Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

#25058

Хочу подметить обновления в игре , кому в голову пришла идея сделать так когда у вашего транспорта здоровья не 100% вы не можете на него садится?Давайте вообще уберем класс война ? Сбили с транспорта дали по нему минимальный урон и я уже не могу на него залезть,что за бред ... столько недоработок на сервере о которых форум горит уже , но никто не счётает нужным сделать баланс в игре и продвигает магов ... куда уже дальше? Давайте сделаем на сервере один класс,просто будут играть маги , так как хлд не правельно работает яд который паразитик маг снимает за 1 каст у которого задержка менше 0.5 сек , уже такой бред надеюсь что хоть мой пост прочтут и сделают выводы !!! С таким отношением к серверу он далеко не то что не пойдет а скоро просто упадет потому что люди будут уходить , с общим мнением игроков никто не счётается , делается все как кому то удобно !Old вам пишут чуть не днями про ошибки а суппорт молчит !!! Люди сдесь играют для того чтобы отдыхать,а не решать вопросы что не так работает и тд...Займись уже наконец то проблемами а не создавай новые,либо же форум чаще читай !

1. По абилке - люди, которые сначала читают, а потом возмущаются, уже отправили тикет в саппорт. Сегодня или завтра, это будет исправлено с рестартом;
2. По балансу - баланса в MMORPG не бывает;
3. По общему мнению - никакого общего мнения игроков не существовало, не существует и существовать не будет. И даже касаемо этих коней, хотя это и ошибка;
4. По отношению к серверу - оно не менялось и не меняется на протяжении 4х лет, и объективно, стоит сказать мне спасибо, что у меня именно такое отношение к серверу, какое есть;
5. По поводу предсказаний - в моей подписи все написано;
6. По поводу саппорта - прочтите, как работает саппорт. На заявки по исправлениям никто и никогда не отвечает, результаты вы видите с апдейтами. Если спрашивать у вас по тикету нечего - никто и не будет этого делать;
7. По отдыху - не забывайте пожалуйста, что это не моя работа, и я вам ничего не должен (ровно как и вы мне). То, что вы донатите - уходит обратно на сервер;
8. По поводу форума - я его читаю, кроме тем касающихся пвп-срачей.

Надеюсь, по всему вас интересующему я ответил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: Re: Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

#25061

Сразу арчер в собаку не идет, каждый раз при сбитии болой арчер курит пару секунд и только потом может кастить форму,даже когда только сбили с коня, это раз, во вторых, когда арчера бьют несколько людей, уйти у него шансов уже практически нет, магу же без задержки не телепорты глубоко пофигу сколько сзади людей, релпоры ничем не собьешь, давайте определимся какие ситуации мы обсуждаем, если ситуация 1 на 1, но тут такое пвп что арчер за магом гонятся будет до посинения что маг за арчером, вобщем "не то уже пвп" и я даже не знаю как такую фигню исправить, ситуация же, когда за тобой 2-3 человека, то тут арчера постоянно сбивают с формы болой а другие бьют, так чередуются и убегающий умирает, маг же если встал на телепорты, то делай что хочешь, кламси и прочее, догнать его уже почти нереально, именно с этими условиями делалась задержка на данный каст как мне кажется.

Насчет призыва коня шариком, не понял, если вы про эзералку, ну уж извольте, арчера ради собаки и прочих плюшек качают 120 скила, может магам тоже попробывать.

Как вариант можно запилить адекватный пойзонинг который не будет сниматься за 0.5сек, поставить задержку на припив банки куры, и тем самым вернуть фенсеров на поле боя тогда возможно и не надо будет резать телепорты, но это тоже в теории и все варианты должны быть подвержены тестированию.

