Гвард зона

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Гвард зона

#5051

House написал:
Гена я себе не противоречу, я предложил Гмам исправить Гвард зону и фракционное пвп на первый или второй вариант...
То что вульф сам гвардил это меня не особо волнует, важно, что он как и я за то чтобы всем фракционникам можно было выписать люлей в луне а не только красным.

Вульф, я дерусь только с минаксами 95% и если бы в вашей гильдии так никто не поступал, как поступает по твоим словам Гена, то я бы не написал в эту тему ничего.... Давайте на личности перейдем. ПЛеер АЛАСА боится выйти к вам даже когда вас большинство и при первой атаке бежит в ГЗ и гвардит, а если он каким то чудом посерел, то бежит на маркет... зачастую бегает сразу же в волке, чтобы на педали давать лучше. вообщем тип из ваших... КРеатив любит гвардить. Уже 2 человека из ваших так поступают....

Олд мэн, шутки шутками, но это печаль если все понимают о чем я веду речь, а вы нет(((
Жену главного героя убил маразм бред и фелюка :)



Не знаю, я лично не видел такого. Но это и не важно. Лишь бы это убрали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Гвард зона

#5057
Красные хиллеры добавлены:

Окло (дом с хиллерами), Бук Ден (дом с хиллерами), Окло - окрестности, Луна - окрестности, Мунглоу - окрестности, Умбра (дом с хиллерами), Минок - окрестности. Первая пачка, просто чтобы особо долго не искали. Сейчас начнем их разбрасывать по миру более полноценно.
---
Тема закрыта, пошел оффтоп. Для обсуждения тем, связанных с ПВП, используйте раздел PVP. Там создана тема, все посты лишние перенесены туда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.