Сбор ресурсов в АФК разрешен, голосование и аукцион

Первая новость заключается в том, что по итогам прошедшего голосования сбор ресурсов в афк теперь разрешен, подробнее о причинах можно прочесть в соответствующей теме, которая находится в разделе "О сервере".
Новость вторая - проводим голосование по поводу установки так называемого "маркет плейса". Голосование прикреплено на главной, по устоявшейся с некоторых пор традиции. С подробностями можно ознакомиться в том же разделе, в теме, посвященной экономике. Голосование будет проходить до 30 марта включительно.
Новость третья - по итогам голосования гвард зона в Луне (Малас), будет расширена до вторых крепостных стен, т.е. до тех пределов, где некогда заканчивалась торговая сейф-зона.
И новость последняя - со среды по пятницу, с 21:00 по МСК, в каждый из этих дней, будет проведен аукцион. Будет выставлено по 1 вещи из ГМ Шопа, купить которую можно будет по системе торгов - участник называет свою ставку, другой участник ее перебивает. Если наберется менее 5 человек, аукцион проведен не будет. Спасибо за внимание!