С Наступающим Новым годом!

Друзья! Год подходит к концу, до встречи нового осталось несколько дней, а значит, пора писать эту новость, которая повторялась на протяжении вот уже 10 лет, и как знать, может будет повторяться еще столько же. Этот год был нелегким, как вы все отлично знаете и без меня, поэтому в первую очередь желаю вам и вашим близким здоровья. Не уверен, что это так работает, но все же, желаю вам обрести то, чего не хватает, и то, к чему вы стремились весь год. Как знать, может именно в этот раз - сработает, все же Новый год это пора волшебства!

Надеюсь, в 2021 вы так же будете помнить о том, что в конечном итоге все заходят в игру отдохнуть, и не смотря на жаркие баталии - главное оставаться людьми и относиться друг к другу с уважением.
А в самой игре - больше вкусного лута и бога рандома на вашей стороне :)

Что же касается нас, в этом году мы установили 4 полных паблиша с OSI и внесли дополнительно более 400 правок, фиксов и обновлений, ввели автообновляемый апдейтер-патчер-установщик единый для обеих наших клиентов, локализовали огромную часть игры и ввели переключение на русский в игре, вернули к жизни Википедию (она кстати точнее гида, все данные спарсены с нашего сервера напрямую, поэтому - https://wiki.uogames.ru/) и полностью автоматические пожертвования через Интеркассу, перенесли сайт на новый хостинг, пережили мини-переезд внутри нашего ДЦ.

И хотя представители компании этого никогда не прочтут - все же хочу отдельно поблагодарить https://ua-hosting.company/ за наше бесплатное размещение и предоставление нам достаточно мощного железа на безвозмездной основе без малого уже два с половиной года. Весьма вероятно, без их помощи мы бы уже не работали.

А что касается вас - для вас, собственно, мы и работаем до сих пор!

P.S.: Напоминаем -
- До 3 января бонусы и подарки при пожертвованиях, конкурсы и спец.предложения https://uogames.ru/prazdnichnye-aktsii
- В Нью Хевене появился наш традиционный эльф, который принимает ваши пожелания насчет подарков и желаний, и передает их Деду Морозу. Если вы вели себя хорошо весь год, кто знает, может вам повезет?
- Там же установлен столбик с коллекционными итемами под событие и обильным набором подарочных упаковок.

P.P.S.: Личное поздравления от Аластара -
"Как мне сказал недавно странный бородатый мужик в круглых очках - Главное стоять на ногах".

Как и каждый год саппорт с сегодня и до конца новогодних каникул уходит в отпуск.
Мы будем читать все, что вы пишите, и это будет учитываться при правках, но мы не занимаемся решением каких-либо проблем и вопросов в этот срок.
В первой половине января мы поставим апдейт в который войдет множество правок, и закроем все открытые заявки по состоянию на день установки апдейта.

С наступающим Новым годом!
Спасибо за то, что остаетесь с нами, увидимся в 2021!