Карма...

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Карма...

#33347
помню Креатив дважды фул терял, ничего так, оделся
Я хз, потерял и потерял, оделся во что нашел и побежал получать фан :)
Вспоминаю начало игры с Бобой. "Чувак 2-6 собрали?" - "да', "50к на иншур есть?" - "кажись","ну и пох, го пвп!".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Gold
  • Elite Member
  • Сообщений: 179
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Карма...

#33351

помню Креатив дважды фул терял, ничего так, оделся
Я хз, потерял и потерял, оделся во что нашел и побежал получать фан :)
Вспоминаю начало игры с Бобой. "Чувак 2-6 собрали?" - "да', "50к на иншур есть?" - "кажись","ну и пох, го пвп!".


Если помниш где креатив терял фул напиши, смутно помню, но мне кажется что он три раза фул терял.

Тогда еще зилебобы девушка играла, прикольная такая. Настя если я не ошибаюсь, вызываем с ней барика спрашиваю где боба, она отвечает, лежит на диване, жаждит блинов :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Карма...

#33359
Все правильно, Настя.
Да ребята крутые, заезжал к ним недавно, собственно мало что изменилось :))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: Карма...

#33412

в скобках ты ответил на свой вопрос. на счет рунников 3 валорита и 6 веритов. Дорого? они того не стоят? Я в курсе,но мне глубоко пох

Учитывая, что 95кк стоит ~3к рублей, то ты задонатил на 36к ради пиксельных картинок ? )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sentinel аватар
    Не в сети
  • Sentinel
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 0
Sentinel аватар
Не в сети

Re: Re: Карма...

#33436
Хмм, а может у Maestr0 душа реинкарнированного! пирата?!! Так он показательно и поучительно резанул добычу. Да, скорее всего Борис - засланный казачек в КРТ и пират в прошлом, сам того не зная.

Надо у Шадис узнать, почерк знакомый! НАЖИИВААААА !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Карма...

#33440
Да-Да... Все ради наживы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Thomas
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 9
Не в сети

Re: Re: Карма...

#33536

в скобках ты ответил на свой вопрос. на счет рунников 3 валорита и 6 веритов. Дорого? они того не стоят? Я в курсе,но мне глубоко пох

Учитывая, что 95кк стоит ~3к рублей, то ты задонатил на 36к ради пиксельных картинок ? )

Не моё дело, но всё же могу ответить за darkho.
Он это сделал, видимо, потому что он мог себе это позволить. Для тебя 36к, вероятнее, даже больше месячной з\п и ты смеёшься над ним, не понимая зачем вкидывать такую кучу бабла в игру)
Вот что я хочу сказать:
1)Никогда не считай чужие деньги
2)Процитирую одну известную цитату, которую прочитал ещё в далёком 2005 году: "Вы смеётесь с меня, что я трачу большие деньги на пиксели в мониторе, а я смеюсь, что вы считаете эти деньги большими"(с)

Люди в мире онлайн игр делятся на 2 типа: одни смеются над теми кто покупает картинки и пиксели за огромные деньги, другие смеются над теми, кто считает эти деньги огромными. (Old)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sentinel аватар
    Не в сети
  • Sentinel
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 0
Sentinel аватар
Не в сети

Re: Re: Карма...

#33552
Хмм.. Так то очень верно.

Более того, можно даже предположить что уровень доната вообще омывает славой людей которые могут себе позволить ИМЕТЬ расходы даже в UO.

А вот природа(источник) этих средств уже говорит о гениальности(трудолюбии, развитии, способностях) донатера при расходах с собственного кармана или его глупости(самодурству, никчемности) - в случае вложения НЕ своих средств(пенсия бабушки, папа/мама, брат/теща/жена...)

ЫытЬ, троллинг в пользу Donate UOGames. =0)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Re: Карма...

