Ultima Online - 500 дней онлайна. Часть 2.

Вторая новость посвященная нашему празднованию. В ней мы отвечаем на заданные вопросы, рассказываем о том, что (и когда) нас ждет дальше, в рамках празднования нашего своеобразного юбилея:

Закончился долгожданный ПВП турнир, о его итогах мы сообщим чуть позже на форуме. Было записано видео, которое также будет выложено, сразу же после редактирования и нарезки. Аналогично и со скриншотами - все будет в разделе с медиа контентом.

В городах (Луна, Нью Хэвн и Британия, плюс - Маркет Плейс) были размещены стоуны с ревардами, которые можно получить за совершенно символическую плату. Многие из этих итемов уникальны, и их нельзя получить в игре. Стоуны будут стоять до понедельника, после чего будут удалены.

Сегодня вечером (29 числа августа) в 21-30 нас ждет ивент Гонки. Смысл заключается в том, чтобы быстрее соперника преодолеть трассу, не сходя с проложенного маршрута. В противном случае - игрок будет телепортирован обратно, на пройденный чек-поинт, либо же на старт трассы, если ошибка была допущена в начале.

Через день, 30 числа, состоится ивент "Футбол". Название говорит само за себя - игра в футбол, выдача формы, болельщики а арбитры.

И наконец 31 числа мы начинаем наш продолжительный квест, анонс которого будет позже, опять таки, в новостях.

Теперь переходим к ответам на ваши вопросы:
1. Когда будут "полноценные" Гейм Мастера, Сиры, Консы с 27/7 присутствием? - Когда будет достаточное количество адекватных людей, которым это интересно. Мы не большой проект, и держать людей (стафф) круглосуточно в игре мы пока не можем;
2. Когда будут набираться вышеперечисленные люди? - Эти люди набираются постоянно, но в связи с достаточно жесткими правилами и отбором, интерес к этому у многих людей пропадает за очень непродолжительный временной отрезок. Как минимум - это тратить пару часов своего времени в неделю, а то и в день, при том, что все держится на чистом энтузиазме.
3. Будет ли введена автоматизированная систему турниров или после неудачи в её осуществлении перестали ей заниматься? Если да, то, предположительно, когда? - Будет. Ориентировочно в течении 30-50 дней. Ошибки были найдены, не было время на их своевременное исправление.

Все остальные вопросы либо были просьбами, либо скатились в обычный флуд, по этому отвечать на них не видим смысла.

И на последок - был взят человек на должность Ивент Мейкера (как он себя называет), так что в скором времени, надеемся, появятся новые ивенты и некоторые локации будут более тщательно декорированы.

Оставайтесь с нами и следите за новостями!