Узнать о сервере

  • Не в сети
  • Aimed
  • Senior Member
  • Сообщений: 19
  • Thanks: 2
Не в сети

Re: Re: Узнать о сервере

#10927
Олд, тут никогда не будет нормального онлайна.
Фишка лута заключается в том, что есть что терять, а тут нет ничего. Смысл игры какой?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Узнать о сервере

#10928
Тут есть вещи с магическими свойствами, вещи, с повышенной прочностью и т.д., которые выбиваются, в сете, далеко не один день. И нет инсура, разумеется, т.к. это сервер 97-98. Насчет онлайна - это сервер к 2 летию основного сервера был запущен, для ценителей, и мы сразу сказали, что кастом делать из него не будем, и не будем вводить то, чего тогда не было. Если бы мы хотели второй сервер полноценный, то открывали бы аосовский, что возможно, когда-нибудь произойдет, т.к. мне было бы интересно иметь 3 сервера, перекрывающие полностью все развитие игры. А онлайн тут будет, но не летом, разумеется, в силу специфики сервера, во первых, во вторых в силу того, что мы его никак не продвигали еще, даже базово. Лично я от него ничего не жду, там нет даже доната. Если на нем будет онлайн порядка 20 человек, после лета, я буду считать, что задача выполнена, т.к. это хорошие цифры для пре т2а сервера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aimed
  • Senior Member
  • Сообщений: 19
  • Thanks: 2
Не в сети

Re: Re: Узнать о сервере

#10937
Если такие цели, тогда сносно.
Я про то, что новым игрокам слишком сложно. Играть будут только те, кто играл в 97/98 и у кого *ностальгия*.

Создал я чара - пошёл на брит грейв, БА, да мне ещё далеко даже с зомби сражаться)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Узнать о сервере

#10963

Или с магаза плейтовские части хотябы убрать))


Ексепт! Как это не нужно? + починка лутовых вещей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.