Служба поддержки пользователей

Мы запустили общую службу поддержки по всем работающим серверам. Ингейм паги в UO были отключены, теперь при нажатии на хелп-суппорт в браузере автоматически откроется страничка с нашей поддержкой. Теперь давайте разберемся, как же это все работает:

Домен поддержки: support.uogames.ru

 В верхнем поле можно ввести запрос, и поискать уже готовый ответ на вашу проблему и ее решение. В базу было добавлено более 300 статей, туда был полностью перенесен FAQ по UO а также целая кипа технических вопросов, возникших у наших пользователей за 15 с лишним прошедших месяцев.

 База будет постоянно обновляться и дополняться, мы планируем добить количество статей до 500, что позволит решить 90% вопросов и проблем, возникающих как в техническом, так и в игровом плане. Поиск по справке автоматический.

 Если же вы не нашли решения своей проблемы, или вам нужно общение с "живым" человеком, вы можете создать тикет (запрос в поддержку).

Делается это следующим образом:
Прежде всего, нажимаем на кнопку - Отправить запрос.

 У вас откроется новая страничка с формой для оформления заявки. По сравнению с нашим предыдущим баг-трекером, все гораздо удобнее, необходимые поля подготовлены заранее, вбивать множество лишней информации вручную теперь не нужно.

 Как только ваш запрос будет отправлен, вас перебросит на страничку, где будет указан 10-ти значный номер вашего тикета. Дублирующее письмо с номером тикета будет автоматически отправлено на вашу электронную почту, по этому запоминать или записывать этот номер нет никакой нужды.

 Когда на ваш вопрос ответят - вы также автоматически получите извещение на свой почтовый ящик.
Просмотреть вашу заявку можно на страничке поддержки, нажав на кнопку - Просмотр существующих запросов и введя тудай свой номер заявки.

Если вы уже решили проблему - можете закрыть заявку самостоятельно.

Обращаем ваше внимание на следующее:
1. Поддержка по интернет месенджерам больше не оказывается;
2. Поддержка по e-mail больше не оказывается;
3. Поддержка ингейм по пагам больше не оказывается (убраны).

 Все это заменено централизованной системой, работать с которой и вам, и нам, будет значительно удобнее.
У нас не так много людей, и отвечать временами одновременно в 10 окон скайпа-icq-почты-паг весьма проблематично, из-за чего падает общая скорость обработки сообщений.

 Плюс также заключается в том, что теперь все паги отправленные через новую систему будут доходить и будут прочтены, вне зависимости от того, есть ли в данную минуту стафф в игре или нет.
Скорость при этом не пострадает, если кто-то есть в игре - вам ответят и помогут с той же скоростью как и обычно, общаясь с вами уже через ингейм-почту.

 Все сообщения полностью анонимны, другие пользователи системы не смогут их увидить.

На этом кажется, все. Если будут какие-то вопросы, можете задавать их в комментариях.