Набор в стафф UO - Counselor

Примем до 2-3 человек, кому это покажется интересным. С возможностью повышения до GM'а, не раньше, чем через полтора-два месяца. В обязанности входит ответ на паги ингейм, помощь игрокам, отслеживание нарушителей ингейм, помощь по заселению мира и содействие администрации сервера. На форуме через некоторое время вы получите статус модератора, возможность писать и оформлять новости самостоятельно. Если приживетесь - уровень доступа будет значительно расширен.

Требования следующие -
1. Вам 20 или более лет;
2. Вы адекватны, не вспыльчивы, спокойны, пишите без ошибок, имеете грамотную речь и разговаривать без мата для вас - обычное дело;
3. Опыт игры в UO от 3 лет, желателен опыт игры на OSI серверах от полугода и опыт администрирования игровых серверов;
4. У вас нет никаких предупреждений или вопросов к вам от администрации сервера;
5. Вы понимаете и осознаете, что вам это интересно, и вас хватит на долго;
6. Вы не имеете права разглашать никакую полученную информацию, ровно как и говорить о том, что именно вы и есть Counselor. Никаких личных предпочтений. Как минимум, первый месяц к вам будет сверх пристальное внимание. Все ваши действия логируются.

Для вас это возможность влиться в команду сервера и помочь ресурсу.
Как пример - всем вам хорошо известный Nothing начинал с Counselor'а, 9 месяцев назад, при первом наборе в команду. Сейчас он обладает правами Owner'а на сервере и является Супер Администратором на сайте, со всеми вытекающими из этого вещами.

Если у вас есть желание, и вам это кажется интересным, присылайте небольшие описания о себе на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
В нем укажите ваш возраст, ники-аккаунты всех игровых персонажей, имя, опыт игры как в целом, так и на нашем сервере. Немного просто о себе, в вольной форме.

Спасибо за внимание!