Ultima Online - 500 дней онлайна. Часть 3.

Продолжаем цепочку праздничных новостей. На этот раз у нас небольшое превью стартующего квеста. По мимо этого выкладываем турнирные таблицы с прошедшего PVP чемпионата, ивента "гонки" и ивента "футбол". И так, поехали:

Итоги PVP турнира и сетка:
1 Раунд:
Paul1 - Diamond
Via De Gir - Ip Man
Genfranco Ferre - Wolfgur
Kratos GM - Joker
Blck Soldier - Saint

2 Раунд:
Ip Man - Wolfgur
Diamond - Saint

Финал:
Wolfgur - Saint
Ip Man - Diamond

Места:
1 Место: Saint
2 Место: Wolfgur
3 Место: Diamond

На турнир в качестве зрителей и участников пришло более 20 человек!

О том, как прошел эвент "Гонки" можно почитать в подробнейшем освещении мероприятия от Алисы, найти которое можно по этой ссылке.

Освещения ивента футбол будет в одной из следующих новостей.

Информация по квесту-ивенту:
Сегодня в 21:30 по Москве глашатай города Луна сообщит жителям некоторую информацию, в которой будет указано место начала квеста.

Сам квест представляет из себя довольно большую и интересную историю, ответвления которой будут постепенно появляться в грядущих ивентах. Сама эта цепочка рассчитана не на один день и даже не на один месяц.

Данное мероприятия является для нас новым, и в начале мы представляем вам сюжетную завязку, в которую вы сможете окунуться с головой самостоятельно. Сразу говорим, что квест можно будет пройти не только в какое-то определенное время, он останется таким, вероятно, без изменений на длительный срок.

У квеста нет четких чекпоинтов, но чтобы понять полную историю, начинать нужно будет с самого начала. Придется много искать и думать. Этот квест не направлен четко на получение ревардов, его основная направленность это RP и исследование и открытие новых территорий, которые до этого момента отсутствовали в игре, и попасть в которые было невозможно.

Многие участки сюжета и истории будут добавляться прямо во время игрового процесса, по этому даже начало может растянуться на несколько дней - мы работаем параллельно с прохождением, на пару шагов впереди.

Если это покажется игрокам интересным - затея будет продолжена. Сейчас - первая обкатка подобного рода мероприятия.

II PvP турнир на 500 дней онлайна:
По многочисленным просьбам, мы проведем еще один турнир, приуроченный к празднованию круглой даты. Он состоится в эту субботу, в 21:30 по Москве! Не упустите свой шанс!

И традиционно - оставайтесь с нами и следите за новостями! Эта новость также не является завершающей для нашего цикла!