Проблемы крафта

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Автор темы
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Проблемы крафта

#6640
хотелось бы в этой теме обсудить о проблемах крафта на сервере ... по поводу тейлоринга особо ни каких возражений не вижу кроме , конечно костяной брони , изо дня в день вижу , как все просто напросто выбрасывают БОДы костяной брони , а почему ?? потому что выполнять трудоемко , а награда такая же как и за кожаные ..Проблемы с кузнеческими БОДами , это выше крыши ... Шанс на получения норм БОДов мизерный ,отковав 10к БОДов , лучшая награда это пс на 120 .. ни одного руника выше бронзы ... ИМХО задротство получается ...Это может и является проблемой ВОИНОВ на сервере , отсутствие нормальных пушек(нет руников - нет пушек ) И конечно же книги для БОДов ,сделайте так ,чтобы они не занимали больше итемов , вне зависимости от заполненности , щас у меня около 5к бодов .. я не могу даже нормально их сортировать .. у меня все!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: Проблемы крафта

#6641
Да можно было бы добавить руники за платину, никто бы не возражал. Сервер от этого только выиграет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Karyuudo
  • Senior Member
  • Сообщений: 25
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Проблемы крафта

#6644

Jason написал:

поддерживаю предложение по поводу уменьшения айтемов в 1 книге булок.

хорошо б еще ввести накопительную систему с поинтами.. сдаешь булку и в зависимости от её сложности очки. так например за костяные бы побольше, чем за кожу, а за кожу больше чем за ткань. а при собрании большой булки - бонус.

или просто убрать ненужные булки - костяные, большие на оружие, щиты/некоторые виды шлемов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Charisma
  • Premium Member
  • Сообщений: 115
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Проблемы крафта

#6645
руники за платину ??? я против ибо есть люди которые только то и делают что тупло вкидывают деньги в гру а есть такие кто категорично не вкидывает в нее деньги ! я против руников за донат! а вот за поднятие шансов я за! и прот к нигу за !
вобщем джейсон я +1!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Teux
  • Senior Member
  • Сообщений: 21
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Проблемы крафта

#6646
calebelt a zachem runiky .. davaj srazu nakidku statov ... za odin max props 1000 platiny... xot nebudet nada muchatsa s runikami ;)

ilie ne a davaj ka srazu GM accaunt na nedelku za 5k platiny ? ;)


bulky na runiky tut xot imejut ne ponatnuju sistemu dalokuju ot osi... no towe s runikami perebarshtat nelza :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Автор темы
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: RE: Проблемы крафта

#6648
руники за платину убьют крафт окончательно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Проблемы крафта

#6663

Charisma написал:
руники за платину ??? я против ибо есть люди которые только то и делают что тупло вкидывают деньги в гру а есть такие кто категорично не вкидывает в нее деньги ! я против руников за донат! а вот за поднятие шансов я за! и прот к нигу за !
вобщем джейсон я +1!


мне по барабану что ты против а что нет, сервер уже и так запустили что всё продаётся серьги за 25кк и робы за 20кк 5 дефа 2 мана регена пусть уже наполняют всем что хотят будет норм ты просто деньги в игру не влажеваешь у тебя нет просто таких возможностей и тебя жаба давит,было бы норм есле бы продавали бы за платину руники, и шанс на получение норм бодов надо повысить а то реально это ппц,такие боды только скриптеры могут получить те кто на скриптах выполняют боды такие как зе дамас

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Автор темы
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: RE: Проблемы крафта

#6665
опять же на скриптах можно боукрафтерские муитить руники ... а кузнеческие на скрипте трудно представить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: Проблемы крафта

#6674
Что за всплеск негатива против платины? Во первых любая вложенная копеечка даёт развитие серверу, во вторых у игроков желающих просто играть не жертвуя серверу ничего кроме своих постоянных непомерных требований - так же будет возможность купить у сознательных игроков руники за голд или обменять на арты.
Ну а насчёт ненависти к донату - так пардон, я тоже не богат. Но у меня к примеру работа начинается в 8 утра и заканчивается в 3-4 ночи. Я не хочу потратить время на стояние в Луне возле НПС, я хочу поиграть с друзьями. А мои вложенные 100-200 рублей уже уменьшают риск, что сервер с моей любимой онлайн игрой не закроется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Автор темы
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: RE: Проблемы крафта

#6680

calebelt написал:
Что за всплеск негатива против платины? Во первых любая вложенная копеечка даёт развитие серверу, во вторых у игроков желающих просто играть не жертвуя серверу ничего кроме своих постоянных непомерных требований - так же будет возможность купить у сознательных игроков руники за голд или обменять на арты.
Ну а насчёт ненависти к донату - так пардон, я тоже не богат. Но у меня к примеру работа начинается в 8 утра и заканчивается в 3-4 ночи. Я не хочу потратить время на стояние в Луне возле НПС, я хочу поиграть с друзьями. А мои вложенные 100-200 рублей уже уменьшают риск, что сервер с моей любимой онлайн игрой не закроется.

просто я сразу же бы бросил крафт , я бы купил себе руник и не парился

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • pwner
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Проблемы крафта

#6684
Руники за платину убьют сервер.

Насчет системы крафта: я бы ничего не менял, пусть будет как на ОСИ. Хотя можно сделать небольшую поблажку, дабы поднять БС и воинов. Пусть БС заказы выдаются не раз в 6 часов, а раз в 3 часа (на высоком скилле). Ибо валорит руник это действительно что-то нереальное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Автор темы
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: RE: Проблемы крафта

#6686

pwner написал:
Руники за платину убьют сервер.

