Ecru Citrine Ring

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Re: Ecru Citrine Ring

#34044
вот я интерисовался у человека наверное год назад гдето перед тем как начал копать покапал месяц с копейками 10к цитринов сделал , поинтерисовался что к чему как крафтятся кольца сколько надо цитринов , ну и человек говорит 10к цитринов накопаешь и не факт что что-то получится говорит сам только что перекрафтил 8к и нефига не вышло , ну я взялся за дело уделил внимание крафту целый месяц ничего не делал кроме того как копка копка , да и получилось у меня далеко не сильно топовые кольца вот разве что только эти одно из них чот-то стоит ни одного с 3 фкр ни с фк 1-3, тут как повезет !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Re: Ecru Citrine Ring

#34049
Ты сейчас иди покрафти, поймёшь о чем идёт речь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Re: Ecru Citrine Ring

#34053
эх, конченый человек борис из своей хрущевки снова пытается кого-то задеть, с ним все ясно, в 20 окон копает человек жалко расставаться с колечками

я же пишу чтобы и у меня забрали мое кольцо и у всех остальных, оставили только кольца с 50еп без остальных свойств(до ввода имбуинга), баланс игры поменяется в лучшую на мой взгляд сторону:
арчера будут так же снимать яды и проклятья чивой с 3-4 фк, для бафа статов переодевать кольцо
маги с дубинками станут более балансными против арчеров,и других магов, тк попадать будут не всегда, без кольца не должно быть капа хита, либо дефа, либо сди
мили классы с этого тоже только выйграют, за счет ослабления остальных

это уровняет новичков по праву того, что они уже не скрафтят никогда таких колец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Re: Ecru Citrine Ring

#34055
Оукей, а если я купил на днях топовое кольцо, отдал за него к примеру 200кк ?
Как быть со мной? Я выкинул в трэш 200кк?
А если я такой не один?

Вайп колец это явно не вариант. Тут поможет или имбуинг или возврат старого крафта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Re: Ecru Citrine Ring

#34056
ты купил, а новичек уже такое никогда не скрафтит
да я даже не к этому потеряет кто или нет, я в целом о том что баланс станет лучше на мой взгляд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Ecru Citrine Ring

#34061

вот я интерисовался у человека наверное год назад гдето перед тем как начал копать покапал месяц с копейками 10к цитринов сделал , поинтерисовался что к чему как крафтятся кольца сколько надо цитринов , ну и человек говорит 10к цитринов накопаешь и не факт что что-то получится говорит сам только что перекрафтил 8к и нефига не вышло , ну я взялся за дело уделил внимание крафту целый месяц ничего не делал кроме того как копка копка , да и получилось у меня далеко не сильно топовые кольца вот разве что только эти одно из них чот-то стоит ни одного с 3 фкр ни с фк 1-3, тут как повезет !


Вуден, я имел ввиду еще тот крафт, когда 75 еп было. Тогда что бы крафтануть кольцо хотя бы с тремя нужными пропсами нужно было какому нибудь аля дамасу рыть полгода в туеву хучу окон.

Добавлено спустя 5 минут:

ты купил, а новичек уже такое никогда не скрафтит
да я даже не к этому потеряет кто или нет, я в целом о том что баланс станет лучше на мой взгляд


Ну есть у меня топовые кольца с 4-5 нужными пвп пропсами (жаль без фкр 3, но например дчи/хчи+еп+манакост+файр/поисон рез+боевой скил имеются).

Если у всех вайпанут - мне как то пофиг на те гп/платину что на них потратил. Причем уверен что кто-нибудь из новичков, не вливая тоны рублей, скрафтит подобные в первые 3-4 месяца игры


З.Ы. У нас в ги подобные еп нахоляву раздавались направо и налево. Причем часто на маркете вижу как продаю почти топовые ЕП за 500к-2кк. Откуда же кольца за 200кк берутся и что за мегапропсы на них? Или это слухи из разряда продажи мне юми за 200кк одним из минаксов?, который потом я купил за полтора ляма =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Re: Ecru Citrine Ring

#34064
ну тут уже напрягаюсь повторяться крафтить тоже надо уметь!!!! все также как и везде пвм пвп все надо уметь никто ничего не скрафтит, учитесь играть пробуйте думайте!!! даже санным крафтом надо знать механику игры когда что крафтить кстати я крафтил с самым зачупатым таликом на сервер есть разница ? я пробывал крафтить без талика ниодного кольца к еп+ из 10 колец делает только 4-5 )пожалуйста вот вся разница поетому для начала задрочите хервуд на талики чтоб был как мин 25 30 по пропсам тинкер, и оденьтесь к лаку тогда будет шанс что вы сделаете себе топовое кольцо может быть и первое на сервере! талика у меня небыло изначально я брал погонять там зверь талик. и сразу отпадет проблемма с свойствами.! есть еше пару деталей о крафте но я небуду сдесь это говорить подумают что я еше изувер какойто) факт на лицо и десяти зарядов получается 9 может и 10 колец не физлит. шанс сделать кольцо 99% уже доказано и проверено!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Ecru Citrine Ring

#34065
не думай что ты один крафтить умеешь. Талик на 30 ексепт/29 норм крафта присутствует.

Я не о том - я говорю что раньше крафт, до того как переделали на 50 еп, вообще был мачкинский. 5 пропсов впринцыпе быть не могло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Re: Ecru Citrine Ring

#34067
вот дайте цитринов пойду крафтану хотябы 100 цитров ктото выделите проверим шанс..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Re: Ecru Citrine Ring

#34094
я не знаю как на оси, но у нас на сервере каждый пвп перс полубог,которого фиг убьешь, я знаю другой вариант более живого пвп где ты более уязвим, там просто нету фракционного шмота, но для новчиков убирать фракцию не вариант, на самом деле сделает долгий старт, а вот дополнительные пропсы на екру кольцах я бы убрал, эффект был бы похожим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Ecru Citrine Ring

#34128
кто-то на кольцах видел физ резист?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Ecru Citrine Ring

#34131
Нет. Ниразу на крафт кольцах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wooden аватар
    Не в сети
  • wooden
  • Platinum Member
  • Сообщений: 228
  • Thanks: 5
wooden аватар
Не в сети

Re: Re: Ecru Citrine Ring

#34193
походу кроме колец на этом сервере тут никто ничего не крафтит) попробуй покрафтить валорит руник хаха) желаю удачи с 25 молотка скрафтить себе нормальную пуху ) на мага , аналогично же и с другими крафтами такие как боу крафт и.т.д , шанс урезан на все крафты так что не стоит парится поповоду какогота шлакового тинкера , запускай 40 окон копалок , и забывай про эти всякие шансы шмансы ибо играть сдесь надо только по харду.небудешь играть по харду небудет у тебя ничего. а схема очень простая у тебя есть гильда и вы делаете вместе все очень быстро , если 4-5 человек с гильды запустит по8-9 окон копалок то одна неделя две недели то ето ппц у вас 20-30 к цитринов я думаю с такого количества получится колец 5 нормльных , самому крафтить играть самому в одно рыло ето просто каторга ето называется нелюбить себя играйте вместе и будет все у вас руники шмуники кольца ит.д сервер с ориентирован такую игру быть в обшестве развиваться всем вместе а не одному , ты что лони .баный?каким бы ты сдесь мега крутым бы небыл с супер кольцом и руником если будешь один падать от двоих будешь очень легко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.