После сбития болы и маг на коня неможет сесть. Так что не могу понять при чем тут вообще это. Если магу пофигу сколько позади людей только лишь из- за телепортов, то о чем можно говорить? Если у какой- то Ги не хватка магов, это не значит что нужно их фиксить. Почему сказал не хватка, потому как 2 мага достаточно что бы заклумсить цель и 5 арчером спокойно скинувшись по антихилу попросту убивают цель. И да дорогой мой, релпор как и любая другая магия сбивается, это тебе не превращение в собаку которое он юзает на ходу прошу заметить, он юзанул и знает что 100% он отбежит. У мага есть лишь шанс, что он заюзает релпор сразу после сбития его с коня. По- поводу шарика сумона, вы совершенно не правильно поняли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: Re: Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

#25067
Рестартанули, пока возращено:
- абилка свайп, - енчант, - телепорты, июми поправлена задержка. Вечером сегодня будет рестарт, включим обратно свайп и енчант в правильном виде

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Обновление

#25068

Коней исправят сегодня\завтра, задумка была инная. По- поводу паразитика, если ты желаеешь что бы маг с 10 кура смог лишь откурится от паразитика, то это уже будет не то что дисбаланс, а горе всему. Так как тогда фенсер за 2 паразитика сотрет с лица мага, что уже не правильно, с учетом того, что все мы юзаем скрипты. Далее, это будет дисбаланс, так как бинтом так же совершенно быстро отлечивается к тому же возьмем чивалку с кастом 4,6. Так что тут дело далеко н ев магахах и да, статистика гласит так, что на сервере 50% луков, 30 магов и 20 всех остальных. Так что не надо говорить что сервере для магов, ведь если бы не было баланс дида в донате, тогда да, можно было бы подумать о инном. Но как кто- то из игроков может вершить баланс, если у каждого игрока своя выгода и цель в настройке " Так называемого баланса" для тебя баланс одно, для второго человека инной и так с каждым. И да, уже достали надписи по типу, люди заходят в игру отдыхать, онлайн игры это далеко не для отдыха, так как тут больше нервов, азарта и тд. А это уже уж извените...

где ты взял эту статистику?
паразитик и должен очень плохо сниматся, маги сейчас и так подняты
хочешь убить арчера, пореж ему каст спелвой!
вкачай нинзю магу и ты будешь так же как арчер убегать в собаке и т д
рел пор надо фиксить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Re: Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

#25069

Сразу арчер в собаку не идет, каждый раз при сбитии болой арчер курит пару секунд и только потом может кастить форму,даже когда только сбили с коня, это раз, во вторых, когда арчера бьют несколько людей, уйти у него шансов уже практически нет, магу же без задержки не телепорты глубоко пофигу сколько сзади людей, релпоры ничем не собьешь, давайте определимся какие ситуации мы обсуждаем

Бред пишешь. Поиграй за мага для разнообразия и чтоб видит полную картину. Как мне видится, плюс магов в том что арчерам пробить мага тяжело. Можно 10 раз выстрелить и не попасть не разу. Не нужно арчерам приписывать то что они дохнут моментально если их скидывают, дохнете вы, а тот же 44 вполне уверенно чувствует себя когда его скидывают.

Добавлено спустя 3 часа 16 минут 25 секунд:
Re: Обновление

где ты взял эту статистику?
паразитик и должен очень плохо сниматся, маги сейчас и так подняты
хочешь убить арчера, пореж ему каст спелвой!
вкачай нинзю магу и ты будешь так же как арчер убегать в собаке и т д
рел пор надо фиксить.

Порезанный каст спелвой для мага будет более критичен чем для арчера.
Если в качать магу нинзю, он не будет так же убегать в собаке, так как арчер еще бинтами хилится.
Рел пор нужно сбивать . )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Re: Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

#25073

Сразу арчер в собаку не идет, каждый раз при сбитии болой арчер курит пару секунд и только потом может кастить форму,даже когда только сбили с коня, это раз, во вторых, когда арчера бьют несколько людей, уйти у него шансов уже практически нет, магу же без задержки не телепорты глубоко пофигу сколько сзади людей, релпоры ничем не собьешь, давайте определимся какие ситуации мы обсуждаем

Бред пишешь. Поиграй за мага для разнообразия и чтоб видит полную картину. Как мне видится, плюс магов в том что арчерам пробить мага тяжело. Можно 10 раз выстрелить и не попасть не разу. Не нужно арчерам приписывать то что они дохнут моментально если их скидывают, дохнете вы, а тот же 44 вполне уверенно чувствует себя когда его скидывают.

