от сбива каста. АККУЕННОЕ ПВП, ГО ЕЩЕ.
то, что магу, арчеру нужно как то отбросить воина, чтобы было время передышаться, это норм, банка нужна, у нее нормальная механика, вот только с уроном у нас на сервере скорее всего проблемы.
если у тебя так горит от нее(пукан), то займись, сделай НОРМАЛЬНЫЙ тикет и продвигай, если нас что то не устраивает, мы поступали/поступаем именно так.

про спелву даже не начинай, ты походу не участвовал в 2 на 2 во время спелвы, это такая хня, что просто ад. и мы ходили с резистом, кста, и от этой хни и он не спасал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43600

Лично меня, как и ряда других игроков, не устраивают неправильно работающие гарги.

Кстати да, нужно напомнить Олду о снятии сережек с эльфо-хуманов, а то не камильфо :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43602

Лично меня, как и ряда других игроков, не устраивают неправильно работающие гарги.

Кстати да, нужно напомнить Олду о снятии сережек с эльфо-хуманов, а то не камильфо :whistle:


Он ответит тебе ровно то же самое, что и ответил в прошлый раз. Сережки с хуманов/эльфов как и слот гарг сережки+шапка будут убраны, когда введется рефоржинг.

Но я не об этом, прикинь :oops: У нас как выяснилось, и без этого тикета у гарг багов хватает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43603
ваще арчера рыгают от воина, мне тут даже говорили, что самуаза первое место недавно брал, на турнире попались ему одни арчера, так же? думаю тут даже и с воинами проблем то нет, проблемы с ними только в поле, так как ими сложно контрить цель, но я к подобному классу в поле отношусь больше как с саппорту, но наши доблесные воины начали юзать телепорт и всетаки контрят цель, с чем я вас поздравляю.

суть данного топика в том, что мы обсудили, что ВЕРОЯТНО, конфлаги, спелва работает криво, ВЕРОЯТНО нужно фиксить, только после фикса решать и просить Олда вводить на арену или нет.
блудаз я не застал на арене, но представляю какая это дичь, так что категорически против.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ramazar аватар
    Не в сети
  • Ramazar
  • Elite Member
  • Сообщений: 195
  • Thanks: 2
Ramazar аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43604

Ферре, весеннее обострение?

спелва - дрянь, которая портит все пвп,и скорее всего из-за того, что неправильно работает. в том виде, в котором она сейчас ее на арены точно возвращать нельзя. я помню эти 2 на 2, арчера с протектом, ебашат эссент, у кого прокнуло сквозь резист по магу оппоненту тот и выиграл.

блудуаз? серъезно? чтобы сцыконимизида не только за луной по кд навешивала этот спелл, но еще и на арене? если не ошибаюсь, то блудаз даже при резисте проходит, только висит мало, как писали выше кастится 1сек, маны там понты жрет. т.е. нам нужна такая механика на арене?

я за фикс конфлагов, убирать против

за отмену переливания скиллов на арене

дизарм 1 на 1 точно нет, арчеров жалко, 2 на 2 было бы весело включить

на счет того, что без реза: паралл, ману сосут, статы спускаются, пойсон, тут есть свои недостатки.

ЗЫ ваще херня топик, только сережка веселит, наш местный аутист

Ладно, поныл и хватит, уберай алхимию заливай рез, и будет тебе счастье...перестанет так сказать, рвать пукан. А в целом, я уже много раз писал дело не блад осе, даже если ты и зальешь рез - все равно упадешь. Этот воин убивает не только из-за некры (этакая палка двух концов).
Если говорить об арене, то безусловно нужно возвращать блуд оз, тогда вернется баланс. Хотите выживать от некры - заливайте рез место алхимии, хотите повысить бурст и стать уязвимыми к некре и остальным школам магии - заливайте место реза алхимию, в чем проблема, к чему это нытье?! Я понимаю, что маги против данного билда мало, что могут сделать без реза...но не нужно же так явно биться головой об стенку, у всех есть выбор! Тем более, что при 120 реза мой блод оз будет висеть 0,00001 секунду :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.