Дома

  • Не в сети
  • Warder
  • Elite Member
  • Evil Never Die
  • Сообщений: 164
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Дома

#3645
500-700 может и было бы еслиб их ставили каждый кто заходил и имел желание играть столько чтоб нафармить хотябы на сарай, с такими то ценами(не знаю что на сегодняшний день), и давно надо было проверку на айпи поставить т.к. убрали лимит акков или убрать лимит в домах и необходимость в десятке(на одного игрока) домов сразу отпадет(я кажись это уже предлагал)
мне, и не только мне наверное, хотелось бы зайти сюда еще раз зная что у меня тут что-то есть, а не начинать все с нуля зная, что у меня тут много чего было и это все опять пропадет если не будет возможности заходить обновлять, сразу желание отпадает :(
я вот отдал все акки и прпросил обновлять два дома... в итоге через ~месяц у меня ничего не осталось кроме замка, который скорее всего тоже пропал к этому времени

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hodja
  • Premium Member
  • Сообщений: 71
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Дома

#3646
Замок я кажется видел с месяц назад, вроде ваш. В остальном, почему они не могут стоять вечно я уже сказал. Сейчас голосовалку прикручу с максимальным значением, пущай голосуют тогда.

Опрос: Сколько должен стоять дом без обновления? - Линк .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • pwner
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Дома

#3650
Не понимаю к чему вы жалуетесь. 3-4 недели это оптимальный срок. Я знаю человека, который уже 2 месяца не играет, но изредка заходит и обновляет свои дома. На это нужно от силы 5 минут.

Если плохо с памятью - сейчас есть вебсервисы, которые могут отсылать СМС уведомления с заданным периодом. Например Google Calendar. Ставишь чтоб каждые 2 недели тебе приходило сообщение "Обнови дом в уо" и проблема решена.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Дома

#3656

Warder написал:
я вот отдал все акки и прпросил обновлять два дома... в итоге через ~месяц у меня ничего не осталось кроме замка, который скорее всего тоже пропал к этому времени


Замок на месте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.