Добавлено спустя 3 часа 16 минут 25 секунд:
Re: Обновление

где ты взял эту статистику?
паразитик и должен очень плохо сниматся, маги сейчас и так подняты
хочешь убить арчера, пореж ему каст спелвой!
вкачай нинзю магу и ты будешь так же как арчер убегать в собаке и т д
рел пор надо фиксить.

Порезанный каст спелвой для мага будет более критичен чем для арчера.
Если в качать магу нинзю, он не будет так же убегать в собаке, так как арчер еще бинтами хилится.
Рел пор нужно сбивать . )



Ну как раз тут бред пишешь ты, во первых где ты увидел что я утверждаю что арчера моментально дохнут? Я написал что шансов выжить практически нет, то бишь если за тобой гонятся организованные ребята грамотно сбивающие и наносящие урон, ты умрешь, если за тобой гонится стадо то шанс выжить есть. Так же ты сам себе противоречишь, сначала утверждаешь что арчера плохо попадают, и потом же советуешь каким то макаром умудрятся сбивать магу релпор учитывая что 1 выстрел приходится на 2 каста телепорта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Re: Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

#25077

Ну как раз тут бред пишешь ты, во первых где ты увидел что я утверждаю что арчера моментально дохнут? Я написал что шансов выжить практически нет, то бишь если за тобой гонятся организованные ребята грамотно сбивающие и наносящие урон, ты умрешь, если за тобой гонится стадо то шанс выжить есть. Так же ты сам себе противоречишь, сначала утверждаешь что арчера плохо попадают, и потом же советуешь каким то макаром умудрятся сбивать магу релпор учитывая что 1 выстрел приходится на 2 каста телепорта.

Я разве писал чтоб каст сбивал арчер ? Соображалку подключай .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Re: Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

#25078

Ну как раз тут бред пишешь ты, во первых где ты увидел что я утверждаю что арчера моментально дохнут? Я написал что шансов выжить практически нет, то бишь если за тобой гонятся организованные ребята грамотно сбивающие и наносящие урон, ты умрешь, если за тобой гонится стадо то шанс выжить есть. Так же ты сам себе противоречишь, сначала утверждаешь что арчера плохо попадают, и потом же советуешь каким то макаром умудрятся сбивать магу релпор учитывая что 1 выстрел приходится на 2 каста телепорта.

Я разве писал чтоб каст сбивал арчер ? Соображалку подключай .



Ага, тоесть ты считаешь абсолютно нормальным что к примеру 3 мага могут убить арчера, а 3 арчера не могут убить одного мага да?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Re: Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

#25079

Ага, тоесть ты считаешь абсолютно нормальным что к примеру 3 мага могут убить арчера, а 3 арчера не могут убить одного мага да?

Как считаю я , я ответил выше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Re: Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

#25080
Не знаю, может там какая то шифровка, на вопрос поставленный мной выше не вижу никакого намека на ответ.

Или это просто эдакий ход конем что бы уйти от вопроса, ответа на который и сам не знаешь, но тебя все устраивает так как ты играешь за мага.

П.С играю за мага тоже, и уж поверь на деле знаю что такое арчерами гнаться за магом, и магами гнаться за арчером, и именно по этой причине поставил тебе вопрос таким боком.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Re: Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

#25084

Не знаю, может там какая то шифровка, на вопрос поставленный мной выше не вижу никакого намека на ответ.

Или это просто эдакий ход конем что бы уйти от вопроса, ответа на который и сам не знаешь, но тебя все устраивает так как ты играешь за мага.

П.С играю за мага тоже, и уж поверь на деле знаю что такое арчерами гнаться за магом, и магами гнаться за арчером, и именно по этой причине поставил тебе вопрос таким боком.

Играю за мага, но с удовольствием бегал бы за арчера, если в гильде было достаточно магов, которые дебафят. Я ПВП рассматриваю как командную игру и у каждого должна быть своя роль, как футбол , там тоже нету только одних защитников или нападающих. Такой ответ понятен ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Re: Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

#25087

Не знаю, может там какая то шифровка, на вопрос поставленный мной выше не вижу никакого намека на ответ.

