Маркет плейс - подробности

И так, что же будет представлять из себя маркет плейс на нашем сервере Ultima Online? Это будет территория обустроенная внешне под небольшое поселение (крепостные стены, нпц) на одном из островов. Это место было построено с нуля на свободном месте одного из островов. На этой новой территории будет 3 этажное здание, на котором каждый этаж больше предыдущего.

На первом этаже будет располагаться наш новый магазин, в котором можно будет купить предметы, которых сейчас нет на сервере - это некоторые сеты бижутерии, на которые у нас пока нет квестов, некоторые другие уникальные предметы. Своего рода Magic Shop, с тем отличием, что все предметы будут продаваться за золото.

На втором этаже будет располагаться наш стандартный GM Shop за платину, который переедет на постоянное место жительства туда. Он будет обустроен в более понятном и удобном виде, будут добавлены некоторые полезные итемы, которых там сейчас нет. Торговать он будет, как и прежде, только за платину. При этом возможность покупать платину за ингейм золото будет убрана, это будет компенсировано новым магазином, о котором было написано выше.

И на последнем и самом большом этаже будут располагаться вендоры самих игроков. Места под вендоров будут сдаваться в аренду. Как это будет реализовано - скорее всего, как и при аренде вендора в любом частном доме.

Сама зона будет торговой сейф-зоной, это значит, что скиллы и умения, практически все, работать там не будут. Плюс к этому, всю область покрывает гвард зона. О сроках открытия - в течении грядущей недели, там довольно много работы, как по новым магазинам и переносу старого, так и по наполнению самой зоны.

Более подробно будет написано в следующих новостях.
Напоминаю, что за ввод такого места проголосовали сами игроки.