Ultima Online - 500 дней онлайна. Часть 1.

Уважаемые игроки! Завтра нашему серверу исполняется 500 дней! В честь этого события у нас запланировано несколько праздничных мероприятий. В их число входит PVP турнир, довольно продолжительный квест и несколько ивентов.

Начнем мы с турнира, который состоится 28 числа в 21-30 по Москве. Турнир будет проходит по стандартным правилам 1 на 1 и в своих вещах. За любое нарушение дисциплины или провокацию игроков, будет джейл, на момент проведения мероприятия.

По мимо этого будет проведен массовый квест, в котором будет рассказана интересная история, для посещения станут доступны несколько небольших локаций, неизвестных ранее. Ко всему прочему, квест окажет некоторое влияние на игровой Мир. Рассчитано данное мероприятие не на один день, и все подробности будут в следующей новости.

Порадуем мы и стандартными мероприятиями, такими, к примеру, как полюбившимися уже многим из вас гонками. Плюс к этому, в городах будут установлены стоуны, позволяющие получить подарки, приуроченные к этому дню.

Также мы приняли решение разбанить несколько аккаунтов в честь праздника. Полные список будет опубликован на форуме, в соответствующем разделе!

Следите за новостями! Во второй новости будут ответы на вопросы и даты проведения остальных мероприятий!