Насчет системы крафта: я бы ничего не менял, пусть будет как на ОСИ. Хотя можно сделать небольшую поблажку, дабы поднять БС и воинов. Пусть БС заказы выдаются не раз в 6 часов, а раз в 3 часа (на высоком скилле). Ибо валорит руник это действительно что-то нереальное.

да дело не в том , как часто они выдаются ... дело в том , что выдают гавняные БОДы ... перековал больше 10 тысяч бодов .. из них 4 веритовых , и ни одного валоритового ... я уже больше года играю ... выше бронзового руника(из которого куется ГАВНО) не получал..
ИМХО задротство

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • pwner
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Проблемы крафта

#6689

Jason написал:

pwner написал:
Руники за платину убьют сервер.

Насчет системы крафта: я бы ничего не менял, пусть будет как на ОСИ. Хотя можно сделать небольшую поблажку, дабы поднять БС и воинов. Пусть БС заказы выдаются не раз в 6 часов, а раз в 3 часа (на высоком скилле). Ибо валорит руник это действительно что-то нереальное.

да дело не в том , как часто они выдаются ... дело в том , что выдают гавняные БОДы ... перековал больше 10 тысяч бодов .. из них 4 веритовых , и ни одного валоритового ... я уже больше года играю ... выше бронзового руника(из которого куется ГАВНО) не получал..
ИМХО задротство


Больше заказов -> больше шанс что среди них будет хороший заказ.
Я тоже больше года играю. За все время получил 1 валоритовый бод, правда не эксепт :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Десктоп

#6692
calebelt
Они не против платины, а против руников. Но люди просто не смотрят вперед. т.е. о том же, что они сами смогут покупать их за золото - они не задумываются, скорее тут работает эффект красной тряпки. Я могу сказать, что меня очень много людей уже просили ввести руники за платину. Я это не выдумываю, это действительно так. Ассортимент будет пополнен и за платину вещей и за золото после того, как буду в Москве, сейчас я загородом, т.к. уже пора. Я не говорю конкретно о руниках, я говорю о новых вещах в целом (всякие броньки и прочее - за золото, из тех, что у нас не введены пока но есть в игре (все с гида, как и то, что сейчас на столбах), и всякая фигня за платину);

pwner
Убить не убьют, и вероятно вообще никак не повлияют. Но вопрос об их введении за платину первый раз задавали где-то год назад. Пока их нет и пока мы их вводить не будем, и я не знаю, будем ли вообще;

Jason
Играть на сервере год и иметь чара, которому год, это разные вещи.


Лирическое отступление:

Что касается доната - я уже говорил, что у нас вся инфраструктура устроена так, что в принципе, для работы нам нужно в 3-4 раза меньше денег чем любому другому серверу. Это если речь идет именно о продолжении работы, то мы от доната почти не зависим. Но мы от него сильно зависим в плане рекламы, железа (хотя вот недавно все обновили и пока оно не нужно) и в целом развития. Та же реклама, которая висит на гугле стоит нескольких тысяч рублей в месяц. И посещаемость в 600 уже человек - это тоже не приходит просто так, это тоже вложенные деньги.

Деньги вкладываются в основном не тупо в рекламу - а в развитие в целом. Что бывает, когда деньги не вкладываются - мы видели на примере мифик ворлда, с вайпом и открытием по новой. Теперь они вкладывают в рекламу только - что бывает когда вкладываешь в рекламу только - мы видели на примере Олмера. Что бывает, когда пытаешься надеяться только на былое не особо раскрученное имя, мы видели на примере фришарда, беста и прочих. Что бывает, когда мы надеемся на раскрученное и старое имя - мы видим на примере антерсов и т.д., это вайпы и пяток серверов с одинаковым названием.

Что бывает, если забить на все, но иметь имя - мы видим на примере - и прочих - это потери онлайна. Для балансировки и расчета - нужны деньги, как раз, которые и получаются с доната. На серьезном уровне в России этим занимаемся только мы сейчас, т.к. у нас есть некая идея, некий план и некие цели. Сначала я обращал внимание на другие серверы, но потом когда через год все, на что я смотрел, было либо закрыто либо вайпнуто, либо с 0 онлайном, я понял, что все не так просто.

Есть серверы накачанные временными деньгами, есть серверы накачанные накруткой и школьниками, но им всем придет конец, как показала практика, и это мы отчетливо наблюдаем весь последний год, хотя от части в этом виновата и снижающаяся ниже всего на свете популярность самой игры.

По этому в плане именно распределения полученных денег, мы, или я в частности, сделали действительно большую работу, и если вы не видите на что они идут сразу (реклама ведь в гугле висит не постоянно), то вы всегда видите на что они идут в глобальном плане (посещаемость и прочее). По этому питать какой-то негатив к донату, это пилить сук, на котором сам же и сидишь. При этом мы не делаем хардкора, хотя могли бы получать денег в 2-4 раза больше, ценой половины ушедших игроков, но можете поверить на слово, это кол-во восстановилось бы уже новыми за 2-3 месяца и ушло бы в плюс. Однако нас, в том число, интересует и качество игроков. Это просто немного по донату, чтобы было понятно, как оно работает. На сам факт того, что сервер находится в режиме онлайна деньги не влияют.
Последнее редактирование: 18 янв 2017 00:02 пользователем Old Man.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Проблемы крафта

#6703
Дяди хотят что бы на бов были руники с осяшными шансами? думал для Одлмена это не проблема - он пойдет на встречу вашим желаниям. И будет 1 зертвуд руник с 25000 ревардов. (Вот к чему приводит такое нытье)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.