#33557
никогда не понимал "донато-срача".
в случае если орут "данат-данат" школьники - тут понятно, просто это школьники, ума еще нет.
а если скептически к этому относится взрослый - просто взрослый чегото не понимает в жизни.
ведь что такое донат? получение услуги за деньги, верно?
какая разница - человек тратит часы\дни своего времени на фарм чего-либо в игре или тратит эти же часы\дни на заработок денег и их уже тратит на игровые предметы?
тыт всеголишь вопрос целесообразности- если я могу сделать ремонт сам, сколько у меня это займет времени? если заплатить наемным сотрудникам выйдет дешевле , чем я зарабатываю за время, сколько мне понадобится, чтоб сделать самому - нанимаю, если дороже - имеет смысл делать самому...я надеюсь аналогия ясна :rolleyes:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darkho
  • Premium Member
  • Сообщений: 114
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Карма...

#33559
Ну мне бабушка дает деньги на уо...лучше я ее деньги потрачу на уо,чем на сигареты с пивом ,верно ребят?..Она мне и пирожки приносит к компу,лишь бы не убегал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sentinel аватар
    Не в сети
  • Sentinel
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 0
Sentinel аватар
Не в сети

Re: Re: Карма...

#33562
darkho - Целуй бабуси ножки, и береги себя))

PS. Смотря какие ты цели преследуешь.. Пивко и Сигареты на самом деле вредны наверно только самому МинХЗдраву. Употребляйте качественный продукт!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darkho
  • Premium Member
  • Сообщений: 114
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Карма...

#33566
Когда курил ,часто болел,горло а там и температура не за горами) .Бросил 5 лет назад забыл про простуду. Как не крути - влияет. Но знаю 100% лучше пить,чем курить и обязательно закусывать - это просто обязательно) . Хотя сам не пил никогда).
А вообще всем позитива,потому что негатив убивает похлеще наркоты с сигами и алкахой). Ну и чтобы на донат хватало!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sentinel аватар
    Не в сети
  • Sentinel
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 0
Sentinel аватар
Не в сети

Re: Re: Карма...

#33569
А темка то вообще интересная, согласитесь..

Четко раздетый АФКшник... Жиир..

А его хозяин забил на уо изза потерянных вещей.. От дает.. Ладно если б свои как минимум раздели, и то НЕ повод.. А он сдулся, Борюсику в двойную радость...

Ну кто ж так делает) :rolleyes:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Карма...

#34561
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

очень много таких "нелепых" случаев припоминаю,но почемуто никто этого не выкладывал на всеобщее обозрение,всем как-то было ровно на это!а тут выложил "боря"(становится именем нарицательным)непонятно для чего,самоутвердится?похвастаться?.Складывается ощущение что "бори",реально нечем занятся,никакой личной жизни,и интересов ,кроме УО.Жалко тебя,ты потерян для общества Ж((

эти слова еще вспомнят, через несколько лет!))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

очень много таких "нелепых" случаев припоминаю,но почемуто никто этого не выкладывал на всеобщее обозрение,всем как-то было ровно на это!а тут выложил "боря"(становится именем нарицательным)непонятно для чего,самоутвердится?похвастаться?.Складывается ощущение что "бори",реально нечем занятся,никакой личной жизни,и интересов ,кроме УО.Жалко тебя,ты потерян для общества Ж((


Никто не выкладывал, потому что ранше небыло моды ныть на форуме, а он выложил нойте


Ты вообще себя слышишь ?)

не могу не отметить)))))))))))))

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Не вижу ничего ценного в паке из-за чего можно было бы хоть немного расстроиться....


Шмота за сильвер на 124к, слизер минимальная цена 10кк, можно и дешевле купить если кто продаст, крафт шмотки скорее всего хорошие, локти 30 рефлетка выбить можно но падают редко, серьги лутовские хорошие падают редко, хепатус на гаргу, юбку и пендант достать не сложно+ неизвестно сколько денег у него лежало на инсур.

