Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#38993

Если гильдия смогла одеть, то и защитить своего сможет, если не может, значит надо гильдию менять...

замечательный "человеческий" подход
гильдия меня одела,научила как играть, потратила на меня часы времени и десятки кк денег(иногда и не только гп даже)...
меня убили, гильдия не защитила, пойду я в другую гильдию.
молодец, таких людей в жизни обычно ожидает успех.
..правда остается моральная составляющая, но кого ж она волнует то....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#38994
Волнует моральная составляющая - терпите молча не плача на форуме о том что вас кто то умерщвляет или ущемляет.
Не волнует моральная составляющая - Создавайте комфортные для себя условия игры, ищите сильные и многочисленные гильдии для фарма толпой или под защитой.

Все банально и просто.
Последнее редактирование: 02 авг 2016 21:48 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mosugurin аватар
    Не в сети
  • mosugurin
  • Команда проекта
  • United Pirates
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 4
mosugurin аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#38995
тут реально форум тех кто либо не умеет читать либо дочитав сообщение забывает с чего оно начиналось, разговор идет не о нас, мы как раз не плачем, я про АП, разговор идет о сервере в общем об оттоке людей и их причинах, возможно ветка форума не та... ну да ладно, очередной раз убеждаюсь что сообщество тут гниловатое, вместо того чтобы выходить на диалог получается перепалка, пример этому абсолютно любая тема/раздел форума

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Автор темы
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#38996

тут реально форум тех кто либо не умеет читать либо дочитав сообщение забывает с чего оно начиналось, разговор идет не о нас, мы как раз не плачем, я про АП, разговор идет о сервере в общем об оттоке людей и их причинах, возможно ветка форума не та... ну да ладно, очередной раз убеждаюсь что сообщество тут гниловатое, вместо того чтобы выходить на диалог получается перепалка, пример этому абсолютно любая тема/раздел форума


Короче, тут бла бла бла, не катит... Вы конкретно скажите по каким причинам уходят люди, уже второй раз прошу назвать причины, а вы ничего кроме содрогания воздуха не выдаете...
Гниловатых людей везде хватает, но наше комьюнити, нормальное, да, быковатое бывает, с выебонами, но всен хотят играть в нормальном сервер.
Просто почему-то обсуждают тему совсем не нубики, что странно, есть претензии, предложения? Выдавайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mosugurin аватар
    Не в сети
  • mosugurin
  • Команда проекта
  • United Pirates
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 4
mosugurin аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#38997
основная причина указаны выше, слишком велки уклон в пвп сторону, например фарм щита гефестус, ввели только кору, почему не ввели альтернативный способ фарма ?? в итоге гефестус только у топ гильдии, которая способна держать кору 7/24.. остальные причины такие как: 700 скилкап, слишком долгий кач, и причины тому подобные которые ну ни как не могут быть устранены на ОСИ стайле обсуждать и предлагать не вижу смысла, если уж мы ОСИ стайл значит подругому никак. НО и в тоже премя есть одна истина, дальше аля ОСИ наш сервер не уйдет никогда, мы всегда сможем лишь только пытаться повторить, поэтому надо повторять но и иметь на вооружении свои особенности которые позволят не только удержать старых игроков, которые составляют основной костяк игроков, но и привлеч и удержать новичков, которые к такому хардкору как у нас после радужных ВОВ, ЛА2, АЛЛОДОВ и прочей дребедени просто напросто не готовы и не в состоянии держать планку. я надеюсь я полно выразился
Последнее редактирование: 02 авг 2016 23:16 пользователем mosugurin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#38998
И что же ты предлагаешь? Сделать столбы со всеми шмотками и топовым крафтом? Выдавать всем новеньким сразу все скиллы и статы максимуму? Я что то не пойму это жалоба или это неудачная попытка внести предложение русскому человеку китайским языком?

Больше конкретики товарищ...
Последнее редактирование: 02 авг 2016 23:30 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mosugurin аватар
    Не в сети
  • mosugurin
  • Команда проекта
  • United Pirates
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 4
mosugurin аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#38999
на ОСИ есть альтернетивные пути добывания артов, пример с гефестусом я привел это рас, я описал проблему с быстрым доступом в данжи СА чего не должно быть - два. Для затравки хватит, пусть это сначала рещится, в СА стенет проще фармить. Решатся эти два пробела, буду дальше предлагать, КОНКРЕТНЕЕ Некуда, или тебе до сих пор надо жевать и в рот вкладывать ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Автор темы
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39000

КОНКРЕТНЕЕ Некуда, или тебе до сих пор надо жевать и в рот вкладывать ?