Или это просто эдакий ход конем что бы уйти от вопроса, ответа на который и сам не знаешь, но тебя все устраивает так как ты играешь за мага.

П.С играю за мага тоже, и уж поверь на деле знаю что такое арчерами гнаться за магом, и магами гнаться за арчером, и именно по этой причине поставил тебе вопрос таким боком.

Играю за мага, но с удовольствием бегал бы за арчера, если в гильде было достаточно магов, которые дебафят. Я ПВП рассматриваю как командную игру и у каждого должна быть своя роль, как футбол , там тоже нету только одних защитников или нападающих. Такой ответ понятен ?


Да, абсолютно понятен, такие как ты очнутся и начнут говорить что то дельное только тогда, когда на сервере будут играть одни маги. Открою тебе секрет, в командной игре не так важна разно-классовость, важна сыгранность людей, поэтому считаю бредом что к примеру 2-3 сыгранных арчера, не могут догнать одного мага, просто потому что им нечем сбить бешеный каст телепортов, и вообще не понимаю при чем здесь командная игра когда обсуждается проблема в которой 1 класс, не может ничего предоставить что бы убить другой класс, даже с численным превосходством.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

#25088

Не знаю, может там какая то шифровка, на вопрос поставленный мной выше не вижу никакого намека на ответ.

Или это просто эдакий ход конем что бы уйти от вопроса, ответа на который и сам не знаешь, но тебя все устраивает так как ты играешь за мага.

П.С играю за мага тоже, и уж поверь на деле знаю что такое арчерами гнаться за магом, и магами гнаться за арчером, и именно по этой причине поставил тебе вопрос таким боком.

Играю за мага, но с удовольствием бегал бы за арчера, если в гильде было достаточно магов, которые дебафят. Я ПВП рассматриваю как командную игру и у каждого должна быть своя роль, как футбол , там тоже нету только одних защитников или нападающих. Такой ответ понятен ?


Да, абсолютно понятен, такие как ты очнутся и начнут говорить что то дельное только тогда, когда на сервере будут играть одни маги. Открою тебе секрет, в командной игре не так важна разно-классовость, важна сыгранность людей, поэтому считаю бредом что к примеру 2-3 сыгранных арчера, не могут догнать одного мага, просто потому что им нечем сбить бешеный каст телепортов, и вообще не понимаю при чем здесь командная игра когда обсуждается проблема в которой 1 класс, не может ничего предоставить что бы убить другой класс, даже с численным превосходством.


Я читал читал и постоянно задавался вопросом , почему некоторые арчера способны убивать мага без шансов , а вот такие как ты Furin нет ?может дело не только в телепортах , сколько в тебе самом ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Re: Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

#25089
Ну открой секрет, как же арчер убивает мага вставшего на телепорты, коль ты такой просвещенный.
Потому как я такой фантастики не видел пока ещё, разве что маг залагал, уперся в дерево, или ещё какой то форс мажор препятствующий его стремительному ретированию,
а вот случаи когда пара арчеров гонится за магом, с композитам и арбалетом, казалось бы уже и с коня сбили, и пойзон с морталом висит, но вот, 1на секунда, делается обычный кур или выпивается банка, и кастуется телепорт, и пол часа безрезультатной беготни обеспечено просто потому что арчер не способен остановить магу такой быстрый каст а яд снимается настолько быстро что это совершенно не препятствует тем же телепортам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Обновление 044 (045 - будет через 10 дней)

#25090

Ну открой секрет, как же арчер убивает мага вставшего на телепорты, коль ты такой просвещенный.



Для начала скажу тебе одно человек который играет только с телепорта до телепорта , ты никогда в жизни не убьёшь , можешь играть хоть за мага , хоть за кого.
Во вторых , у арчера есть и шурикены , и хевик , и кросс , и 2-3 арчера способны расстрелять любого , а с учётом конфлагрейт потионса , ты и вовсе не дашь ему скастовать Телепорт.


П.С Другое дело если у тебя с паке кроме Кроссбоу ничего нету.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.