хреновато ты шаришь в ценах))))

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Во первых давно гефест на гаргу начал стоить 100 кк....И для человека сверху, ты прежде чем писать думай иногда) . Я на той неделе потратил 600 кк на рунники ,тупо для фана покрафтить. И еще столько же лежит в банке. Тут шмот потерян за гп,а гп ничего не решает.

згинь долбаеб, ну чисто по "фану"!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Ну я помню на маркете и по 35 продавали в пик гефестов на гаргу,может тогда они особо никому не нужны были. Короче могу выкупить всё что потерял аортсис. Адекватную цену в лс.

епаать, ты долбаааеп хуже бариськи??

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

помню Креатив дважды фул терял, ничего так, оделся
Я хз, потерял и потерял, оделся во что нашел и побежал получать фан :)
Вспоминаю начало игры с Бобой. "Чувак 2-6 собрали?" - "да', "50к на иншур есть?" - "кажись","ну и пох, го пвп!".

не ожидал, что лайкну тво пост, но все верно!!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

в скобках ты ответил на свой вопрос. на счет рунников 3 валорита и 6 веритов. Дорого? они того не стоят? Я в курсе,но мне глубоко пох

Учитывая, что 95кк стоит ~3к рублей, то ты задонатил на 36к ради пиксельных картинок ? )

даааааааааааааа) он такой долба..б)!
прикинь!

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

в скобках ты ответил на свой вопрос. на счет рунников 3 валорита и 6 веритов. Дорого? они того не стоят? Я в курсе,но мне глубоко пох

Учитывая, что 95кк стоит ~3к рублей, то ты задонатил на 36к ради пиксельных картинок ? )

Не моё дело, но всё же могу ответить за darkho.
Он это сделал, видимо, потому что он мог себе это позволить. Для тебя 36к, вероятнее, даже больше месячной з\п и ты смеёшься над ним, не понимая зачем вкидывать такую кучу бабла в игру)
Вот что я хочу сказать:
1)Никогда не считай чужие деньги
2)Процитирую одну известную цитату, которую прочитал ещё в далёком 2005 году: "Вы смеётесь с меня, что я трачу большие деньги на пиксели в мониторе, а я смеюсь, что вы считаете эти деньги большими"(с)

Люди в мире онлайн игр делятся на 2 типа: одни смеются над теми кто покупает картинки и пиксели за огромные деньги, другие смеются над теми, кто считает эти деньги огромными. (Old)

хмммммммм
мы играем в игру, где хотим играть с равным соперником, но нам предоставляют сопернечество с "не равным соперником", он вкинул задонатил что хотел, и, ну можно сказать - играет на не неском уровне, изза тго то кинул лаве, а тут играю ребята, которые не вкидывали лаве, и не дотягиваються до его уровня, по тому, что нет у них ни времени ни денег, но есть желание просто поиргать, но когда они видят, что тут правит "лавэээээ"
им перестает хотется играть ...

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Ну мне бабушка дает деньги на уо...лучше я ее деньги потрачу на уо,чем на сигареты с пивом ,верно ребят?..Она мне и пирожки приносит к компу,лишь бы не убегал.

а жена как же? почему ты не сказал, что это делает жена?!...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Re: Карма...

#34562

мы играем в игру, где хотим играть с равным соперником, но нам предоставляют сопернечество с "не равным соперником", он вкинул задонатил что хотел, и, ну можно сказать - играет на не неском уровне, изза тго то кинул лаве, а тут играю ребята, которые не вкидывали лаве, и не дотягиваються до его уровня, по тому, что нет у них ни времени ни денег, но есть желание просто поиргать, но когда они видят, что тут правит "лавэээээ"
им перестает хотется играть ...

бред сумасшедшего
или мысли школьника.
покончи тогда с собой, потому что в жизни будут десятки\сотни более успешных людей, которые не добились этого сами , а украли,получили в наследство или просто повезло.
лавэ правит везде, и это норма, можешь хоть тыщу раз ныть по этому поводу- ничего это не изменит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.