Смена политки - неактивные персонажи и забаненные аккаунты

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Смена политки - неактивные персонажи и забаненные аккаун

#16542
свой сервер,я не открою так как я игрок,и не присывайте гибритные сервра там где механика совсем далёкая от уогайда, плюс к тому же вы сервер держите на апдейтах,зимой вы почему апдейты не делали,а зачем онлайн и так набирается всё верно,вот ща лето стукнет начнёте какий-то обновления делать и так как онлайн начнём падать у всех интерес пропадёт все будут отдыхать и тд, был бы какой-то норм сервак стабильный где всё по уогайду и там где всё есть сразу,я бы лучше там играл,а не ждать по пол года, когда же появится шлем на 30% рефлекта и тд,я понимаю конечно что скриптерам нужно бабки платить за это,ну чтоб сервер жил надо делать какий-то обновы как вы и делаете, с многими общался,у многих мнение о сервер не анти все играют потому что серверов нету,в этом ваш и весь плюс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Смена политки - неактивные персонажи и забаненные аккаун

#16549
Почему их не делали зимой - достаточно читать новости. Зимой был месяц, даже больше, досов, и все деньги шли на банальное обеспечение хоть какой-то работы сервера. Или вы этот момент пропустили? Потом был февраль и март, за которые мы набрали денег, и купили новый отличный сервер, не дешевый, который сейчас хостится в одном из лучших дц в России, с защитой от досов, и в месяц это все тоже дофига денег стоит. Это вы наверное, пропустили тоже.
То, что весной-летом онлайн упадет - очевиднее этого, по моему, нет ничего, он падает у всех и везде, люди картошку по дачам копают и в отпусках сидят и на каникулах сидят за городом, о каком интересе речь идет?
Что касается того, что все едят кактус, только без этого лицемерия. Те, многие, с кем вы общались, включая вас самих, бегают на каждый открывшийся сервер, и потом бегут обратно из раза в раз, ой ли все так плохо? Мне-то по фигу, мою позицию все знают по этому поводу, не секрет, мне совершенно все равно, кто уходит, приходит, кто и где играет. Но не надо строить картину, и корчить из себя офигенных жертв режима. А то смотрится уже смешно, как заевшая пластинка из года в год, все по кругу, да люди преимущественно все те же, в чем парадокс. Страдаете - страдайте молча, избавьте меня от этих копипаст, все это уже по сто раз слышал, честное слово. Еще один парадокс заключается в том, что один хрен, ничего и никогда не дойдет. Делай, не делай, в итоге все упрется в шлем с 30% рефлетка, который пол года не появляется. Вот это зашибись проблема, понимаю. Хотите сделать лучше, начните с себя. Вон, Википедию позаполняйте, развлечетесь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Смена политки - неактивные персонажи и забаненные аккаун

#16560
ТЫ не сьезжай с темы =) Где шлем на 30 рефлекта?

Через пол года, традиции надо соблюдать [color=#FF0000:17w85yt9](Old)[/color:17w85yt9]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Смена политки - неактивные персонажи и забаненные аккаун

#16565
я то пока не страдаю,страдают только мои враги,которые за два года игры со мной,кучу нервов спалили :D :D :D
на щёт серверов,у меня почти на каждом шарде есть акк и лучше вашего сервера пока не нашол,ну можно было бы и лучше
лучше вашего сервера был токо один сервер это оси стайл,и то он свернул лавочку и то по расказам стоял 2-3 года,то что сервера перезапускаются по 20 раз,а вы стоите 3 года это ещё не показатель,когда простоите 5-6 лет со стабильным онлайном 80-100 человек без майнеров и ботов,тогда да,а пока что лучше не пригайте выше головы,я не умнечаю,а константирую факт,на то время когда у вас был Аддон МЛ,есле бы я выбирал сервер то выбрал бы не ваш,ну хорошо что я тогда не сильно шарил в уо,и попал именно к вам,вы хоть продвинули уо до HS,и за это говорю вам спасибо и ещё раз спасибо,не желею что 2 года игры поиграл у вас,буду надеется ещё столько же простоите :D :D :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dio
  • Premium Member
  • Сообщений: 107
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Смена политки - неактивные персонажи и забаненные аккаун

#16566
троллинг детектед :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Смена политки - неактивные персонажи и забаненные аккаун

#16737
Напоминаю, сегодня последний день, в момент рестарта будет спилен весь мусор. По этому если у вас есть:
Персонажи, у которых геймтайм менее 15 минут с момента их создания и которыми не заходили в игру в последние 3 месяца (в нашем случае с 15 января 2014г) - просто зайдите ими в игру, или постойте 15 минут, сделав их вечными.
Такие персонажи будут удаляться каждые 3 месяца, для очистки аккаунтов и ников. Напоминаю, что вместе с персонажем, естественно, будет выпилено все его имущество.

Если у вашего персонажа с момента создания есть 15 минут проведенных в игре - он вечный и не будет удален никогда, ни при каких обстоятельствах.
Если у вашего персонажа с момента создания нет 15 минут проведенных в игре, и он был создан более 3 месяцев назад, и за все это время не имеет заходов - это мусор, который будет удален.

По мимо этого, все аккаунты на перманентом (вечном) бане, также будут удалены. Включая аккаунты на платном разбане, которые не воспользовались услугой в течении 3 месяцев со дня бана. Висит все это дело у нас мертвым грузом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Смена политки - неактивные персонажи и забаненные аккаун

#19731
7 сентября все одноразовые персонажи\учетки, которые были созданы за последние пол года, т.е. с января, будут удалены.
Чтобы этого избежать, у вашего персонажа должен быть -
- Либо суммарный геймтайм от 15 минут с момента своего создания;
- Либо хотя бы 1 заход в игру за последние 3 месяц.
Все подробности и все разъяснения - в первом посте\теме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.