Первые аккаунты - набираем онлайн в UO

Рады сообщить, что мы начали активный набор игроков, и онлайн постепенно начинает подниматься.
Игру начинают не только те игроки, которые уже знакомы со вселенной Ultima Olnine, но и люди, совсем не знакомые с игрой. Специально для них был составлен гайд для новичков. Он поможет сделать первые шаги.
Добавлено небольшое описание того, как правильно биндить клавиши через Razor. Это будет полезно прочесть тем, кто не знаком с этой программой.

Добавлено описание команд чата. К прочтению рекомендовано, позволит не теряться и поддерживать общение друг с другом из любой точки Мира, а как известно, играть вместе куда интереснее!

UPD: Сегодня вышел клиент 7.0.14.0, сервер с ним работает, но пока обновляться до него не нужно, тестируем. Если никаких проблем выявлено не будет, мы напишем об этом. Таким образом, пока следует остановиться на клиенте 7.0.13.Х

UPD 2: C 7.0.14.0 выявлена небольшая проблема, при создании нового персонажа, если выставлять скилы вручную, а не выбирать уже готовый вариант, скорее всего произойдет отключение от сервера. Кроме этого проблем не обнаружено. Пока рекомендуем оставаться на 7.0.13.х