С Новым годом!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим 2022 годом! Желаем вам и вашим близким здоровья (что, к сожалению, актуально в последние несколько лет как никогда), крепких нервов (чтобы прям как у меня и Аластара), отличного настроения (а что еще остается?), верных друзей (не только на экране), хвоста трубой и носа по ветру (я уверен, что вы все - коты). Все плохое постараться не перетащить в Новый (какой-то там очередной зверюшки) год. И конечно, чтобы все, чего вам не хватает - сбывалось (особенно если вы приложите к этому какие-то усилия). На этом - выдыхайте, скобки у меня закончились, и вдыхайте, когда наступит первое число. Пока задержали дыхание, помните - чем больше хороших дел в Новом году, тем лучше лут :)

В этом году мы установили очередные пару сотен апдейтов и фиксов, ввели финальные правки в движок сервера - чтобы больше не падать и все работало быстро. Хотя мы прекращаем поддержку через саппорт, остаются мажорные фиксы багов, а сами апдейты распланированы на следующие пол года, вплоть до полного 110 паблиша. Как всегда, в последний день, обливаясь потом и бранясь выдали подарки исходя из ваших пожеланий Деду Морозу. Если вы писали с множества аккаунтов - ищите на каком-то одном, выбранном случайным образом. Мы постарались исполнить ваши желания настолько точно, насколько это возможно.

В следующем году мы остаемся с вами, но занимаемся уже другими играми в рамках нашего сайта. У нас уже все готово - но хочется немного отдохнуть. Эти 11 с лишним лет прошли в довольно высоком темпе, и говоря устами классиков "Я устал, босс". Что же касается итогов конкурсов - результаты будут опубликованы ближе к Рождеству. Если вы не успели сдать конкурсные работы, мы можем сделать вид, что не заметили, т.к. проверять будем только числу к 4-5. Так что - дерзайте.

И конечно, спасибо всем вам, за то, что выбрали нас! С Новым годом!