Ты Олду в рот вкладывай свои предложения, а так как по его словам 99% всех предложений - это говно, бон епетит...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39001

на ОСИ есть альтернетивные пути добывания артов, пример с гефестусом я привел это рас, я описал проблему с быстрым доступом в данжи СА чего не должно быть - два. Для затравки хватит, пусть это сначала рещится, в СА стенет проще фармить. Решатся эти два пробела, буду дальше предлагать, КОНКРЕТНЕЕ Некуда, или тебе до сих пор надо жевать и в рот вкладывать ?


Какие именно альтернативные пути? Какой пример с гефестусом, ты лишь пукнул о том что его берет мол одна гильда но варианта решения проблемы ниодного не привел, быстрый доступ в СА, так же, все равно что я тебе скажу "чел у меня в машине что то сломалось, иди почини"...

Попробуй прекратить употребление галлюциногенных веществ и сформулировать свою мысль адекватно для остальных, так как уже 3я страница а тебя ни черта не понятно :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mosugurin аватар
    Не в сети
  • mosugurin
  • Команда проекта
  • United Pirates
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 4
mosugurin аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39003
тут кто-то писал что обсуждают тему не нубы, помоему один нашелся ) тебе не понятно про гефестус почитай uoguide.com сразу прозреешь, копи-пастить сюда всю статью и описание квестов какой смысл? или у тебя проблемы с английским так же как и с кириллицей ?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39004
Видимо проблема в том, что многих не устраивают текущие правила игры на сервере. Нужно напрягаться, собирать много людей, создавать крупную-сильную гильдию, поддерживать ее онлайн и т.п.

Я правильно понял?

PS Гефест на ОСИ далеко не топ арт...
Последнее редактирование: 03 авг 2016 00:23 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39006

тут кто-то писал что обсуждают тему не нубы, помоему один нашелся ) тебе не понятно про гефестус почитай uoguide.com сразу прозреешь, копи-пастить сюда всю статью и описание квестов какой смысл? или у тебя проблемы с английским так же как и с кириллицей ?)


Во это прогресс! Предположим что я нуб и нифига не шарю в артах, зачем трахать мозги админу на тему тог же гефеста который нубу даже не известен? Или ты думаешь у нас нету проблем по важнее?

Тут скорее прозреют от дурачка который думает что на оси гефест легко выбить и который отчаянно лоббирует его выдачу всем нубо - голым персам за копейку.
Последнее редактирование: 03 авг 2016 00:53 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39007

тут кто-то писал что обсуждают тему не нубы, помоему один нашелся ) тебе не понятно про гефестус почитай uoguide.com сразу прозреешь, копи-пастить сюда всю статью и описание квестов какой смысл? или у тебя проблемы с английским так же как и с кириллицей ?)


Во это прогресс! Предположим что я нуб и нифига не шарю в артах, зачем трахать мозги админу на тему тог же гефеста который нубу даже не известен? Или ты думаешь у нас нету проблем по важнее?

Тут скорее прозреют от дурачка который думает что на оси гефест легко выбить и который отчаянно лоббирует его выдачу всем нубо - голым персам за копейку.


А зачем нубу гефест? Его большинство пвпшников то одевает просто понта ради и остаются без возможности собрать 45хчи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39008
Ну как это зачем, ради прозрения, вон человек утверждает что даже просто прочитав о нем на гайде можно "сразу прозреть"

А тут понимаешь всякие бяки не дают новеньким открыть третий глаз. Непорядок
Последнее редактирование: 03 авг 2016 01:05 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Обычный день из жизни [AAA] - Продолжение

#39009

Ну как это зачем, ради прозрения, вон человек утверждает что даже просто прочитав о нем на гайде можно "сразу прозреть"

А тут понимаешь всякие бяки не дают новеньким открыть третий глаз. Непорядок


Он говорит про Hephaestus Ephemeral versions который можно получить за 2000 ревардных поинтов ( полный список ревардов ). Это бритл(т.е. нельзя присыпать) версия щита у которого 250 дюры на старте и по -1 правой дюры за каждые 6 минут активного боя, т.е. на 25 часов боя. Справедливости ради стоит заметить, что сам по себе эвент достаточно интересный и чем то похож на вызов чемпа ( тут подробности ).

Это все конечно круто, но причем тут нубы? Да, это альтернативный способ получить хипатус, пусть и урезанный, но вся эта история сведется к тому же фарму этого фонтана топовой гильдией.

PS На самом деле у нас много боссов, которых можно просто пойти и пофармить без каких-либо излишеств и заморочек. Это сильно упрощает фарм, для тех же нубов к слову, а ввод полного функционала тем более потребует слаженной игры в хорошей гильдии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.